Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

DiMyRG

Overwatch 2 т.3 «Rise of Darkness»

Рекомендованные сообщения

https://media.discordapp.net/attachments/223167658198171648/455658547649314838/unknown.png?width=991&height=558

 

что значат ники выделенные красным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а что значат звёздочки под лвл игрока. Бывают там большие и маленькие.  Что они вообще значат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сотни лвлов. Если у игрока цифры 37 и две звезды, то у него 237 лвл, если пять звезд, то 537, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сотни лвлов. Если у игрока цифры 37 и две звезды, то у него 237 лвл, если пять звезд, то 537, и т.д.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кек, помню как в ФФА просрался в адрес пидораса на ханзе, рюзкий даун с ником "Vanya" написал "репорт" и мне мгновенно мут прилетел. Предупреждение было, но оказывается оно появляется только когда тебе один репорт остался, лул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы продолжаете жрать кактус? Уж свои деньги то вы явно отыграли и можно с чистой совестью забить на помойку не думаю что проебал деньги впустую.

BaybA™ понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы продолжаете жрать кактус? Уж свои деньги то вы явно отыграли и можно с чистой совестью забить на помойку не думаю что проебал деньги впустую.

а мне нравится! отличная игра, сегодня прям весь день на Мерке гонял в ctf в розовом сете - КАЕФ :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вот серебряная рамка что значит?

600+ левел
Изменено пользователем sol1tary

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы продолжаете жрать кактус? Уж свои деньги то вы явно отыграли и можно с чистой совестью забить на помойку не думаю что проебал деньги впустую.

А что ты тут тогда забыл?


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же бесят, когда близы банят аккич в овере, у них итак игра мертвая, так они еще и банят всех подряд :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как в это играть нахуй, в доте и то блять комьюнити адекватнее. Где-то пол года не играл, решил зайти на 1-2 катки и ахуел блять. Чел берет сомбру и дауны в команде начинают инста флеймить и встают афк, вторая игра с ханзо в команде и тоже один флейм(две из двух луз блять на стадии драфта, ну ахуеть теперь). В доте хотя бы ебанный behaviour score есть и тебе закидывает отбитых даунов при условии если ты сам таковым являешся. Все же ок было на старте, потом куча пидарасов из lol'а(метайслейвы ебучие) мигрировало и началась вонь. Нахуя эту блевотину снова поставил  :shitpalm:


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ Вон тебе каплан лайкосики за гуд тим ворк выкатил , теперь не будет флеймеров и руинеров на видоу с 0 килами в килл фиде (ага блять :lol: ) , ещё и поиск группы прямо в меню добавили если эти ебанаты не разделили пати и соло ранкед это будет просто пизда :avtorklif:


Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

лайкосики за гуд тим ворк выкатил

:megapalm:

Эндорс за пур комьюникейшн(токсичность) должны были добавлять, а вывалили какую то хуйню, которую еще и будут абузить и она офк ни на что влиять не будет.  Каплан же не долбоеб время тратить на введение нового алгоритма, при котором бы эта хуйня(endorsement) работала и закидывало бы по ней  :shitpalm:


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче зашёл мне опять стак из 5 хуесосов кинуло ) Подождал 2 минуты и ливнул из игры офк )


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче зашёл мне опять стак из 5 хуесосов кинуло ) Подождал 2 минуты и ливнул из игры офк )

Как думаешь какой шанс лива в игре где в команде 6 хуесосов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как думаешь какой шанс лива в игре где в команде 6 хуесосов?
 Ну вам и правда охуенные команды выдают, у меня такого ниразу небыло  omegalul

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...