Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

 

Нахуй ты здесь чето пишешь обоссаный флейтоеб? Опять будешь рассказывать как тыкал пиструна в духовой инструмент вместо дрочки? Скрылся в ужасе уебан спидозный

Че seroiusly? В духовой инструмент? Типо попытался в овн? Защеканке твоей на аве скорей в глотку вставлял, пока ты облизывал яйца Пернингу и Пайкатту 2012 года edition. В ужасе твоя мать, какого она долбоеба взрастила. Зря кампьютер купила только тебе - сынок далбаебом вырос. Беда в семье. У тебя на нарах было больше шансов стать человеком, чем в интернетиках. Набери, когда Пернинг поднимет Аегу над головой - я обязательно тебя поздравлю, стряхивая мочу тебе на лоб

Наберу разве чтобы сообщить что кинул твою порезанную на ремни собаку в колодец. А так держи в курсе когда пиструн вырастит. Может перейдешь на трубу или тромбон. А к 60ти годам настоящую женщину увидишь, ебаний извращенец импотент

 

Неочем . . . Даже не передать уровень моего разочарования твоим ответом. Иди пару лет ещё потренируйся и мейби мне не будет за тебя стыдно аматор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво пользуешься моими фразами. Даже сам нихуя не соизволил придумать. Хотя куда тебе думать, надо поскорее пойти потыкать деревяшку да в дотку покатать


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кик керри, как уже было сказано, ничего не даст, ибо состав не играл и прошлый, и позапрошлый. Увы, как бы хорошо не смотрелась четверка игроков (без дитяры офк) по отдельности, похоже их надо разгонять. Никакущее макро и пики фиксятся сильным капитаном, которым, увы, ни Сема, ни Маг, ни Соннейко, ни Год не может быть в этом составе, что мы выяснили на опыте (хотя в свое время в определенных составах вполне стабильно выполняли эту роль).В паре саппортов нет синергии, значит нужно, как минимум, кикать одного из них + дитяру (что грустно, так как оба саппорта выглядят очень хорошо по отдельности). Реальной альтернативой Году в СНГ может стать только ИЛТВ (Нун, Фн и тем более Резоль нам не светит), поэтому имхо бесполезно его кикать. тем более, что со временем он даже играть стал сносно. С Магом отдельная история. Нет такого, что он играет значительно выше или ниже, чем уровень команды. В основном он, конечно, играет чуть хуже, чем надо, но роль свою в принципе выполняет. ОФК, его можно за это кикнуть. Но зачем? Взять условного афтерлайфа/йоку? Это игроки совсем разного плана и пула героев. Они могут затащить игру (что Маг делает очень редко), но у них есть шанс и слить ее подчистую (что тоже с Магом случается редко). Да и нам неизвестно, какую роль он выполняет помимо игровой. И если его ДО СИХ ПОР ДЕРЖАТ В КОМАНДЕ, хотя его просят кикнуть уже полтора года, значит для чего то он таки нужен. 

Итог : есть ли смысл полностью разгонять состав? На кого их менять? Это риск, на который никто в Веге не пойдет. Так что, в лучшем случае, нас ждет -2 (3, если, маг-год решит отдохнуть). И если среди пришедших не будет нормального капитана, то ничего не изменится. Таки дела.

NIGHTgathers и zubastyQ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я с твоего позволения пойду сам собаку свою порежу на ремни, чтобы выкинуть её в колодец (ЛОЛ ЧТО? Супер логично не правда ли? Собаку порезаную специально на ремни бросать в колодец O_O), чтобы тебе не пришлось у мамки пиздить деньги с кошелька на международный звонок. Щас бы в дотку покатать в 2017 . . . Лучше ничего не отвечай. Вообще. Эти твои жалкие попытки у меня отобрали весь кайф и азарт от милого духовного вечернего замеса на ПД.


Изменено пользователем flate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Найс попытка пошевелить одной мозгой. Нихуясе, так ты еще и Шерлок у нас. Такие логические цепочки хуяришь) жаль токо что на пд шерлоки в треде не имеют ценности. А если нет, нахуй ты щас тут нужен? Полезнее будет потыкать деревяху. Да с мертвой собакой в покатухи поиграть


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^Не интересен, в другой раз малиш, я ещё дам тебе шанс

 

    Дело в том, что до этого уже брали "ХОРОШЕГО КАПИТАНА" ака картоху. И были нереальный проблемы как раз таки с макро. Да и с драфтами тоже. И где ты вообще видишь тут норм капитанов? Назови мне хотя бы 1 толковую кандидатуру. Надо брать игроков, которые хотят ебашить (молодняк - переманить ИЛТВ вряд ли получится), а не довольствоваться старичками на кор позициях, которые уже не могут. С корами которые не ебашат даже желания что-то делать нету. Не то что проходить квалы. Но до этого и керри в команде тоже хороший был, да и мидер был толковый, а команда тоже ничего не показывала. Там есть много ещё вещей вне игровых которые остаются неизвестными, но которые сильно решают так как это СНГ. Так что сейчас у Веги ситуация очень сложная. И неизвестно как это лучше все дело разруливать. Потому что для того, чтобы кикать массово игроков надо бы хотя бы иметь виды на достойных кандидатов на замену, либо конечно можно вообще пойти ва-банк. И никто уже не знает, что хуже. Но ИМХО в команды явно проблемы с подготовочным процессом. Когда твои конкуренты бутткемпятся в твоем же тимхаусе, а ты нет. И тебя выносят снова и снова, так что хуй поймешь работала команда вообще над игрой или нет. Говорят только об одном - дело скорее всего даже не в игроках, а в менеджменте. Слишком мягкие условия всегда рождают бездарей. Не важно какие апартаменты или пафос помещений в которых проходит буткемп, вопрос исключительно в проделанной работе, коллективного решения игровых проблем и я практически уверен, что команда с этим не справилась. Многие говорят про крутые правила тех же Wings в подготовке к крупным чемпам, но на деле НИКТО это даже близко не повторяет в СНГ. И это печально.


