Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

DiMyRG

Overwatch 2 т.3 «Rise of Darkness»

Рекомендованные сообщения

Все решается когда ты комп включаешь, алло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук, раки задушили бедолагу. тупо парням на 4600 зарандомило в плюс, а у парня непруха сук

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я один набиваю по 40 киллов за игру но топчусь на месте, а то и ловлю по 4-5 лузстрика за раз? Ну типа игра вообще жестокая, Есть легендари кул стори кто вышел из 2к рейтинга в 3к ? Или все гроб кладбище есть ты откалибровался на 2к то и можно весь сезон на нем и застрять? Я играю не много 2 недели, но уже 200 игр наиграл и это пиздец, Худший матчмейкинг в играх что я играл

 

Я вышел из 1800 на 3100. Сейчас слетел в 2900. Игру удалил нахуй. Ссанина жуткая. Особенно конец сезона. Никто никогда серьезно не играет. Лучшее что есть в этой параше - это жопки героинь на которые все ведутся и покупают этот кал. Самое хуевое знаете что? Игра остается парашей на всех рангах. Везде троли, троверы, смурфы, ливеры, давайте наберем 5 дпс хуесосы - и так везде, на всех ебаных рангах. Оно того тупо не стоит. Рассказы про то что выше рангом становится лучше - это полный пиздеж. Посмотрите стримы того же XQC, везде дауны, троверы, ливеры и т.д. Игра не стоит того что бы в нее играли. 

 

Поймите одно - от вас в этой ссанине нихуя не зависит. Все решается еще до начала выбора героев, когда ебаный ММ кидает в одну команду 5 дд аутистов, а в другю потных челов которые хотят выиграть. И что бы ты не делал - аутисты тебе всегда сольют катку. 

 

 

Плюсую под каждым словом, хоть и новичек но охуенных советчиков  - которые пиздят про то что просто я нуб ебаный мысленно шлю просто нахуй.

 

Эти дауны либо 2-3 игры в ранкеде сыграли либо просто повезло родится под счастливой звездой, как и мои противники, которые в начале толкают телегу без проблем минусуя моих уебанов занявших охуенные позиции на дефе,  А когда сука я толькаю эту телегу  то она не толкается и двух метров ибо мои на респауне сидят <3  забавно кста, играл 4 дня дошел до ранкеда изи 2150 иргая просто 3 дня в игру, не зная даже позиционку не то что стрельбу. А щас вот в 1600 сижу сыграв 300 игр уже зная где выгоднаые позиции, кого первого фокусить, это реально худший мм, ушел из доты в 2014 по этой же причине, уебки в команде не умеют кнопки жать.


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давай я зайду на твой акк и ни одну не проебу на суппорте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давай


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давай я зайду на твой акк и ни одну не проебу на суппорте

алло дебик, счастливая звезда не на аккаунт распространяется, а на человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Плюсую под каждым словом, хоть и новичек но охуенных советчиков  - которые пиздят про то что просто я нуб ебаный мысленно шлю просто нахуй.

 

Эти дауны либо 2-3 игры в ранкеде сыграли либо просто повезло родится под счастливой звездой, как и мои противники, которые в начале толкают телегу без проблем минусуя моих уебанов занявших охуенные позиции на дефе,  А когда сука я толькаю эту телегу  то она не толкается и двух метров ибо мои на респауне сидят <3  забавно кста, играл 4 дня дошел до ранкеда изи 2150 иргая просто 3 дня в игру, не зная даже позиционку не то что стрельбу. А щас вот в 1600 сижу сыграв 300 игр уже зная где выгоднаые позиции, кого первого фокусить, это реально худший мм, ушел из доты в 2014 по этой же причине, уебки в команде не умеют кнопки жать.

Что ни предложение - шедевр :pray:.

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все правильно спизданул, какой бы ты анлакер в плане команды не был, ты все равно заклимбишься, а если ты сыграл 200 игр и сидишь в голде то мб проблема в тебе ?  omegalul

 

 

хватило 100 игр что бы апнуть 4300 бтв   :trollface:

https://pp.userapi.com/c639521/v639521353/1b0e6/MJ5ax7Mr1Qc.jpg 

чел с ником русски тотал уебище бтв


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BB-%D0%A5%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-560486.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я даж не помню кто ето так шо пIхуй

 

это вроде ваннаби генжи мейн 


Изменено пользователем 7ckngEnvy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берите пример с вубзора. Заруинил сегодня на стриме катку своим торбом. И ничего! Грандмастер! Сразу видно: человек родился под счастливой звездой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В моей команде только что было 5 мёрси мейнеров :lol: . При этом 4 из них - в пати :palevo:  .


Изменено пользователем Han(D)cock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто горит с овера, все в фортайнт парни

там уже на тиммейтов не попиздеть) все от тебя онли зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь там рандом!


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то в шёпот с историй про саппортов. В игре есть ана, зен, ебанутая мойра с 30к хила каждую игру  :fie:

 

На каждом из этих героев можно вносить дикий импакт и изи клаймбить до ранга, где твой скилл будет равен скиллу оппонента  :buba:  :buba:  :buba:

А если ты завис на 2к, то ты и играешь на 2к, чему тут удивляться :dunno:

 

На условных 2к, даже если твои дпсы нихуя не делают, ты можешь подрубить коалесенс за мойру и вынести вражеских саппов и дпсов. И повторять это каждую минуту. Хотя намного проще покетить 2к солдата и ныть что из золота выбраться анрил)


— Голем, — сказал Виктор, — вы знаете, что я железный человек?

— Я догадываюсь.

— А что из этого следует?

— Что вы боитесь заржаветь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все придется брать ану и зена,изи 10 из 10, выезжаем в топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...