Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

DiMyRG

Overwatch 2 т.3 «Rise of Darkness»

Рекомендованные сообщения

(изменено)

не плохо тявкаешь

 

щас смотрите еще эта крыса сольется и модеру пожалуется как обычно


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

язык ВолшебнойХуесосины давно в анале у модеров

так что ты вряд ли отлетишь

пидорахен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

язык ВолшебнойХуесосины давно в анале у модеров

так что ты вряд ли отлетишь

пидорахен

2668b76670.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс нализал

помой рот хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ору


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая карта лиги и сразу с9 OMEGALUL


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че ебать где хоть одна русская трансляция турика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть мясорубка между Dallas Fuel и Seoul Dynasty на Анубисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ето правда что на все скины надо 90к рубасов? а я хотел жигули купить весной , че мне теперь без колес скины на всех покупать 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ето правда что на все скины надо 90к рубасов? а я хотел жигули купить весной , че мне теперь без колес скины на всех покупать 

cкины не дадут тебя скиллуху, успокойся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно понял, что кроме подарочных 100 жетонов бесплатно больше никак их не получить? 

если да, в принципе и похуй, желтый скин на жнеца весьма пиздат


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привязывал кто-нибудь свой аккаунт к твичу и смотрел стрим? У меня как было 100 токенов, так 100 и осталось.

 

Кстати, может кто в теме:

1. Почему всем командам в лиге дали нхл-подобные названия? Я понимаю, что они ориентируются на американский рынок и какому-нибудь американ работяге после смены на заводе Форд в кайф поорать за Boston Uprising, потому что там живёт его добрая тётушка Сью, которая пекла ему вкусные тосты с арахисовым маслом, когда он ещё был щеглом. Но какой с этого профит организациям, в которых состоят игроки? Или эти организации были посланы куда подальше, а игроки выступают в роли свободных агентов? Я вижу Surefour, ожидаю увидеть Clown9, а вижу Los Angeles Gladiators.

2. Почему в командах от 6 до 11 игроков? Можно набирать сколько угодно человек?


я правильно понял, что кроме подарочных 100 жетонов бесплатно больше никак их не получить? 

если да, в принципе и похуй, желтый скин на жнеца весьма пиздат

Можно подписаться на рассылку новостей и получить ещё 100 токенов. Можно привязать свой акк к твичу, смотреть трансляции и получать за это токены.

Мне кажется, что за просмотр будут давать чисто символически, потому что за каждый приобретенный скин соответствующая команда будет получать профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

подписался на новости, нихуя не дали


Изменено пользователем Snob

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подписался на новости, нихуя не дали

Сейм

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привязывал кто-нибудь свой аккаунт к твичу и смотрел стрим? У меня как было 100 токенов, так 100 и осталось.

 

Кстати, может кто в теме:

1. Почему всем командам в лиге дали нхл-подобные названия? Я понимаю, что они ориентируются на американский рынок и какому-нибудь американ работяге после смены на заводе Форд в кайф поорать за Boston Uprising, потому что там живёт его добрая тётушка Сью, которая пекла ему вкусные тосты с арахисовым маслом, когда он ещё был щеглом. Но какой с этого профит организациям, в которых состоят игроки? Или эти организации были посланы куда подальше, а игроки выступают в роли свободных агентов? Я вижу Surefour, ожидаю увидеть Clown9, а вижу Los Angeles Gladiators.

2. Почему в командах от 6 до 11 игроков? Можно набирать сколько угодно человек?

я правильно понял, что кроме подарочных 100 жетонов бесплатно больше никак их не получить? 

если да, в принципе и похуй, желтый скин на жнеца весьма пиздат

Можно подписаться на рассылку новостей и получить ещё 100 токенов. Можно привязать свой акк к твичу, смотреть трансляции и получать за это токены.

Мне кажется, что за просмотр будут давать чисто символически, потому что за каждый приобретенный скин соответствующая команда будет получать профит.

Могу сказать только по количеству человек. Можно набирать дофига людей и делать замены между картами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...