Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

В любом случае надеюсь прогнозы и пожелания горе аналитиков из топана Не сбудутся.

 

Выкидывать года и оставлять мага) надеюсь возьмут ушастого

ты бегаешь по топикам за гходом, мы сидим из-за мага, прекрати ставить скабки))0 и соси хуй вместе со нами молча
Наверно уверенно себя чувствуешь с нижним подчеркиванием в нике вместо пробела, упрекая меня за скобки

 

а это и не пробел пасторлул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кун сюда не пойдет 

:petro:  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


а это и не пробел пасторлул

Твой ник теперь обрёл новые краски. 


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмэн, тебе нравятся большие уши?


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мила на каких-то стримах писала, что сайлент на фейках играет на 6-7к
. Оставлять мага в составе = быть дауном, ему пора к Лiгенде стенденить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если посмотреть несколько свободных игроков каждой позиции в СНГ, выбор получается не таким большим. 

Керриеры:

1) Illidan - (ну тут без комментариев)

2) Сайлент - ну хуй знает, вернется ли на тот же уровень после 2 лет инактива, кот в мешке

3) Бигнум - в друзьяшках более-менее исполнял, сложно сказать, кто он вообще из себя

4) Ark - 8400 пабер, в команчах банально не успел показать себя

5) Седой - пойдет вряд ли, неплохую игру показывали перед квалами и на квалах, захочет раскрыться в текущем составе

6) 0xn, yajitsu, Baraban - говорят, сильные паберы, не более

 

Мидеры:

1)Самый простой вариант - оставить Года, ну тут уже как Босс решит.

2) Пикачу, Андершок, Афонин - одного уровня игроки, если будут рассматривать их кандидатуры - тут уже в дело пойдет коммуникация и прочая синергия

3) Ggwplanaya - если уж совсем пиздец 

4) Pingvincek - довольно неплохой вариант, тем более- свободный агент(вроде, могу ошибаться)

 

Сложный коридор:

1) Маг

2) Афтерлайф - сильнее играет, 100% более мотивирован ебашить, чем Маг

3) Шачло - начальник цеха довольно неплохо ебурил в квалах, вариант в том случае, если Вася откажется

4) Хакон - почему его поливают помоями, так и не понял. Играет на уровне своей команды, но в случае перехода придется подтягиваться

 

больше не вспомнил, соре

 

Четвертая позиция

1) Алоха - очевидный вариант. Лучшая свободная четверка на данный момент, очевидно. 

2) лiгенда - ну если совсем всё хуево

3) Роджер - ни рыба ни мясо, все равно лучше чем лигенда

4) Саня Бесстрашный - ну нахуй его, лучше пабера 

 

Пятерка

1) Симеон - однозначно и без вариантов

Если его захотят поменять, то Босса все заебало окончательно и полностью новый состав инкаминг

2) Арзик - когда то играл в Веге, стоял у истоков состава Uropb, капитанил его. 

3) Женя - не воспользовался шансом, играя в полярити, затем пропал, что бы вернуться с тир-5 стаком

 

Подведем итог - игроков, которые могут усилить состав прямо сейчас - практически нет. Надежда только на то, что Босс даст месяцок на потные тренировки и обкатку тимплея, стратегий и всего прочего. На переговоры с игроками, их тестирование уйдет месяц, мне кажется. 


 

best

http://esq.h-cdn.co/assets/cm/15/07/54daf94090795_-_esq-scarlet-johansson-2005-01-de.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хай ммр паберы с мотивацией могут показать себя куда лучше этих старперов, только никто не хочется  с ними заморачиватся, хотя уже достаточно таких примеров которые ебут и щас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
skiter.

этот челик в пенте же, не? 

 

 

0xn, yajitsu, Baraban

Не надо плиз про таких игроков говорить 


Изменено пользователем Endless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Baraban

:lol:  :lol:  :lol: 

 

не смайлопост 

 

PbI6a и Rastle7 понравилось это

сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну если посмотреть несколько свободных игроков каждой позиции в СНГ, выбор получается не таким большим.

Керриеры:

1) Illidan - (ну тут без комментариев)

2) Сайлент - ну хуй знает, вернется ли на тот же уровень после 2 лет инактива, кот в мешке

3) Бигнум - в друзьяшках более-менее исполнял, сложно сказать, кто он вообще из себя

4) Ark - 8400 пабер, в команчах банально не успел показать себя

5) Седой - пойдет вряд ли, неплохую игру показывали перед квалами и на квалах, захочет раскрыться в текущем составе

6) 0xn, yajitsu, Baraban - говорят, сильные паберы, не более

 

Мидеры:

1)Самый простой вариант - оставить Года, ну тут уже как Босс решит.

2) Пикачу, Андершок, Афонин - одного уровня игроки, если будут рассматривать их кандидатуры - тут уже в дело пойдет коммуникация и прочая синергия

3) Ggwplanaya - если уж совсем пиздец

4) Pingvincek - довольно неплохой вариант, тем более- свободный агент(вроде, могу ошибаться)

 

Сложный коридор:

1) Маг

2) Афтерлайф - сильнее играет, 100% более мотивирован ебашить, чем Маг

3) Шачло - начальник цеха довольно неплохо ебурил в квалах, вариант в том случае, если Вася откажется

4) Хакон - почему его поливают помоями, так и не понял. Играет на уровне своей команды, но в случае перехода придется подтягиваться

 

больше не вспомнил, соре

 

Четвертая позиция

1) Алоха - очевидный вариант. Лучшая свободная четверка на данный момент, очевидно.

