Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

^ Т.е. дитя ра останется? Ясненько...


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этим керри никак не взлететь до тир2 даже, просто каждую игру ебанный фейспалм. 
Брагин тоже не торт, но он  в свои 68 через игру хотя бы пытается вытащить на себе этого балласта на керри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

То есть, Вега с приходом Года хотела играть 4+1 на Года.



Нет, Вега с приходом года не хотела играть 4+1, и хотела играть с фном, считала, что с ним это сильнейший возможный состав в СНГ, который только можно собрать. Но было 1.5 месяца работы, которые не вылились ни во что, кроме провала в Китае. И там играли 4+1 на фна, если помните, Год там на всяких паках катал. Сейчас говорить про 4+1- глупо. Сейчас команде всегда 2 кэрри-героя, и Год даже не всегда в топе по общей ценности. Вопрос в том, что лучше не стало - это все понимают, и глупо это отрицать, но фигню ты сморозил.

 

а хуй кто будет давить, его ВЫКУПИЛИ, а пришедший соннейко на его стороне



Сейчас бы придираться к каждому слову "выкупили". Я уже рассказывал, как работают контракты в киберспорте. Фн, ФНГ, Айсберг тоже были на контрактах до представления в составах других команд, несмотря на фактическое отсутствие в ростере, и уходили не за просто так. Или вы думаете, что абстрактные Нави, когда кикнули Зевса, разорвали с ним контракт, а не ждали, чтобы получить кругленькую сумму от Гамбитов? Так все делают, я уже это говорил.

 

нужна инфа по атмосфере внутри команды



Атмосфера рабочая. Команда собиралась, чтобы работать, и это делает каждодневно и усердно. Будет играть дальше и стараться импрувиться. Может, найдет что-то позже или на буткемпе. Примеров, когда тима лузала-лузала, а потом что-то нашла, что-то подготовила, удивила противников и выстрелила - немало. Да, чаще, если команда лузает-лузает, то она и продолжает лузать, но это не повод опускать руки и продолжать шаффлиться. В Веге этого никогда не любили, но увы сейчас ситуация в СНГ-Доте аховая.

 

 

 

Все бы хорошо, только вот у вас Дитя_Ра на керри слоте, поэтому ваша рабочая атмосфера нивелируется. Тут все проще намного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

То есть, Вега с приходом Года хотела играть 4+1 на Года.

 

Нет, Вега с приходом года не хотела играть 4+1, и хотела играть с фном, считала, что с ним это сильнейший возможный состав в СНГ, который только можно собрать. Но было 1.5 месяца работы, которые не вылились ни во что, кроме провала в Китае. И там играли 4+1 на фна, если помните, Год там на всяких паках катал. Сейчас говорить про 4+1- глупо. Сейчас команде всегда 2 кэрри-героя, и Год даже не всегда в топе по общей ценности. Вопрос в том, что лучше не стало - это все понимают, и глупо это отрицать, но фигню ты сморозил.

 

 

а хуй кто будет давить, его ВЫКУПИЛИ, а пришедший соннейко на его стороне

 

Сейчас бы придираться к каждому слову "выкупили". Я уже рассказывал, как работают контракты в киберспорте. Фн, ФНГ, Айсберг тоже были на контрактах до представления в составах других команд, несмотря на фактическое отсутствие в ростере, и уходили не за просто так. Или вы думаете, что абстрактные Нави, когда кикнули Зевса, разорвали с ним контракт, а не ждали, чтобы получить кругленькую сумму от Гамбитов? Так все делают, я уже это говорил.

 

 

нужна инфа по атмосфере внутри команды

 

Атмосфера рабочая. Команда собиралась, чтобы работать, и это делает каждодневно и усердно. Будет играть дальше и стараться импрувиться. Может, найдет что-то позже или на буткемпе. Примеров, когда тима лузала-лузала, а потом что-то нашла, что-то подготовила, удивила противников и выстрелила - немало. Да, чаще, если команда лузает-лузает, то она и продолжает лузать, но это не повод опускать руки и продолжать шаффлиться. В Веге этого никогда не любили, но увы сейчас ситуация в СНГ-Доте аховая.

 

 

 

Все бы хорошо, только вот у вас Дитя_Ра на керри слоте, поэтому ваша рабочая атмосфера нивелируется. Тут все проще намного.

зис. Жаль нельзя лайк жмякнуть.

 

Дитяра, рабочая атмосфера, общение, это вообще несовместимые вещи. 


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

То есть, Вега с приходом Года хотела играть 4+1 на Года.


