Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

DiMyRG

Overwatch 2 т.3 «Rise of Darkness»

Рекомендованные сообщения

тоби надолго?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быдлякам, так и надо

Единственно, что они ничего один хуй не поймут

Если че, то у самого порой врубается быдло натура

 

А вот после иннактива видосик, как режу раков на 3к+

Какая нахуй быдло натура , уебан пикает хуйню ему говоришь что бы репикнул хуйню получаешь репорт . Думаешь банят ебанатов которые раздают репорты если им что то не понравилось? Или может число репортов ограничено как у габена пока тебе не вернут некст кидать не можешь ? Почему уебише может репортить на право и на лево если ему , что то не понравилось? Т.е ты думаешь , что в этой ебаной игре все репорты дают по делу? Почему я должен проявлять уважение на гейм руинере на симетре? Система просто из говна , люди заходят в РАКЕНД не побеждать а играть на %рандом герое% из за этого нормальные игроки которые заходят играть на победу сгорают ибо такие хуесосы под пивас просто доебали уже.

GoldRobot понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забей. Это бесполезно. Я пытался на реддите дебикам объяснить что симетро руинер тебя изначально ставит на уровень говна. Ведь его желание поруинить важнее чем твое желание выйграть. И близы лишь подкрепляют это.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забейте на эту парашу 

вы не нужны тут

близарддаунам нужны подпивасники и хлебушки

BaybA™ и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистика в игре есть кста , за 40 баксов можете купить и посмотреть её только в ОВЛ . А то так ещё больше мочи в ебало симетрам и другим уёбкам с 10% вин рейта прилетать будет :lol:  :avtorklif: 


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистика в игре есть кста , за 40 баксов можете купить и посмотреть её только в ОВЛ . А то так ещё больше мочи в ебало симетрам и другим уёбкам с 10% вин рейта прилетать будет :lol:  :avtorklif:

Это ты серьезно? оООо  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот я охуел спустя два месяца пожерания говна на голде/платине.

 

Долго думал какого хуя я так долго в этом говне купаюсь, вроде за 2 месяца прогрессировал, 600 игр есть, понимание, айкью выше обезьяны (у моих выблядков именно такой)

 

 

Оказывается, всё ебучее дело в том что я живу в Казахстане, ну вроде похуй понятно что до европы у меня во всех играх пинг 120 макс до Люксенбургов и по 100.

 

Но эти выблядки умудрились уже и тут поднасрать, оказывается  у меня пинг 170 80% плэйтайма, и 160 когда "повезет" Ну вот какого хуя ? Я точно не на Америке играю, это Европа же, что они могли сделать что у меня и у всех Казахов такой большой пинг?

 

Удалил это говно, теперь я понял почему у меня на Макри 600 игр но я до сих пор не в кого не попадаю, Похуй что у меня голд дэмэйдж и голд элим. это всеравно мне игры не выигрывало, завидую всем стрёмерам играющим на мастере+ у них всех пинг 100 макс   feelsdefrelman  feelsdefrelman  feelsdefrelman  feelsdefrelman  feelsdefrelman

GoldRobot понравилось это

DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне по*уй

 

Да вообщем то, и мне и всем на пд на тебя похуй не находишь ли?


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серьезное заявление от ветки

 

Если флудсикер для тебя повод для гордости и возвышение в глазах других, то ты уебище, извини что так резко  :hmtroll:  :hmtroll:  :hmtroll:  :hmtroll:


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

очередная ветка не понимающая что пишет

помянем


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hmtroll: :hmtroll: :hmtroll: :hmtroll: :hmtroll: :hmtroll: :hmtroll: :hmtroll: :hmtroll: :hmtroll: :hmtroll: :hmtroll: :hmtroll: :hmtroll: :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи ахуенные истории про пинг Мистейксу


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

серьезное заявление от ветки

 

Если флудсикер для тебя повод для гордости и возвышение в глазах других, то ты уебище, извини что так резко  :hmtroll:  :hmtroll:  :hmtroll:  :hmtroll:

 

зачем столько лишнего печатал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...