Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

The Kiev Major Quals  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 


У всех открыта личка в ВК и есть твиттер. 

:lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля пиздец какое же животное энви лол шок

Тем не менее очень популярный товарищ

 

 

что вы там обсуждали кстати о, удачно зашло




в голос конечно, что последние люди, которые вам отвечают и не считают вас за животных получают больше всего хейта

глупенькие вы конечно сверх меры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпилите этого ублюдского фена впопича с форума

я не фан впопича, просто смотрю адекватна на ситуацию в доте , что полно долбаебов которые накупили аков и руинят игры и с этим нихуя не сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

^ т.е. ты считаешь себя лучше алохи?

То есть я считаю, что будь мне лет 13-14, то я бы, возможно, смотрел Папича или Алоху. Но это не точно

Погоди ты намекаешь что тебя смотрят не школьники, давай создадим опрос кто круче как комментатор ты или папич и знаешь что будет?

1.Люди будут писать, кто этот bafik.

2.Тебя смешают с говном.

Не с твоей ступени что-то говорить против папани или алохи.

Папаню смотрят по 20к + когда он комментит в соло и то он не комментатор и делает это за деньги , поверь тебя если ты в соло запустишь человек 300 от силы смотреть будут, но это не точно возможно и 10 не наберешь.

Тебе лучше не кукарекать, ты во всем хуже папича в комментирование и поверь не я один так считаю и я не школьник.

щас бы на числа смотреть. По твоей логике - Рухаб лучше всех во всех планах. Мстители и Аватар - лучшие фильмы. А Вечерний Ургант - лучшее шоу на тв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я всего лишь указал, что ему, как публичному человеку, негоже оценочные суждения в таком тоне давать. непрофессионально это. о чем там другие пишут - хз.
п.с. ну ты, бафик, тоже нашел где с плебсом общаться)))тут больше половины людей, которые с вами общаются из числа тех людей, которые у каспера или вилата автограф подойдут взять)))


Изменено пользователем vinegar
d3dx10dll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечерний ургант и правда лучшее шоу на тв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

^ т.е. ты считаешь себя лучше алохи?

То есть я считаю, что будь мне лет 13-14, то я бы, возможно, смотрел Папича или Алоху. Но это не точно
Погоди ты намекаешь что тебя смотрят не школьники, давай создадим опрос кто круче как комментатор ты или папич и знаешь что будет?

1.Люди будут писать, кто этот bafik.

2.Тебя смешают с говном.

Не с твоей ступени что-то говорить против папани или алохи.

Папаню смотрят по 20к + когда он комментит в соло и то он не комментатор и делает это за деньги , поверь тебя если ты в соло запустишь человек 300 от силы смотреть будут, но это не точно возможно и 10 не наберешь.

Тебе лучше не кукарекать, ты во всем хуже папича в комментирование и поверь не я один так считаю и я не школьник.

щас бы на числа смотреть. По твоей логике - Рухаб лучше всех во всех планах. Мстители и Аватар - лучшие фильмы. А Вечерний Ургант - лучшее шоу на тв

 

Тут ведется акцент на то что бафик хуевее комментит чем папич. А для него зрители это показателей, поэтому я привел пример именно так. 

Возмем всех комментаторов и проведем опрос и впопич выйграет, как это уже было на голосовалке в рухабе , тебе ещё нужны какие то аргументы? 

Хотя прошу заметить, что впопич никогда не позиционировал себя комментатором, дак какого хуя он обогнал всех комментаторов, мб потому что они убогое гавно ?


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне нравиться папич за
нравитЬся

за

пошел нахуй в резервацию сракича, хохлоуебище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы б лучше нас с Форсом бы пообсирали, а не Бафика!

finargot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы б лучше нас с Форсом бы пообсирали, а не Бафика!

Обосрал проверяй.

Когда вас подрубили, долго думал, что это адекват с форсом комментит.

Hаdes понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы б лучше нас с Форсом бы пообсирали, а не Бафика!

ну когда перестанете превозносить слова нса как единственно правильное мнение тогда и буду обсирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне нравиться папич за
нравитЬся

за

пошел нахуй в резервацию сракича, хохлоуебище

 

каждый ошибается, пошел нахуй. Щас скину тебе егэ по русскому на 3 то хоть сдашь уебище?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, почему здесь отписываются душевнобольные (папичи)? У них же вроде специальная резервация есть?

Уасилий и Handsome понравилось это

There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаметили кстати после того как лекс визы перестал получать - скатился в говно и третьесортные матчи кастит с тир 2 в лучшем случае кастерами?

 

 

расслабился или чморят за то, что невыездной?




ладно, котики, ласт пост так что заодно скажу, что лучший в этой вселенной каст ехератеноф с вынхс будет на моём канале (ссылки не будет вы сами знаете хде это, котики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы б лучше нас с Форсом бы пообсирали, а не Бафика!

Обосрал проверяй.

Когда вас подрубили, долго думал, что это адекват с форсом комментит.

Всю жизнь их путаю

There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так бы сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из топика понял, что зрители - не показатель

но в тоже время, зрители - показатель

 

прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

из топика понял, что зрители - не показатель

но в тоже время, зрители - показатель

 

прекрасно.

кол-во зрителей - показатель для спонсоров. Отзывы - показатель для комментаторов. 

Как-то так, я полагаю


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...