Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

The Kiev Major Quals  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хуя там простыня от дебича  :lol:

Сейчас бы выслуживаться перед сальным, чтобы он ХОТЯ БЫ ОТВЕТИЛ НА ТВОЕ СООБЩЕНИЕ)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

забавно что на первом киберспортивном этот бложик прошел модерацию. я как то свой пытался написать - и тот был отвергнут.


Изменено пользователем 4liver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 выслужиться   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем Gorgeous_George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно что на первом киберспортивном этот бложик прошел модерацию. я как то свой пытался написать - и тот был отвергнут.

да чекни ты уже личку бля у тя че уведомления отключены?

 

с сайберстпро.ру

Я думаю, что все помнят, с чего это началось и чем закончилось, по сути ничем. Но во время беседы Антона меня очень сильно заинтересовал один момент – по поводу пополнения рядов комментаторов в студиях RuHub и Starladder. Что Роман, что Виталий твердили примерно следующее (поправьте меня, если не прав) – мол, пишите нам, мы открыты для общения. Роман открыт в ВК и это правда. И отвечает там, правда очень редко и коротко. Виталий в очередной раз упомянул про ребус со своей почтой. И я решил написать обоим. А теперь, спустя месяц, хочу рассказать Вам всем, что из этого вышло. Начну с Романа, как и Антон «Роман, добрый вечер. Давно интересовался на предмет того, имеется ли у Вас возможность посмотреть мою пробную запись комментирования. Если все-таки она есть – посмотрите, пожалуйста, хотя бы те самые 10-15 минут о которых Вы говорили. Имеется ли потенциал, над чем поработать и записать снова. Хотелось бы от человека с ОГРОМЕННЫМ, не побоюсь этого слова, опытом, получить обратную связь.» Вот такое сообщение я написал Роману. И следующим сообщением скинул ему свою пробную запись комментирования, которую записывал в свое время для Starladder, куда меня по итогу и взяли, комментировать «аматорки» и т.п. Но это другая история. Потом я еще несколько раз писал Роману, напоминая, про свое сообщение. Даже отправлял звуковое сообщение в ВК, чтобы как-то нестандартно привлечь внимание. И мне это удалось, Роман ответил, что-то вроде "будет время - посмотрю". Потом дождался окончания мажора и написал снова, тишина. Прошел почти месяц с момента написания первого сообщения, но обратной связи по поводу видео никакой. Виталию же я написал просто огромное письмо на его электронный адрес, про то, что уже несколько лет я мечтаю комментировать. Что, как мне кажется, это именно та работа, которую я люблю. А ведь это идеально. И много-много слов. Но в целом суть была аналогичная – расчет на обратную связь, указания на недочеты от человека с опытом. Далее работа над собой и запись нового видео. А там, RuHub/Starladder, слава, девушки.Но, по итогу, обратной связи, о которой они так много говорили – я не получил. Большое спасибо Роману, что он хотя бы пару-тройку раз отвечал и давал надежду на то, что посмотрит. Но, пока этого не случилось. Хотя может он и посмотрел, но я слишком плох. Но ничего, не все потеряно. Будем работать дальше. Всем хорошей рабочей недели и с наступающим! P.S. Отдельно хотелось рассказать вот такую историю. Я какое-то время назад наткнулся на сообщение Виталия в твиттере о том, что было бы неплохо, если бы кто-то написал бота для твиттера, который в режиме онлайн публиковал бы результаты матчей по CS:GO. Я, мечтая о RuHub, решил «выслужиться» и написал подобного бота (ругайте меня за это, но я хотел, любым способом обратить на себя внимания). По итогу, я сделал, Виталий подписался, все хорошо. Бот работает. Однажды попросил ретвит какого-либо твита со знаковым матчем для Виталия, в надежде на приток аудитории – Виталий пообещал и ретвитнул. Было очень приятно. А далее он же предложил сотрудничество. Моей радости не было предела. Но, и тут, к сожалению, все заглохло.

