Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

The Kiev Major Quals  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Речь идет не о Newbee (где в 90 из 100 случаев ударение на ю, чекал в гугле), а о New Bee - 2 слова.

 

Но если прокричать по слогам 1 слово - то тоже будет 2 ударения (как это сделал Лысый из Esl)

так я и говорю про new bee,просто сказал,хоть в одно слово это скажи,будет два ударения,хоть в два слово,будет два ударения,соре я сдавал ебучие фонетики,просодии речи,и тут без шансов два ударения.Так что не понимаю,что хочет вот зе хел и почему ему так смешно)и ньюби и нью би читается одинаково.

 

ну так он и говорит, что оба слова читаются одинаково, но мне кажется, что в Newbee И менее выражена, чем в New Bee

 

 

заипали Newbee(ньЮбИИ) New Bee(ньЮбИИ) хуй знает как объяснить

можно вообще произносить как ньоубэй

до хуй нюансов

 

https://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/b/b7/Ti4_ann_team_champs_07.mp3

 

:hmm:  :hmm: 


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мож кто не помнит)

 

пятера в профиль :buba:  

WhatTheHell понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Речь идет не о Newbee (где в 90 из 100 случаев ударение на ю, чекал в гугле), а о New Bee - 2 слова.

 

Но если прокричать по слогам 1 слово - то тоже будет 2 ударения (как это сделал Лысый из Esl)

так я и говорю про new bee,просто сказал,хоть в одно слово это скажи,будет два ударения,хоть в два слово,будет два ударения,соре я сдавал ебучие фонетики,просодии речи,и тут без шансов два ударения.Так что не понимаю,что хочет вот зе хел и почему ему так смешно)и ньюби и нью би читается одинаково.

 

ну так он и говорит, что оба слова читаются одинаково, но мне кажется, что в Newbee И менее выражена, чем в New Bee

 

 

заипали Newbee(ньЮбИИ) New Bee(ньЮбИИ) хуй знает как объяснить

можно вообще произносить как ньоубэй

до хуй нюансов

 

https://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/b/b7/Ti4_ann_team_champs_07.mp3

 

:hmm:  :hmm: 

 

 

да блять амеры и англосаксы по разному даже произносят, эта телка может вообще какая-нито мигрантка из Ирландии. Вы заебали тут не о чем спорить даже.

это как my dear deer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы заебали уже, вот я вам дал ссылку на офф инфу. Что вы выебываетесь и пишите про ударение на newbEE?

 

У Занозина мать сдохла ЧИ ШО?

Почему он говорит 'НьюбИ'? Он думает что Newbee = New Bee, а не Newbie???

он на И ставит ударение? Лол

https://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/b/b7/Ti4_ann_team_champs_07.mp3

 


 

да блять амеры и англосаксы по разному даже произносят, эта телка может вообще какая-нито мигрантка из Ирландии. Вы заебали тут не о чем спорить даже.

это как my dear deer

 

NewBee они одинаково произносят. И плевать, кто она - мигрантка или нет - это оф озвучка от Вольво с их указаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут просто каждый прав если что. а выебываешься ты тут только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


))

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

228 

 

 

:prayshit: 

 


Изменено пользователем 35771820

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

228 

35771820

Без циферок было вроде занято


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

))

мне показалось тоже что он специально так сказал, потому что до этого он несколько раз говорил ньЮби

а ты и повелся на его пранк


Изменено пользователем WhatTheHell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

))

мне показалось тоже что он специально так сказал, потому что до этого он несколько раз говорил ньЮби

а ты и повелся на его пранк

 

по КД НьюбИ или я глухой


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эс трипл си  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

WhatTheHell понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эс трипл си  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

он наверно и в кс в мме говорит эй даблью пи вместо оп) :avtorklif:


Изменено пользователем WhatTheHell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эс трипл си  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

Вроде норм звучит, в отличие от ютриплнайн (благо он так не говорит)


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ а, я понял, ты ставишься чернягой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй этого полупидорка Занозина взяли? Сидит и хуйню городит. Сидишь на своём МячТВ - ну и сиди, нахуя в доту то лезть, когда тут есть свои уроды(которые годами проиграв в неё не могут нормально комментить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну в том, что постоянно говорить эстриплси = убивать уши зрителей, я согласен, хотя бы чередовал  @@4ce

 

@@4ce вроде в дуэле сало вешается, не?


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй этого полупидорка Занозина взяли? Сидит и хуйню городит. Сидишь на своём МячТВ - ну и сиди, нахуя в доту то лезть, когда тут есть свои уроды(которые годами проиграв в неё не могут нормально комментить).

Охуенно он ведет.  Смотри. Занозин говорит красиво, хоть ничего и не понимает. А факер? Факер и говорит как дцп даун и ничего не понимает одновременно.

ЧПУшник и daizel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эс трипл си  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

 

а мне нравится такое произношение. Или просто эс три си.


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну в том, что постоянно говорить эстриплси = убивать уши зрителей, я согласен, хотя бы чередовал  @@4ce

 

@@4ce вроде в дуэле сало вешается, не?

да, од не бьёт орбом в дуэли 


Изменено пользователем SINEGOSPROGIBA

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нахуй этого полупидорка Занозина взяли? Сидит и хуйню городит. Сидишь на своём МячТВ - ну и сиди, нахуя в доту то лезть, когда тут есть свои уроды(которые годами проиграв в неё не могут нормально комментить).

Охуенно он ведет.  Смотри. Занозин говорит красиво, хоть ничего и не понимает. А факер? Факер и говорит как дцп даун и ничего не понимает одновременно.

Как же раньше хорошо было - никаких даунов-аналитиков, Мил, Хитровых, Занозиных, была пара-тройка комментаторов и было заебись. А теперь каждая мокрица комментатор и аналитик. Да еще из футбола ползти начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...