Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 14   (0 members, 14 Guests)

Droed

Path of Exile т.6 Harbinger

21333  

1 member has voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ночью сходил три раза в лабу, был даже твайс энчантед и всё еще не словил лич на имбананы

Share this post


Link to post

Бляяя, мне же для коспри ещё имбаны надо с энчантом, ну пиздец. Хотя если моя суперсхема (купил гидру за 12, продал фрагмент за 20) будет и дальше работать, то почему бы и нет


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Share this post


Link to post

посчитал , вышел в профит норм(30хесов где то)

но нужно чтоб еще эти камни ебанные купили

 

ксати интерсно мне тоже о чем они пиздят, поясните

 

ночью сходил три раза в лабу, был даже твайс энчантед и всё еще не словил лич на имбананы

 

Бляяя, мне же для коспри ещё имбаны надо с энчантом, ну пиздец. Хотя если моя суперсхема (купил гидру за 12, продал фрагмент за 20) будет и дальше работать, то почему бы и нет

Share this post


Link to post

ты хотя бы на гем навел, чтобы показать, сколько там квалити :avtorklif:

Share this post


Link to post

бля чето я на дауничах убил изаро, смотрю 2 ключа упало, я такой втф сука

а надо ждать пока ему чардж дистрапторы фул чарджи не дадут

ну ебана

Share this post


Link to post

в 2017 не знать, как работают ключи на изаро ... эхх ...

Share this post


Link to post

ты хотя бы на гем навел, чтобы показать, сколько там квалити :avtorklif:

19 на всех

Share this post


Link to post

я бтв тоже не знаю какие механики насколько нужно игнорить

так что в первый раз все фазы просто сбриваю его нахуй, в конце уже узнаю, что какую-то из этих нужно ждать, в следующий раз прихожу и вспоминаю этот ран, как я забыл, какую из них ндао вырубить, всоминая, что я уже как-то делал ран и опять азбы ли блять в итоге

это приводит меня к помешательству

и в итоге я на всякий случай сбриваю его нахуй т.к. так быстрее и первый ран в новой цепочке тоже лучше сделать такой

 

офк в самом конце выясняется

что в первый раз 

блять\


короче

напишите кто-нибдуь текстом какую из ловушек насколько нужно ингорить, с меня пятера в профиль за то что я даун  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :palevo:  :lol:  :lol:  :lol:

qqStewie likes this

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Share this post


Link to post

стоишь на идолах, пока не поднимутся, и на чарджах, пока он не пизданёт что-то там, что он тип жёсткий дохуя стал. Эссенции вроде тоже надо ему скормить

 

вот линк, короче http://www.poelab.com/key-farming/


Edited by MoloToha

 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Share this post


Link to post

идолы - ждать, пока не взорвут все 3 типа биреров

чаржи - ждать, пока не будет 10 чаржей (задротство) или пока он в чат не прокричит про максимум эффишенси

эссенции - зерг

порталы - зерг

лейтенанты - зерг

кондуиты - зерг

фонты - зерг

гаргульи - зерг


Edited by Zhenek
iMassacre likes this

Share this post


Link to post

бля реп

спокойно пиздил изаро, но тут словил ебучий чант на ботинки который дает мне фаер урон и руинит ЕЕ, ну думаю похуй убью и так

бил бил, почти убил

а он мне чето въебал на 8 тыщ под 9 эндурками, фортифаем джагернаутовским, и 11к армора

и меня толи ловушка краем задела либо подо мной взорвался бирер, короче оставшиеся 500 хп чем то добило кекс

все короче чето наигрался я


Edited by NoHate

Share this post


Link to post

ну вообще пиздося

тупо афк черный экран теперь графы, видно только хп и шрифтованные названия предметов

 

найс помощь

хахел, ты уебан потому что

 

ты не видел, что сама программа и пост автора под видосом на ютубе пишут: 

СДЕЛАТЕ БЭКАП ФАЙЛА, НЕ ОФАЙТЕ ТЕНИ И ЭФФЕКТЫ ДЛЯ DRTX11 

 

видел, нет?

так зачем офнул?

фаст ответ ебабо

 

я даже когда тебе видос тот скинул, то на минуточку подумал:"ой, а что если он настока дурик, что не сможет разобраться? может написать специально для него мануал в текстовом виде?"

 

но потом, основываясь чиста на вере в то, что у тебя интеллектуальный коэффициент не двухзначный, решил не писать лишнего

 

))))


Edited by Slarky

Share this post


Link to post

5ру оформил старому шошеру

 

я так и знал, кроме чаржей

вот их-то я всегда и бустовал, а потом такой

блять

где ключ


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Share this post


Link to post

бля реп

спокойно пиздил изаро, но тут словил ебучий чант на ботинки который дает мне фаер урон и руинит ЕЕ, ну думаю похуй убью и так

бил бил, почти убил

а он мне чето въебал на 8 тыщ под 9 эндурками, фортифаем джагернаутовским, и 11к армора

и меня толи ловушка краем задела либо подо мной взорвался бирер, короче оставшиеся 500 хп чем то добило кекс

все короче чето наигрался я

повелся на байт баффнутого изаро?  3292162.gif 

Share this post


Link to post

да не я чето не ожидал что он на столько засадить может под моими дефенсами, мало у меня опыта фарма убер изаро

Share this post


Link to post

хз, гайд про убер изаро на 3 ключа очень простой

1 - чаржи = спип

2 - дабл элем = скип

3 - элем + гаргульи = скип.

Share this post


Link to post

 

ну вообще пиздося

тупо афк черный экран теперь графы, видно только хп и шрифтованные названия предметов

 

найс помощь

хахел, ты уебан потому что

 

ты не видел, что сама программа и пост автора под видосом на ютубе пишут: 

СДЕЛАТЕ БЭКАП ФАЙЛА, НЕ ОФАЙТЕ ТЕНИ И ЭФФЕКТЫ ДЛЯ DRTX11 

 

видел, нет?

так зачем офнул?

фаст ответ ебабо

 

я даже когда тебе видос тот скинул, то на минуточку подумал:"ой, а что если он настока дурик, что не сможет разобраться? может написать специально для него мануал в текстовом виде?"

 

но потом, основываясь чиста на вере в то, что у тебя интеллектуальный коэффициент не двухзначный, решил не писать лишнего

 

))))

 

так у меня dx 9

Share this post


Link to post

У тебя не dx 9, a iq 9, нечто.

МАТЬТВОЯМОЯПОДРУЖКА

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...