Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

сори парни, дали банан.

За шо ?


<> () ~

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На твитче все перебанили вроде


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец то сигнатурку дали кентавренко


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это ганг на мид)
коммуникация на уровне)


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец пик хуёвый у веги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сори парни, дали банан.

За шо ?

 

нельзя кастить официалки с веплейя мол)


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как минимум есть новизна в пиках, это радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как теперь найти подрубку в приложение ютуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против тебя пикают чена, а ты такой "хей, давайте ещё больше линии проебем, пикнув тб"


 

Бездонный потенциал для мемесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если забанят на ютубе-включай перископ)


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот разве сейчас дитяра не сдох как тупое уебище развернувшись на бистмастера с 50хп

хотя мог просто идти в сторону т2 или я придираюсь пацаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

везет, что против года в миде дцпшник


 

Бездонный потенциал для мемесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против тебя пикают чена, а ты такой "хей, давайте ещё больше линии проебем, пикнув тб"

Я могу ошибаться, но пикать героя с миллиардом армора против оффлейнера-физушника - это выигрыш линии.

Я также могу ошибаться, но когда 2 твоих героя сплитят быстрее, чем пять соперников, то это выигрыш мид-гейма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Против тебя пикают чена, а ты такой "хей, давайте ещё больше линии проебем, пикнув тб"

Я могу ошибаться, но пикать героя с миллиардом армора против оффлейнера-физушника - это выигрыш линии.

Я также могу ошибаться, но когда 2 твоих героя сплитят быстрее, чем пять соперников, то это выигрыш мид-гейма.

 

много игр видел, когда чен был успешен и тб в итоге сидел с 3к нетворса на 20 минуте

здесь видимо хорошо вега его перемещения контролила


 

Бездонный потенциал для мемесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

33 один в команде играет.


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


много игр видел, когда чен был успешен и тб в итоге сидел с 3к нетворса на 20 минуте
здесь видимо хорошо вега его перемещения контролила



Верю, но дело тут не в Чен-Тб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...