2) лiгенда - ну если совсем всё хуево

3) Роджер - ни рыба ни мясо, все равно лучше чем лигенда

4) Саня Бесстрашный - ну нахуй его, лучше пабера

 

Пятерка

1) Симеон - однозначно и без вариантов

Если его захотят поменять, то Босса все заебало окончательно и полностью новый состав инкаминг

2) Арзик - когда то играл в Веге, стоял у истоков состава Uropb, капитанил его.

3) Женя - не воспользовался шансом, играя в полярити, затем пропал, что бы вернуться с тир-5 стаком

 

Подведем итог - игроков, которые могут усилить состав прямо сейчас - практически нет. Надежда только на то, что Босс даст месяцок на потные тренировки и обкатку тимплея, стратегий и всего прочего. На переговоры с игроками, их тестирование уйдет месяц, мне кажется.

 

Oxn в миду уже кучу времени играет

для оффлейна есть много игроков с 7к типо guilty/11(там много я просто не всех щас вспомнить могу)


Изменено пользователем DmitrySlark

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз,Если будет кик мага то надо брать афтерлайфа ака Вася ибо он ебашит хорошо и стабильно,+ когда он стендинил за вегу вроде то они наебашили очень хорошо,я не думаю что сайлент сейчас убер хуев даже если он не светился ибо все мы знаем как люди которые играют много в доту отдыхают от нее(никак) + он адекватный и все о нем говорят как о хорошем тиммейте что идет в +,насчет 4 думаю из всех свободных алоха подойдет и играет он хорошо когда на 4, но неизвестно какое отношение будет в коллективе, а вот мид это пропасть ибо мидеров годных нету, а те что есть это кто уже давно сидит в тир2\3, надо брать молодого из паба и тестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему в названии "жалко босса", если денди в нави?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну если посмотреть несколько свободных игроков каждой позиции в СНГ, выбор получается не таким большим. 

Керриеры:

1) Illidan - (ну тут без комментариев)

2) Сайлент - ну хуй знает, вернется ли на тот же уровень после 2 лет инактива, кот в мешке

3) Бигнум - в друзьяшках более-менее исполнял, сложно сказать, кто он вообще из себя

4) Ark - 8400 пабер, в команчах банально не успел показать себя

5) Седой - пойдет вряд ли, неплохую игру показывали перед квалами и на квалах, захочет раскрыться в текущем составе

6) 0xn, yajitsu, Baraban - говорят, сильные паберы, не более

 

Мидеры:

1)Самый простой вариант - оставить Года, ну тут уже как Босс решит.

2) Пикачу, Андершок, Афонин - одного уровня игроки, если будут рассматривать их кандидатуры - тут уже в дело пойдет коммуникация и прочая синергия

3) Ggwplanaya - если уж совсем пиздец 

4) Pingvincek - довольно неплохой вариант, тем более- свободный агент(вроде, могу ошибаться)

 

Сложный коридор:

1) Маг

2) Афтерлайф - сильнее играет, 100% более мотивирован ебашить, чем Маг

3) Шачло - начальник цеха довольно неплохо ебурил в квалах, вариант в том случае, если Вася откажется

4) Хакон - почему его поливают помоями, так и не понял. Играет на уровне своей команды, но в случае перехода придется подтягиваться

 

больше не вспомнил, соре

 

Четвертая позиция

1) Алоха - очевидный вариант. Лучшая свободная четверка на данный момент, очевидно. 

2) лiгенда - ну если совсем всё хуево

3) Роджер - ни рыба ни мясо, все равно лучше чем лигенда

4) Саня Бесстрашный - ну нахуй его, лучше пабера 

 

Пятерка

1) Симеон - однозначно и без вариантов

Если его захотят поменять, то Босса все заебало окончательно и полностью новый состав инкаминг

2) Арзик - когда то играл в Веге, стоял у истоков состава Uropb, капитанил его. 

3) Женя - не воспользовался шансом, играя в полярити, затем пропал, что бы вернуться с тир-5 стаком

 

Подведем итог - игроков, которые могут усилить состав прямо сейчас - практически нет. Надежда только на то, что Босс даст месяцок на потные тренировки и обкатку тимплея, стратегий и всего прочего. На переговоры с игроками, их тестирование уйдет месяц, мне кажется. 

 

 

 

 

яджицу вроде саппорт, а всякие оксаиены (охн) и ттры - це хз, челики даже из лидерборды пропали, да и шансов им не мало давали вроде


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тонкая аналитика от пд  :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вариант собирать деньги, и выкупать кого-то из т2 в трансферное окно.

но хызы, стоит ли это?

 

1,2 нужны паберы.

4,5 - норм ебуреры (сём4ик и алошка)

3 - тут хз. шач в форме, хакон на весге показал себя в продоте... Самая проблемная позиция. Васян 100%


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо задизбандилисб?

на недельку выпал из киберспорта


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седой самый лучший вариант на керри щас, года и мага тоже надо кикать нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чо задизбандилисб?


перемены грядут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эх, были времена...



 
Изменено пользователем terminat1on

 

Бездонный потенциал для мемесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, были времена...

 

 

обмалафился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...