Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

The Kiev Major Quals  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

привет друг проходи

шконку возле окна дать не можем. новенький. сам понимаешь. посидишь пока у параши. присмотримся к тебе. что по срухабу думаешь. для начала как тебе инеска шитров брат и его клон переводчики освоившие 235 профессий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бафика прогнали

друга не жрите сразу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец там мед в уши от рухаба льется, пока пауза - музыка в качестве 64 kbps, кайф блять

disbandnavi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ак я понял по здешним канонам, каждый, буквально каждый комментатор чуть менее, чем полностью даун и дегрод.
 

Так и есть потому что.(За исключением некоторых людей типа форса или лекса, хотя и они конечно не идеальные)


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут уже давно всем похуй что на одну студию что на другую. в первом топике (может и во втором) еще писали. старались достучаться

но т.к. всем селебрити из мира доты было похуй (а некоторые умудрялись выбирать самые уебанские посты. подписывать под ними весь форум и тыкали ими с воплями мол "смотрите что на пд пишут какие неадекваты злые никакого конструктива) то и на пд похуй. тупо рофлим с профессиАНАЛов. обсуждаем какого качества контент. хотя какая разница какого качества контент как сказал один великий человек образованный доцент мастер своего дела так сказать :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

друг, ты просто вниманиеблядь и поэтому сюда зашёл

зря ты здешнее внимание в культ возводишь, чем ты отличаешься от ЧСВ говна на экране?


Меньше играйте в доту — больше читайте книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так друг такой же хуевый как и все

кроме голоса нет плюсов

но здешние ща лимонить будут как буфику адеквату миле и прочему скаму который тут сидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё бафик ушёл? проспутил последние страниц 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно (нет), что умник не упомянул в своем посте свою подругу ГУНЯШУ  :lol:

lostineternity и Gizma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так друг такой же хуевый как и все

кроме голоса нет плюсов

но здешние ща лимонить будут как буфику адеквату миле и прочему скаму который тут сидел

Кто вообще спрашивал, хуевый я или нет и кому не насрать?

Отцовское неодобрение, не ломай судьбу, бать, не наноси травм. ((


Меньше играйте в доту — больше читайте книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полимонил бы миле  :_:


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложные приколы другим шрифтом от друга 


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про тебя в целом

ты гонишься за хайпом

это моё мнение, которое сложилось о тебе. вниманиеблядь и чсв говно на экране разные вещи. я бы сказал противоположные 

и я на этот форум стал заходить только из-за вакансий, а потом и в другие разделы стал заходить. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно (нет), что умник не упомянул в своем посте свою подругу ГУНЯШУ  :lol:

она мои мемы ворует к ней особое отношение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гуняше не стал бы лимонить  :nono:


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про тебя в целом

ты гонишься за хайпом

это моё мнение, которое сложилось о тебе. вниманиеблядь и чсв говно на экране разные вещи. я бы сказал противоположные 

и я на этот форум стал заходить только из-за вакансий, а потом и в другие разделы стал заходить. 

 

:lol:  :lol:


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Droog норм поц

во всяком случае на ксике он норм был

в доте невидел


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут уже давно всем похуй что на одну студию что на другую. в первом топике (может и во втором) еще писали. старались достучаться

но т.к. всем селебрити из мира доты было похуй (а некоторые умудрялись выбирать самые уебанские посты. подписывать под ними весь форум и тыкали ими с воплями мол "смотрите что на пд пишут какие неадекваты злые никакого конструктива) то и на пд похуй. тупо рофлим с профессиАНАЛов. обсуждаем какого качества контент. хотя какая разница какого качества контент как сказал один великий человек образованный доцент мастер своего дела так сказать :buba:

Я наблюдал за ПД буквально неделю-полторы. Не в обиду местным, но конструктива я практически не видел, может потому что всем остоебенело умничать и давать конструктив. 

 

Но вот я пару месяцев назад видел здешний высер о том, какой Убогий язык у медийки в доте, это да, безусловно, но тот кто это писал, приводил в пример Петра Капицу, понимаешь? ПЕТРА, *:*?%:* КАПИЦУ! Советского физика незапамятных времен, основателя института физики в ДС и его лекции перед студентами. Я прям чуть не захотел по айпи его через брата сисадмина вычислить и прописать в лицо. То есть конструктив иногда зашкаливает. 


Меньше играйте в доту — больше читайте книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так друг такой же хуевый как и все

кроме голоса нет плюсов

но здешние ща лимонить будут как буфику адеквату миле и прочему скаму который тут сидел

Кто вообще спрашивал, хуевый я или нет и кому не насрать?

 

а нахуй ты тогда тут высрался друг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг, пойдешь в рухаб, если позовут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...