Изменено пользователем flate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже третьи подряд квалы на вольво-ивент 4-5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Возьми 5 алохаденсов в команду и у тебя будет 5 долбоёбов нытиков, возьми 5 скилловых игроков и у тебя будет 5 скилловых игроков, но никак не команда(при этом тут даже 5 скилловых игроков нет, так что вообще пиздос). Что про игроков из ТС говорили когда они не были собраны в 1 ростер? Ванскор сосал хуй во флипсайд, 633 в ф5, айсберга кикнули из веги, как и фнг, ну а дкфобос просто в инактиве был. Никто вообще не ожидал скорее всего что они кого-то победить смогут в своей жизни, но эта команда на голову выше веги и прочего мусора, а как же так? Потому что должна быть синергия, а у веги даже нет намёка на неё. Два 9к ммр саппорта которые не смотрятся как дуо ни разу, керри который должен был гнить в тир 500 командах, оффлейнер который всё хуже и хуже с каждым днём и мистер GGGGGGGGG который всё же пытается что-то сделать, но безуспешно


Изменено пользователем Endless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

уже третьи подряд квалы на вольво-ивент 4-5?
 

Нет, в Бостон было 5-4, но там соперники были 6-3. Получается, осенью все было куда лучше. Что собственно сейчас и доказывают Спириты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если кардинальная смена подхода это кик стариков и набор молодых, то 8к спамер эмберспирита изилейн к вашим услугам...

а если серьёзно вообще непонятно что щас будет с дота составом после того как не смогли пройти. оправдать состав можно тем что было множество очень серьёзных и равных противников но всё же...


Изменено пользователем DmitrySlark

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

оправдать состав можно тем что было множество очень серьёзных и равных противников но всё же...

 

 

Вот в этом и заключаеццо ошибка: всегда искать какие-то оправдания. Не нужно оправдываццо за поражения, нужно тупо выигрывать.


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот вп могут тупо выйграть потому что они очень сыгранны и индивидуально сильны по скилу, но не могут же все игроки быть индивидуально очень сильны и сыгранны...


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот вп могут тупо выйграть потому что они очень сыгранны и индивидуально сильны по скилу, но не могут же все игроки быть индивидуально очень сильны и сыгранны...

Не ну таким макаром тебе ЕГЭ не сдать, а минус ЕГЭ значит минус карьера в киберспорте т.е. Вега потеряла молодого перспективного кэрри. Тупа одним постом все надежды уничтожил.

ThroughTheUniverse понравилось это

 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не смотрел игры Веги до этих квал, но на квалах посмотрел почти все.

 

Команде не хватает "альфовости". Все её ошибки в пиках, на лайнинге и в макроигре идут от этого, я думаю. 

Играют очень зажато, вторым номером, чересчур осторожно, как будто того же дитяру пиздят ногами во время игры.

Если он играет пиздато (ну как говорят, лично не видел) на ликане или на фурионе, почему бы не собрать яйца в кулак и не наработать стратегии с этими героями? Ну вот реально, никаких пиздатых задумок даже в плане пиков, берут дефолт и сосут с ним.

Безхарактерные команды не становятся чемпионами, сори.

coval_sk1 понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все нормально, парни. Секретный состав веги выиграл 9:0 группу, выиграет квалы, а в финале мажора, после победы выйдет в футболках акул. Так свершится предначертанное. :wizard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати

еку на миде смотрится получше года


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до жирафа наконец дошло


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кардинальная смена подхода это кик стариков и набор молодых, то 8к спамер эмберспирита изилейн к вашим услугам...

а если серьёзно вообще непонятно что щас будет с дота составом после того как не смогли пройти. оправдать состав можно тем что было множество очень серьёзных и равных противников но всё же...

тебе еще надо годик тир800 стаке погнить с пацанами уровня фервиана  :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Кардинально менять подход" - это послушать меня год назад или полтора и кикнуть ЛСный мусор чипенко, который кроме ЛД ни на ком играть в жизни не умел и вообще не понимает доту, зато суперсексзвезда команды.

 

Тогда бы не проебали нуна и потом ФНа, да и соло в принципе заиграл достаточно неплохо.

 

Без мага с норм челом и квалы на интик бы не залили (бтв, я уже даже тот состав не помню) на ВК или вообще нави отпешуть и пойти директом = бабки и уважение.

 

А сейчас уже поздно, хуй где найти аж две ключевые роли в свою команду.

 

Я же блядь говорил: кикните нахуй чипенко и возьмите смарт-игрока, а не эту хуйню. Тупо все просрали.

 

Бтв, неужели веге дадут ЕЩЕ один шанс там с йоку, алохой, иллиданом какими? А то всех звезд СНГ почти у себя имели, их даже никто не выкупал - всех проебали самостоятельно.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...