Нет, Вега с приходом года не хотела играть 4+1, и хотела играть с фном, считала, что с ним это сильнейший возможный состав в СНГ, который только можно собрать. Но было 1.5 месяца работы, которые не вылились ни во что, кроме провала в Китае. И там играли 4+1 на фна, если помните, Год там на всяких паках катал. Сейчас говорить про 4+1- глупо. Сейчас команде всегда 2 кэрри-героя, и Год даже не всегда в топе по общей ценности. Вопрос в том, что лучше не стало - это все понимают, и глупо это отрицать, но фигню ты сморозил.

 

а хуй кто будет давить, его ВЫКУПИЛИ, а пришедший соннейко на его стороне


Сейчас бы придираться к каждому слову "выкупили". Я уже рассказывал, как работают контракты в киберспорте. Фн, ФНГ, Айсберг тоже были на контрактах до представления в составах других команд, несмотря на фактическое отсутствие в ростере, и уходили не за просто так. Или вы думаете, что абстрактные Нави, когда кикнули Зевса, разорвали с ним контракт, а не ждали, чтобы получить кругленькую сумму от Гамбитов? Так все делают, я уже это говорил.

 

 

 

О, ответы пошли.

1. По факту. Год в 6 картах пикнул пака аж целый 1 раз. 2 карты сыграл на СФе (!), 1 на ДК, 1 на потме, 1 на темпларке. Можно что угодно заливать про 4+1 на ФНа, но вот факты говорят обратное.

2. Один из сапортов каждую (!) карту был на миде.

3. Было несколько карт, где Год (играя на перечисленных героях) вносил демеджа меньше, чем Маг с харды (вот это для примера https://ru.dotabuff.com/matches/2845147494). Это к вопросу об ИМПАКТЕ человека, которого бейбиситят на миде.

 

После этого еще поворачивается язык написать о 4+1 на ФНа? Я вижу, что ФН бомбанул с того, что Года облизывают на миде, а импакта нихуя с этого нет (а если этот саппорт начинает фидонить на миде, то вообще смак). Вот от такой стратегии, он, видать и свалил.

 

4. По поводу "выкупили". Вега заплатила Империи отступные + потратилась на контракт для Года. ФН же просто сидел на контракте и никаких трат, когда он приходил, не было. Если за него заплатила Империя, то это значит, что он вообще принес бабки. Что имеем - ФН, которого много кто хочет взять себе (хеллоу, перспективный чувак), траты на которого - это контракт, и Год (до и после перекупа Вегой нахер никому не нужный (давайте быть честными)), за которого, помимо жирненького контракта (звезда же), еще и отстегнули в карман Империи. На чью сторону встает руководство? Бабки-то уже УПЛОЧЕНЫ, а ВЫХЛОПА ПОКА НЕТ. 

Handsome и Lucker in game понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы ты понимал, Шеф, Дитя_Ра - это не игрок, он не способен играть на высоком уровне, не способен принимать решения в принципе, я даже не про критические ситуации.

ДА БЛЯДЬ ОН ВЧЕРА СЫР НЕ НАЖАЛ УБЕГАЛ НА ЛОУ ХП И НЕ НАЖАЛ СЫР У НЕГО БЫЛО СУПЕР ДОХУЯ ВРЕМЕНИ НАЖАТЬ ОН НЕ НАЖАЛ ПРПОРОЕЕРАЫФЫВАЫВАЫ

Ко мне вчера соседи пришли ругаться, потому что я орал, чтобы этот долбоёб нажал сыр

 

Можно сказать, что я вчера тупо подгорел, но это не единичный случай, но ОН ЖМЕТ САТАНИК НА 100 ХП С АЕГИСОМ ХЕХ ЗДАРОВА

 

Он не нажал сыр, понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы ты понимал, Шеф, Дитя_Ра - это не игрок, он не способен играть на высоком уровне, не способен принимать решения в принципе, я даже не про критические ситуации.

ДА БЛЯДЬ ОН ВЧЕРА СЫР НЕ НАЖАЛ УБЕГАЛ НА ЛОУ ХП И НЕ НАЖАЛ СЫР У НЕГО БЫЛО СУПЕР ДОХУЯ ВРЕМЕНИ НАЖАТЬ ОН НЕ НАЖАЛ ПРПОРОЕЕРАЫФЫВАЫВАЫ

Ко мне вчера соседи пришли ругаться, потому что я орал, чтобы этот долбоёб нажал сыр

 

Можно сказать, что я вчера тупо подгорел, но это не единичный случай, но ОН ЖМЕТ САТАНИК НА 100 ХП С АЕГИСОМ ХЕХ ЗДАРОВА

 

Он не нажал сыр, понимаешь?