По материалам киберспортивного портала CyberSport.ru

 

пиздец щас бы не знать что там кормушка для избранных салочая


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз скок времени не заходил в игру и в топан а срухаб как поносили так и поносят

 

АХА  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А там,Ruhub/Starladder. слава. девушки.
Когда показывают зал вижу 1 самку 5 бальную в окружении 50 дрочеров с чсв овер 9000:DDDDDDD
На деле поражаюсь над такими постами, ещё в 2007 было понятно что Вилатик с Каспером берут онли своих ребят, не говоря уже о 2016.
И про какую он славу пишет, он же был бы комментатором, чет не вижу что-бы кто то их восхвалял и фанател за них :DDDDD, а про девушек в доте я вообще молчу.
А по поводу девок их нет потому что, чел лох, а не из за известности. У меня все.
 


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз скок времени не заходил в игру и в топан а срухаб как поносили так и поносят

 

АХА  :lol:

Лучше и не заходи пока. Хотя там Обамку понерфили, сейчас посмотрим, может играбельно.


Изменено пользователем 4ce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угадай талант

 

Я до сих пор не понимаю к чему тут мой божественный твиттер? Мой твиттер это лучшее, что есть в рускоязычном киберспорте. Единственной светлое пятно в этой унылой, бесцветной куче навоза. Я не умею быть унылым и скучным. Для этого есть масса других талантов. Мой твиттер создан для веселья и радости. И именно поэтому ты его читаешь, как и еще 180 000 людей. И именно поэтому Вы так ждете каждый мой твит, и так бурно его обсуждаете. Ничего себе. Все людям

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Угадай талант

 

Я до сих пор не понимаю к чему тут мой божественный твиттер? Мой твиттер это лучшее, что есть в рускоязычном киберспорте. Единственной светлое пятно в этой унылой, бесцветной куче навоза. Я не умею быть унылым и скучным. Для этого есть масса других талантов. Мой твиттер создан для веселья и радости. И именно поэтому ты его читаешь, как и еще 180 000 людей. И именно поэтому Вы так ждете каждый мой твит, и так бурно его обсуждаете. Ничего себе. Все людям

 

 

+100 грамм сала на волосах каждые 2 лвл (года) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, Ну Вилат очень смешно поджигает когда говорит, что он не хороший комментатор, а охуенный или вот про твиттер.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сальноголовый так поджигает по одной причине -

он не боится последствий

если б ему хоть раз-два прилетело от валве или от рандомного челика за гаражом, он бы так не кукарекал(ну какое-то время)

этот типуля по его ощущениям находится примерно в трех метрах над небом дота-сценой

вероятность того, что в одно утро он проснется на параше в положении версуты - очень большая

вэлат никогда не победит в себе колхозного быка возле падика и в один день это его погубит

запомните этот твит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, видимо зайти на хлтв слишком сложна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел видос, где ноутеил говорит в микрофон на весь зал "иди нахуй" и все ему хлопают

эээх культурная столица Украины

мажор будет классным


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старший брат фивера_ЮА? бляять, как же это все хуево, стыд  :doublepalm: 

 

LIVE: Tarantula Gaming 0-1 Question Mark | FINAL | Pro Series Season 17 | by @streamDONBASS и @LanigirOdota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел видос, где ноутеил говорит в микрофон на весь зал "иди нахуй" и все ему хлопают

эээх культурная столица Украины

мажор будет классным

 

f03c5266212d.jpg

куда ж нам до вас  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю смысл пикчи

если я оскорбил твои чувства украинца

извини

но если у тебя есть этот акцент х(г) то не извини, а пошёл нахуй

 

7a726202172941a49c7926b291e42924.png

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохо сального опустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

офк как гусь гэкаю. ауе еба!

вот ты готов послать на хуй за хэ/гэ ? ок

меня вот бесит мАсковский пидрильский говор. реально петушиное произношение

и я не горю от шуток про хохлов. чаще смеюсь  :trollface:

p.s. пикча к тому, что говорить о культурном уровне будучи из рашки, или с любой пост-совковой страны(даже если не живешь там) - быть вилатом

 и это, нет такого города за поребриком, в котором нотейлу бы не хлопали  :nate:

 

 

неплохо сального опустил

 

мне нравится этот челик на циферках  :geys:

не знаю почему


Изменено пользователем Gorgeous_George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...