Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kefa

[Franchise] Call of Duty

Рекомендованные сообщения

Хороший ответ, зикхао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь это не из кода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь это не из кода

первая из нового мв

остальные из мультивселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же IW крутая игра... чисто квад фид (4 килла в фиде) с автомата сделал. Не то что говно4, где уебище бегает с дробовиком с лучем. Как можно было до такого додуматься. Настолько мерзкое оружие, что всем его стыдно использовать даже.

 

Наконец-то завтра уже будем играть в игру лучшей студии!!!

LF тиммейта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какая же IW крутая игра... чисто квад фид (4 килла в фиде) с автомата сделал. Не то что говно4, где уебище бегает с дробовиком с лучем. Как можно было до такого додуматься. Настолько мерзкое оружие, что всем его стыдно использовать даже.

 

Наконец-то завтра уже будем играть в игру лучшей студии!!!

LF тиммейта

Зайка ты со мной и батиком будешь играть в пати? Или ты блять  в сюжетку пойдешь  zemlyapuhom


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в курсе что ты будешь играть против клавомышей а не против джонов которые сидят на диване и пьют монстр?


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там можно в настройках убрать плебеев из поиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рисуем точку маркером на мониторе и в ноуаим по старым чертежам берем ваншотящую снайперку


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рисуем точку маркером на мониторе и в ноуаим по старым чертежам берем ваншотящую снайперку

помню в 1.5 или какой то версии кс до 1.6 на центре экрана клеил леписток луковицу в виде прицела  kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

120гб эдишон бери 42769a0271.jpg

Да ну нахуй сука. Думал взять, но блять я пока скачаю уже пидорасы по 5 престижей возьмут и насуют в ротан мне по полной.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в курсе что ты будешь играть против клавомышей а не против джонов которые сидят на диване и пьют монстр?

В бо3 так и играл. Ну и на бете так и играли. 2х2 против пк ни одного не проиграли кажется.

 

 

 

 

120гб эдишон бери 42769a0271.jpg

 

Да ну нахуй сука. Думал взять, но блять я пока скачаю уже пидорасы по 5 престижей возьмут и насуют в ротан мне по полной.
Это что, какая-то мморпг по-твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните за кросс плей с консоле инвалидами. Я правильно понял, что криворуких с геймпадами не будет ко мне в игру кидать (надеюсь хотя бы за меня, против поебать тупа). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомню что шрауд сосал у геймпадеров на клавомыше


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните за кросс плей с консоле инвалидами. Я правильно понял, что криворуких с геймпадами не будет ко мне в игру кидать (надеюсь хотя бы за меня, против поебать тупа).

Чел иди валакаса смотри уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...