Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

The Kiev Major Quals  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

И что? Нам от этого ни жарко ни холодно, где онолитега будет располагаться

На самом деле - надеюсь не будет технических трабл.

А так забавная аргументация - похуй что нет возможности из первых рук получить инфу, попиздеть хотя бы с теми же вп после винстрика/проёба, позвать их в студию, пообщаться. Главное что зп дают и можно отель снять хотя я всё равно тут живу, ох.

 

Уверен на все 200 ВП не стали бы появляться на стримах. Они гонят в Бостон за свои деньги стафф снимать контент. Конкретно зрителю ни холодно, ни жарко от того, что Студанал никуда не едет, а если представить, что тех.стаф не будет обсираться в уютной домашней обстановке, то это скорее плюс.

 

В общем, до Рухаба есть за что доебаться, но явно не за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят оставайтесь дома, и замутите свою уютную трансляцию, с цццццц и шлюхами, позвоните козе, у нее в обих вопросах есть опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, как же меня воротит от этого. Ладно, симпатичная девушка, неплохое образование, да и похуй на то, что в киберспорте 0 - мы с этим уже давно смирились (кстати представляю, как Соло будет рофлить с этой хуйни). Но блять, про тунгусского шамана - ну это пиздец зашквар. Ладно в новости упомянуть в шутку - хихи, хаха. Но, блять, в заголовок...

KRAK3N, NIGHTgathers и SmokyLine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желтушный заголовок, если ньюсмейкер не рофланул, то это эпекпиздец.

Желтуха и киберспорт пока что не совместимое понятие. Аудитория, конечно, ебанаты, но немного другого формата.

Не знаю чо вы доебались, пока это не система. Вот если каждый заголовок будет вот таким бредом сумасшедшего, тогда да, можно с чистой совестью хуесосить ньюсмейкера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, как же меня воротит от этого. Ладно, симпатичная девушка, неплохое образование, да и похуй на то, что в киберспорте 0 - мы с этим уже давно смирились (кстати представляю, как Соло будет рофлить с этой хуйни). Но блять, про тунгусского шамана - ну это пиздец зашквар. Ладно в новости упомянуть в шутку - хихи, хаха. Но, блять, в заголовок...

ведущая новостей

 

нахуя ей в доте шарить? 

:megapalm:

 

Гунина правильно сказала, это не на оф. трансляции будет, а на ютуб-канале, этот контент можно просто не смотреть, если он будет говном.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на игры ВП почаще Форса будут ставить! А так в принципе уже готов смотреть англ стрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блять, как же меня воротит от этого. Ладно, симпатичная девушка, неплохое образование, да и похуй на то, что в киберспорте 0 - мы с этим уже давно смирились (кстати представляю, как Соло будет рофлить с этой хуйни). Но блять, про тунгусского шамана - ну это пиздец зашквар. Ладно в новости упомянуть в шутку - хихи, хаха. Но, блять, в заголовок...

ведущая новостей

 

нахуя ей в доте шарить? 

:megapalm:

 

Гунина правильно сказала, это не на оф. трансляции будет, а на ютуб-канале, этот контент можно просто не смотреть, если он будет говном.

 

меня воротит только от шамана, на остальное похуй - их канал я не смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцаны там в1лат в доту играет ура


gmo6G66tQZc.jpg

KRAK3N понравилось это

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блять, как же меня воротит от этого. Ладно, симпатичная девушка, неплохое образование, да и похуй на то, что в киберспорте 0 - мы с этим уже давно смирились (кстати представляю, как Соло будет рофлить с этой хуйни). Но блять, про тунгусского шамана - ну это пиздец зашквар. Ладно в новости упомянуть в шутку - хихи, хаха. Но, блять, в заголовок...

ведущая новостей

 

нахуя ей в доте шарить? 

:megapalm:

 

Гунина правильно сказала, это не на оф. трансляции будет, а на ютуб-канале, этот контент можно просто не смотреть, если он будет говном.

 

меня воротит только от шамана, на остальное похуй - их канал я не смотрю

 

@@AltaOda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желтушный заголовок, если ньюсмейкер не рофланул, то это эпекпиздец.

Желтуха и киберспорт пока что не совместимое понятие. Аудитория, конечно, ебанаты, но немного другого формата.

Не знаю чо вы доебались, пока это не система. Вот если каждый заголовок будет вот таким бредом сумасшедшего, тогда да, можно с чистой совестью хуесосить ньюсмейкера.

ты хуёво знаком с деятельностью виртус про. особенного того периода, когда у них был период лютого насоса, только за счёт заголовках на сайте (не считая немытой головы патлача) о них кто-то и помнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на игры ВП почаще Форса будут ставить! А так в принципе уже готов смотреть англ стрим.

 

игры вп нексус грозился комментить у себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Желтушный заголовок, если ньюсмейкер не рофланул, то это эпекпиздец.

Желтуха и киберспорт пока что не совместимое понятие. Аудитория, конечно, ебанаты, но немного другого формата.

Не знаю чо вы доебались, пока это не система. Вот если каждый заголовок будет вот таким бредом сумасшедшего, тогда да, можно с чистой совестью хуесосить ньюсмейкера.

ты хуёво знаком с деятельностью виртус про. особенного того периода, когда у них был период лютого насоса, только за счёт заголовках на сайте (не считая немытой головы патлача) о них кто-то и помнил.

 

Ну значит я с выводами обосрался, мде.

 

Правильно подметил, с деятельностью их сайта я впринципе не очень знаком.

 

Решил, мол, единичный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надеюсь на игры ВП почаще Форса будут ставить! А так в принципе уже готов смотреть англ стрим.

 

игры вп нексус грозился комментить у себя

 

ему рухаб уже проплатил,ион не будет стримить

 

если ты не понял

 

нексус продажнейший челик,до него даже факеру с трусами очень далеко

факты:

у нексуса был "донашен-гол" на миллион рублей,нехватало 200к(это за день до того как он сказал про ВП)

на следущий день нексус во вконтакте пишет(чекай)-"я думаю покоментить вп на бостоне"

следущий стрим-донашен гола нет,нексус купил автомобиль

изи бабло

 

нексус и пальцем не пошевелит бесплатно

не будет он коментить вп вот увидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нексус будет комментить выдайте этому еблану хю.

Mizanin, LonelyRik, antipahmelin и 2 другим понравилось это

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нахуй бесплатно шевелить, если можно за оплату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не понимать что тупых шкур пускают на тв и теперь в киберспорт онли через отсосы  :avtorklif: 


Изменено пользователем DroGbiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Надеюсь на игры ВП почаще Форса будут ставить! А так в принципе уже готов смотреть англ стрим.

игры вп нексус грозился комментить у себя

ему рухаб уже проплатил,ион не будет стримить

 

если ты не понял

 

нексус продажнейший челик,до него даже факеру с трусами очень далеко

факты:

у нексуса был "донашен-гол" на миллион рублей,нехватало 200к(это за день до того как он сказал про ВП)

на следущий день нексус во вконтакте пишет(чекай)-"я думаю покоментить вп на бостоне"

следущий стрим-донашен гола нет,нексус купил автомобиль

изи бабло

 

нексус и пальцем не пошевелит бесплатно

не будет он коментить вп вот увидишь

Сука, просто ебучий детектив Коломбо заебал уже
Изменено пользователем EshafotIsDead

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, на сайте вп как и раньше один просмотр новости считается за 3?


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел как то на стрим нексуса блюванул от контента


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, на его стримах смотреть нечего, играет хуево как папич


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...