Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость

Рестлинг (реслинг)

Рекомендованные сообщения

 

 

что это блядь было на 1:52?????  :lol:  :lol: 

 


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефолтная хуйня с канатами у этого бревна

 

всегда в голос 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули вообще Эмброуз делает в рестлинге? Вообще нихуя не показывает, любой пьяный алкаш через неделю тренировок такое же бы выделывал.


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то эмброуз и есть алкаш


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Как моксли в сизидаюе и потом в щите был очень перспективен, плюс на мике был самый топовый. Мне просто кажется что сценаристы загубили его гиммиком, в котором он варится уже больше года. Мб его самого этот гиммик уже заебал, и он просто на отьебись все делает, кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно быть хуже на мике чем писклявый Рофлингс или(ОМГ!!!!) роман "ай эм зи гай" рейнс :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он был на мике в щите топовые, только потому что другим микрофона не давали лул. Я хз со мной наверно не согласятся. Но я считаю, что... Ладно полностью разложу.

Не ну роллинс понятно, что в разы скиловей эмброуза на ринге, тут даже спорить глупа. На микрофоне, я тоже считаю, что роллинс был лучше, но не сразу. Был такой период, когда все считали кривлянье эмброуза годным. О боже он так безумен ууууу ебать ебать! ДИН МАТЬ ЕГО ЭМБРОУЗ! Вот как раз после развала счита - фьюд с роллинсом. Вот тогда роллинс был хуже на микро. Но после как раз этого их фьюда у эмброуза и пошёл спад. Всем начал заябывать его образ, и от его кривляний начинало подташнивать. Ну и тут всплыло такое забавное наблюдение, что эмброуз то не лучше тогдашнего рейнса на ринге. Такое же бревно. Челик с конфы в которой я сидел, даже считал приёмы в матчах эмброуза и постоянно рофлил с этого. Но рейнаса начали пушить, и дали ему годный мувсет, всякие павербомбы, самуандропы и прочее. Ну и тупа по количеству своего мувсета он стал лучше эмброуза на ринге. Сейчас рейнс лучше, эмброуза и на микрофоне, как бы смешно это не звучало. Нет, скил микро скил рейнса не вырос. Просто персонаж эброуза и его закидоны со слюнями и прочим дерьмом уже настолько надоели всем, что блять уж лучше рейнса послушать про зигая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, в сизом, где даже такой ебантяй как Зандиг(ДЖИИИИИИЗУС) еще не самый ебанутый, бомжу Моксле только пол вытирать было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вообще если честно не понимаю этой хуйни, опять же про эмброуза

в доказательство, что эмброуз охуенный всегда приводят его какие-то фотки в крови-говне, типа его режут чем-то, или он режет кого-то, это такой бред господи боже, это вообще ничего общего с реслингом не имеет (как минимум в нынешнем вве)

 

О даааа кровь ебать круто! Нихуя себе эмброуз его поджог ваааауу! Хардкокококор! А помните? А помните Мика фоли? Дадада, жирный ботчер, которого макмен заставлял калечить себя на потеху людей, иначе уволит. Легенда хардкококора!


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Не могу на всех баб (кроме Алексы) смотреть на Смеке. Их диалоги это вообще ужас. Настолько дерьмовая актерская игра и настоооолько безразличная публика это шок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тройник на смеке охуенный был, жалко только короткий

JustAwesome понравилось это

  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, конечно, миц Рене оскорбил. Предположил, что она спит с бомжом, да у нас во дворе за такое в упор стреляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет невилла пиздец разнесло 

 

никакой химии естессно 


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://youtu.be/pvJq0nJ4Vjc

В свежем выпуске Wrestling Observer Дэйв Мельтцер поставил матчу Кенни Омеги и Казучики Окады, который закрывал шоу Wrestle Kingdom ШЕСТЬ звезд. Он также добавил, что это, возможно, лучший матч в истории рестлинга.


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...