Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

2 раза заходил на стреч, хыыы найс резалт, боюсь представить, как они это закинули.

 

те, кто пишут добрать челиков с паба. поиграйте сами с этими челиками с паба и завалите ебальники. такие токсичные уроды или недоразвитые людишки, никто не будет с ними играть. далеко ходить не надо, не буду тыкать пальцем. точечная замена на парня из паба  - это нормально и хорошо, но менять 3, на 3 рандом аутистов из паба) так они и без веги могут вместе поиграть? что им мешает))))


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после победа в бо1 и сегодняшней бо3 хотел написать "путь к олимпу"

99(


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детект даунов пишущих про как они это могли проиграть, чисто у челиков 0 шансов на хг зайти, таким хуевым пиком. Действительно как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сам даун, я заходил на стреч, когда вега вела, вышел, захожу 2 раз, алхимик несет трон, не надо тут. кривые руки явно повлияли на исход больше, чем пик. 


Изменено пользователем skvot
K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детект даунов пишущих про как они это могли проиграть, чисто у челиков 0 шансов на хг зайти, таким хуевым пиком. Действительно как.

у них только до двадцатой были шансы на этой карте, но все равно против жирного наикса и овержирного алхима взять для дитя ра скелета, при этом прекрасно понимая, что он пол драки будет бегать афк в инвезе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорре, екскалибур и 33 слишком сильные для говняры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего страшного не случилось, найс фанаты говном тиму поливают за луз на ничего не решающем турике

Вот после квал пожалуйста, полтора года терпели, ещё немного осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

33 реально какой-то убер жесткий, надеюсь залетит в хороший евро стак в будущем.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре было что-то жутко притягательное, с одной стороны - мерзость, с другой - не можешь оторвать взгляд как от ускоренной съемки разложения трупа. И все это под звуки хорала, 9/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вам мотивирующее название?

я старался


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминает ВП с алохой, там где алоша на сигнатурном лайфстилере ловил все роары ебалом на другом конце карты, мидовые тайдхантеры, проеб кэрри-аксу, оффлейнер 8 нетворс, отлеты 0-3 от нави - одновременно болеешь и блюешь

Тоже самое и здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего страшного не случилось, найс фанаты говном тиму поливают за луз на ничего не решающем турике

Вот после квал пожалуйста, полтора года терпели, ещё немного осталось

шол бы ты со своими полтора года в топик тимы за которую не топишь, но который стартишь

мы тут еще пол года назад болели за сильную тиму, а сейчас не можем привыкнуть к новым реалиям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего страшного не случилось, найс фанаты говном тиму поливают за луз на ничего не решающем турике

Вот после квал пожалуйста, полтора года терпели, ещё немного осталось

 

кек, "якобы фаны" могут и до инта терпеть. Мне нравится когда некоторые в этом топане страдают

Вопрос токо настолько у кондакова хватит бабок на зарплаты юзлес игрокам и менджменту, которые дают ровно 0 профита. А он ведь далеко не снэг в финансовом плане


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что тут было иначе полгода назад


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ничего страшного не случилось, найс фанаты говном тиму поливают за луз на ничего не решающем турике

Вот после квал пожалуйста, полтора года терпели, ещё немного осталось

 

кек, "якобы фаны" могут и до инта терпеть. Мне нравится когда некоторые в этом топане страдают

Вопрос токо настолько у кондакова хватит бабок на зарплаты юзлес игрокам и менджменту, которые дают ровно 0 профита. А он ведь далеко не снэг в финансовом плане

 

Ну, типа, немного удивительно, что команда за полтора года посетила полтора лана, а упаднические настроения только сейчас начались, когда ещё казалось бы, не всё потеряно, в отдельном загоне даже слот можно выбить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray:

мы тут еще пол года назад болели за сильную тиму, 

:lol: 

Drainbead и Pham понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-153384.jpg?_r=1487268662

смотрел 3ю игру в дороге и думал ебанусь совсем как они закидвали

Впизду.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно болеть за команду, которая отлетает в группе от корешков и прочей хуйни , блять даже вп и нави не было , но один хуй отлетели. найс будущее у команды )))это как болеть за труп я хуй знает )) он лежит мёртвый , а ты такой в шарфике веги его пинаешь и орёшь вставай сука хули ты разлёгся мы за тебя топим бля )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда там показательные матчи будут?

Вас кормят говном, Кондаков, игроки, Ефимыч, все.

Я не хейтер, но хочу пованговать, что же будет дальше.

В интервью владелец заявляет, что готовятся усердно к Киеву, к квалификациям, что остальное - рофлотурики.

Вы действительно верите, что команда, лузающая все праки, офицалки, вдруг неожиданно заиграет?

Лузают, лузают такие все игры, а потом неожиданно выстреливают? для этого огромное количество времени нужно (Ad Finem привет).

Я не думаю, что кто-либо готов ждать год-полтора, когда ЭТОТ состав начнёт показывать стабильную игру.

С приходом последнего игрока (дитяры) прошло больше месяца. Сколько, скажите мне сколько нужно команде времени, чтобы СЫГРАТЬСЯ?

Веры в состав никакой нет, если раньше, включая матч веги, большинство из нас думали, ну щас ростик соляры зальёт, что сейчас?

Сейчас все фэны моляться, чтобы чел на 1й позиции прожал тайм лапс и не залип в тарелку

После провальных квал дизбанд, Брагин пойдёт дальше по рукам, наверно, маг на пенсию, а Акбар захватит власть в команде и начнёт управлять сознанием Кондакова.

 

1044071.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray:

мы тут еще пол года назад болели за сильную тиму, 

:lol: 

просто сдохни уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...