Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость

Рестлинг (реслинг)

Рекомендованные сообщения

вообще все так хайпили что голдберг вернётся прям пиздец, на самом же деле и сюжет с ним полнейшая хуйня, и слили брока, чей образ монстра так долго строили. Ладно бы блять тяжелые бои, но просто 2 сквоша по минуте это эпик. И ведь самое хуёвое что он просто не выдержит долгий бой

нахуя было тогда стрик тейкера отдавать не пойму никак

и ведь этот поток ветеранов, которые не просто в хайкарде, а блять претендуют на главные пояса, никогда не закончится и это подзаебало

но всё ровно хаваю, много ведь талантливых есть в ццу, хотя от букинга прям полыхает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще все так хайпили что голдберг вернётся прям пиздец, на самом же деле и сюжет с ним полнейшая хуйня, и слили брока, чей образ монстра так долго строили. Ладно бы блять тяжелые бои, но просто 2 сквоша по минуте это эпик. И ведь самое хуёвое что он просто не выдержит долгий бой

нахуя было тогда стрик тейкера отдавать не пойму никак

и ведь этот поток ветеранов, которые не просто в хайкарде, а блять претендуют на главные пояса, никогда не закончится и это подзаебало

но всё ровно хаваю, много ведь талантливых есть в ццу, хотя от букинга прям полыхает

 

возможен спойлер

Есть инфа что Тейкера положат под Самоанца на реслмании, и на этом завершится славная карьера

 


Изменено пользователем Glamdring

 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к тому что там вообще поехавшие сидят, и еще хорошо что они слили стрик Броку, а не какому-нибудь Энцо/Биг Кесу или тому же Рейнсу


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь хотя бы сюжеты джериКО и уайаттов будут нормально развиваться до реслмании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой слабый голдброк на рамбле только наталкивает на мысль что весь эпик будет на мании, но зная винса, могут и парашу какую-то пихнуть как всегда

хз кто как думает, но имхо тейкера на пенсию должен отправить кейн и больше никто другой. не вижу более символичного противника.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой слабый голдброк на рамбле только наталкивает на мысль что весь эпик будет на мании, но зная винса, могут и парашу какую-то пихнуть как всегда

хз кто как думает, но имхо тейкера на пенсию должен отправить кейн и больше никто другой. не вижу более символичного противника.

Прав про Кейна, и на РР тоже могли его поставить для галочки, были слоты занятые мусором.


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать мне лет семь-восемь было, когда я за кейна топил

в этом рестлинге ваще че-нибудь происходит? двадцать лет блять почти прошло, а там тейкеры, кейны


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать мне лет семь-восемь было, когда я за кейна топил

в этом рестлинге ваще че-нибудь происходит? двадцать лет блять почти прошло, а там тейкеры, кейны

ну тейкеры кейны и прочие биг шоу это парттаймеры, которых раз в 100 лет выпускают посыпать дорожку. 

из тех кто был в начале нулевых только джерико стабильно появляется, да и то с перерывами на туры своей митол группы, ну и фоули в роле гма

вве набрали дохуище топ-лвл рестлеров из инди, но умудрются нормально букать только единицы из них, зато своих воспитанников типо сины, ортона и трипл эйча стабильно пушат в уебанских сюжетах до их 493096093060 титула, а если их убрать, то в хайкарде места уже не так и много остается

сейчас из всей талантливой молодежи в тот самый хайкард на роль топ-терминатора на замену тейкера выбрали единственного рестлера, которого хейтят абсолютно все, зато он тоже на 100% продукт вве

короче лучше бы ничего не происходило

хз кто как думает, но имхо тейкера на пенсию должен отправить кейн и больше никто другой. не вижу более символичного противника.

я надеялся на стинга

так обрадовался когда он появился

но потом просто пиздец  :lol:

а вообще брок тоже нормальный вариант, но блять теперь он джоббит деду который еле двигается по рингу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо броку нормально так заплатили за то чтобы побыть мешком с гавном


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное, что порадовало за всё ппв, это победы брея

ну ещё, когда jbl наебнулся пританцовывая при выходе, вголоснул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, а какой смысл был отбирать титул у Стайлза на РР? Тупо потешить самолюбие Джана сины?


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ещё, когда jbl наебнулся пританцовывая при выходе, вголоснул

похуй что наебнулся, но вот реакция букера страшно доставила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а да ещё вголоснул, когда миз начал серию мувов дэниела брайана делать.

 

Не миз классный был. Весь матч стоял в кабинке с открытым ртом охуевал от всего происходящего. Потом мне ещё джерико с рр напомнил, когда остался сидеть в кабинке, пока корбин эмброуза ебашил.Тупа на крысычах. Ну и офк потом разъебал всех мувами дб, что было тоже неожиданно. Миз молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, а какой смысл был отбирать титул у Стайлза на РР? Тупо потешить самолюбие Джана сины?

чтобы стайлз победил как батя его на мании и забрал титул обратно


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а да ещё вголоснул, когда миз начал серию мувов дэниела брайана делать.

 

Не миз классный был. Весь матч стоял в кабинке с открытым ртом охуевал от всего происходящего. Потом мне ещё джерико с рр напомнил, когда остался сидеть в кабинке, пока корбин эмброуза ебашил.Тупа на крысычах. Ну и офк потом разъебал всех мувами дб, что было тоже неожиданно. Миз молодец.

Он эти мувы постоянно делает после того промо на толкинг смэке


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

а да ещё вголоснул, когда миз начал серию мувов дэниела брайана делать.

 

Не миз классный был. Весь матч стоял в кабинке с открытым ртом охуевал от всего происходящего. Потом мне ещё джерико с рр напомнил, когда остался сидеть в кабинке, пока корбин эмброуза ебашил.Тупа на крысычах. Ну и офк потом разъебал всех мувами дб, что было тоже неожиданно. Миз молодец.

Он эти мувы постоянно делает после того промо на толкинг смэке

 

Да? Я просто уже давно перематываю его матчи. Так что для меня это было неожиданно. Бтв след его матч на ппв я посмотрю, т.к. он заслужил.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миз очень хорошо прибавил последним временем, его фьюд с зиглером вообще топчик за последний год, жаль что только месяц шёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марис вообще будет участвовать на ринге?

или она теперь фулл-тайм модель??


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...