Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 


 

Мне интересно,Акбарыча кикнули или он сам решил свалить,как из нави?

 
 

его кикнули, как и из нави 


Изменено пользователем Skaden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
vega.OXPAHA

 

Именно когда решафлы на носу ты вдруг здесь отписался. :hmm:  :hmm:  :hmm:


Изменено пользователем Girevil

 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

vega.OXPAHA
 

Ни разу не писал в топиках веги и когда решафлы на носу вдруг написал. :hmm:  :hmm:  :hmm:

 

не, я же на диване

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не, я же на диване

Жаль. 


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайк за аватарочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пруфы киков есть?

Топик, офк не читал весь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты кто


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаный ноубади с молотками 

flate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, получается, что год и сема точно остаются по словам рамзика, +афтерлайф на хард, +алоха на кэрри, так как я хуй знает кого брать еще на кэрри (единственный из свободных арк, но он нестабильный), и соннейко слишком ценный кадр, чтоб его отпускать, в конце концов его оставят, так как не найдут другого игрока на кэрри.


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я в ахуе просто. Сайлент им не то, за Иллидана мы болеть не будем. Бтв, надо Кондакову написать, что б даже не думал такие варианты иметь в виду, а то труфены с продоты обидятся. Иллидан и Сайлент - ультраопытные керри, которые ездили на инт не кибертуристами, а с вполне боевым составом. И плевать, что свободных нормальных керри на сцене почти нет, но мы даже от в меру именитых воротим нос, правда? 

 

F7USO6pSZYU.jpg


Изменено пользователем dancefloor
RomanPope, One thousand suns, vau и 1 другому понравилось это

 

best

http://esq.h-cdn.co/assets/cm/15/07/54daf94090795_-_esq-scarlet-johansson-2005-01-de.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда считал Кондакова адекватным мужиком, но, видимо, он все таки поплыл. Что за ебучая СНГ-традиция, найти в команде одного челика и держаться за него как будто он БОХ доты. Даже Снег в свое время не хотел Года отпускать.

(и где бы сейчас был состав Виртус Про? 

Там где состав Веги сейчас АЪАЪАЪАЪ

).

Или вот у Нави, Денди, который даже если и умрет, то тело все равно останется в офисе рядом с полкой с наградами в желто-черном гробу. При всем при этом действительно хорошие игроки, за которых стоит держаться, сами бы не стали так долго сидеть на одном месте. Яркий пример - Резолющен, проторчал два года в империи, понял, что с таким подходом побед не видать и съебал за бугор и почти тут же топ2 инта. И не то что бы у меня большие претензии к игре Семы, но по всему выходит, что как-то не ладится у него. ВТОРОЙ ГОД, блядь, не ладится, ау, Кондаков, ВиртусПро не просто так всех у тебя перекупила, а Сему не взяла. 


LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сема и соло две пятерки, тупой даун, поэтому их связка не такая эффективная. Взяли жадную четверку лила + Они Все хотели изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если реально -4 уебана и Сёма остаётся, то хоть какие-то шансы есть на норм состав(вообще на самом деле не очень большие, но всяко лучше кого-то затестить чем долбоёбов оставлять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм байт на семеру  :rickroll:  :rickroll:


 

best

http://esq.h-cdn.co/assets/cm/15/07/54daf94090795_-_esq-scarlet-johansson-2005-01-de.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

what?


ЛОЛ НАЙС ШУТКА НА 1Е АПРЕЛЯ  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего вокруг семы не строят, так как он всего лишь саппорт

Просто его оставили потому, что играет стабильно неплохо и в его кике нет никкого смысла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

проорал

9e7765a17f.jpg


Изменено пользователем .Ark
flate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...