Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

завалите еблеты подбирайте свои кубки титулы и пиздуйте с топана вы че тупые и не понимаете

чемпик какой то хуйни в254 до нашей эры ничего себе. а где он был когда только стартовал играть и ходил в садик как фн

что то на уровне челов выблядков которые залетают и пишут "снг скам". куда ж нам до вас буржуев :lolpalm: или какие то высери умствено отсталых навишников. отросы ебаные целый день пиздите да пиздите все никак не успокоитесь

pilotsevsk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты ничего конкретного и не написал, кроме нелепых попыток переложить всю вину на Брагина. Хотя, кому я это пишу. У тебя Соло ветеран, повидавший всё и вся. Кроме инта, и всех мажоров, кроме бостонского.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зачем мне это делать, человек только начал свою карьеру в киберспорте(2 года и 6,( хотя там даже больше) лет если сравнить их с Брагиным),
ничего ты не объяснишь они ебанаты забей. своими постами лишь еще больше дегродов в топан залетит и еще больше постов тупы будет 

надеюсь мой братик чипенка насрет напалмом на вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты ничего конкретного и не написал, кроме нелепых попыток переложить всю вину на Брагина. Хотя, кому я это пишу. У тебя Соло ветеран, повидавший всё и вся. Кроме инта, и всех мажоров, кроме бостонского.

Ясно, ничего конкретного, я пытался быть максимально спокойным, но судя по всему это было зазря - иди нахуй, короче. Спасибо. Больше мне не пиши и не квоть меня, "умный" ты мой.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто воспитание настоящих "ветеранов" (Денди, Хвост, Фир, Лода, ЕЕ и куча куча других) которые добились в доте много чего, непозволяет зайти и написать мусору типо фнчика алоши итд, "Завалите ебальники лоускилы"

поэтому приходится делать это адекватным юзерам пд.


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля. Дитя Ра, соннейко еще бы фнг вернуть и вообще охуенный состав получится. Павер Ренджерс прям топил бы как тварь.

RomanPope понравилось это

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля. Дитя Ра, соннейко еще бы фнг вернуть и вообще охуенный состав получится. Павер Ренджерс прям топил бы как тварь.

фнг? кмонБрух

лучше уж без него


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну точно, как только выяснилось, что сказать-то по существу и нечего, перешел на оскорбления. Типичный СНГ дотир.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы гомоегенса послушать что лучше а что нет

без тебя разберемся лучше жди анонс своего дерьма версия 6.0 нави едишн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаывхафхывахфхыа

так и знал что  ничего не сможет сказать кроме как перейти на обсуждение Нави


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну точно, как только выяснилось, что сказать-то по существу и нечего, перешел на оскорбления. Типичный СНГ дотир.

не байти меня, я уже разобрал в одном посте, что достижения Брагина за последние 3 года - это ничего на палочке, кроме того имею мнение на счет всего запора в СНГ доте, но ты слишком тупорогий, чтобы вникнуть в это, просто потому что все что ты умеешь это желчно ёрничать и переводить стрелки. Теперь это был действительно последний раз, а теперь исчезни.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разбиратор)))))))

Соннейкич разбирается в этом дерьме щас нахуй (вега) 

это тебе не норм тима где уже есть норм парни (нави) и не нужно с 0 все строить чтобы хотя бы в топ 16 инта зайти

но Акбарыч, взял метлу, вышвырнет нахуй на помойку пару юзлесс оверрейтет тел

инвайт Ditya Ra и фанаты веги опять счастливы

потерпи

не агрись

FreeM31 понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да просто завидую лучшем и лучшим в мире

не забудь выблядка солитьюда забрать с собой все равно его никто не читает а он старается. все же игрок нави как никак

NEJNAYA_SAKURA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто воспитание настоящих "ветеранов" (Денди, Хвост, Фир, Лода, ЕЕ и куча куча других) которые добились в доте много чего, непозволяет зайти и написать мусору типо фнчика алоши итд, "Завалите ебальники лоускилы"

 

В голос. Где это фнчики алоши итд. Хоть что-то писали про других игроков?Это всё юзеры пд делают


Изменено пользователем Girevil

 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да просто завидую лучшем и лучшим в мире

не забудь выблядка солитьюда забрать с собой все равно его никто не читает а он старается. все же игрок нави как никак

незабудь? я что ухожу куда то?

смешно читать от мальчика из школы о том кому и куда идти, ладно бы мне ветеран верхних что то написал типо дрейнбеда или миедобати с элфроном, я бы заткнулся и сидел молча

а ты кто?

ты сюда зашел, когда я тут был уже.

Rilay понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разобрал. Кра-си-во.
Положительно, стоило сюда раньше заглянуть, ради таких кадров, как ты. В таком случае, чьи достижения в СНГ что-то на палочке? Рассказывай.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот самый Соннейко, которого так боготворили в Нави и который по итогу оттуда отлетел? Тот самый, которому на ЕСВЦ ни в одном эдишене сборной России не нашлось места? Ну-ну, инвайт Дитярам и кик оверрейтед(фнов?), блистательные перестановки.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тот самый, которому на ЕСВЦ ни в одном эдишене сборной России не нашлось места?


Неудивительно, что все эти сборные в итоге никуда и не попали 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тот самый, которому на ЕСВЦ ни в одном эдишене сборной России не нашлось места?

 

Неудивительно, что все эти сборные в итоге никуда и не попали 

 

А с ним бы улетели в небеса, ога. Почему же этого великолепного игрока из ваших любимых Нави то кикнули?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А с ним бы улетели в небеса, ога. Почему же этого великолепного игрока из ваших любимых Нави то кикнули?


Потому что Вега уже год сосёт хуй и ей оказали гуманитарную помощь

Готов ответить на ещё несколько вопросов 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...