 

Это ты про финал старладдера, Нави - ВГ?

 

Когда этот утырок на гирокоптере с рапирой пошел впереди всей команды против венги и найтсталкера с аганимом и гемом.

Его свапнули под т4 и он там на 100 хп прожал сатаник + бкб, а потом после аегиса реснулся без нихуя, сдох и отдал рапиру  :trollface:  :trollface:

Eva понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте ему ликана и всё у вас будет окей


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дайте ему пинка и всё у вас будет окей
 

fix for great justice

l33te6ka понравилось это

IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас они с перспективной команды пойдут к году и магу в команду

ведь действительно

теперь можно осознать насколько вега в дерьме, когда хакон кажется перспективой и ты лучше будешь играть с ним 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А всего-то надо посадить Диму смотреть аниме. Результаты сразу вверх пойдут.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А всего-то надо посадить Диму смотреть аниме. Результаты сразу вверх пойдут.

 

Есть в СНГ один людитель смотреть аниме, на керри играет во френдсах.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А всего-то надо посадить Диму смотреть аниме. Результаты сразу вверх пойдут.

 

Есть в СНГ один людитель смотреть аниме, на керри играет во френдсах.

 

Алоша просто не саморазвивается через аниме :hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aloha из аниме только баскетбол куроку и наруто смотрел наверное 


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется зря вы так на Дитя Ра гоните, вы хотите чтобы он прямо с ходу вас вытащил из нашей общей снг-помойки? Мне видится проблема в другом, но как бы не стану свое мнение тут высказывать. Просто замкнутый чел, как и Соннейко тот же самый. Тут работа менеджера важна, распедалить их как-то, с коллективом чтобы более-менее общались. А то там Г и Маг с высоты своих лет и опыта им пискнуть не дают, наверное) Про ФНа, хз, смотрю на него в Империи - супер адекват, играет хорошо. Видать с кем-то не вышло общения в Веге. Тоже бывает. Все у вас образуется, не истерите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как может повлиять то, что ты аутист необщительный на то, что ты в 3 драках подряд дохнешь на вивере, не прожимая ульту, при этом имея в каждом моменте время на прожатие в 2-3 секунды.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уксус, ОН НЕ ЖМЕТ КНОПКИ

ОН ИХ НЕ НАЖИМАЕТ

Мне как бы поебать какой он из себя в жизни, я хочу чтобы команда хоть что-то показывала

То уебище бкб не нажмет, то сыр, то паунс, то шадоу денс, хотя у него было на это 2-3 секунды минимум

Представь просто, какой у челика делей в голове. Вот ради эксперимента, мать к тебе зайдет, спросит поужинал ли ты, направь взгляд на неё и с задержкой секунды 3 ответь, оно стопроц сразу скажет что ты либо ебнутый, либо въебанный чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, не ну вам виднее. я-то игры не смотрел, где он уже у вас на 1 позиции. Ну а кого бы вы посадили на 1 в тот момент? Видать выбора не было + Акбар научился лоббировать. В опен квалы не рискнет же менеджмент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне кажется зря вы так на Дитя Ра гоните, вы хотите чтобы он прямо с ходу вас вытащил из нашей общей снг-помойки? Мне видится проблема в другом, но как бы не стану свое мнение тут высказывать. Просто замкнутый чел, как и Соннейко тот же самый. Тут работа менеджера важна, распедалить их как-то, с коллективом чтобы более-менее общались. А то там Г и Маг с высоты своих лет и опыта им пискнуть не дают, наверное) Про ФНа, хз, смотрю на него в Империи - супер адекват, играет хорошо. Видать с кем-то не вышло общения в Веге. Тоже бывает. Все у вас образуется, не истерите.

Как показала дистанция - он просто НЕ УМЕЕТ прожимать нормально кнопки, НЕ МОЖЕТ адекватно реагировать на изменяющиеся условия файта/игры в целом. Если во время игр на ройял арене он чето еще показывал, потому что в целом уровень учавствовавших команд был ниже + фактор новизны, кураж и всё такое, то на квалах на СЛ и Дак он показал себя с крайне худшей стороны.

На мой взгляд критическая ошибка менеджмента в том, что не стали проводить буткем перед квалами СЛ и дака (хотя бы дака), как практически все остальные команды. 


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я верю в Диму


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...