Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

зп веги?

X2CuMP-VYd4.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А может быть все было вот так?


Это топик команды Вега Скуадрон, а не вау или когнака, так что могут дуться сколько угодно, это никого не волнует 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзя, давайте сначала дождемся каких-то игр, а потом будем кидать предъявы, что все трындец, расходимся. Олдфагам напомню, что январе-марте 15-го был такой же замес с шаффлами, как сейчас, но потом нашли сочетание, которое с одной заменой (думаю, после последних вью Мага, Паши и возвращения Паши на харду отпали вопросы по этой замене) отыграло более полутора лет.

Про уход игроков в VP все очевидно же. Много раз говорили, что мы хотели в таком составе остаться, и я уверен, что так же, как и ВП, были бы в Бостоне на фоне таких европейских квал, а на фоне самого Бостона при нормальном жребии в том же топ-8 минимум. Получилось как получилось. Команды без 100 миллионов в любом виде спорта часто переживают не лучшие времена. Считайте, что это был такой же длительный трай-аут как в начале 15-го.

Ну и не надо гнать на Драмера. Я не могу назвать себя его другом, но он точно никого не мошнит, не является инициатором кучи трансферов, а всецело поддерживает нашу политику стабильности любых ростеров.

Любите Вегу, черт возьми, пусть это и сложно (даже мне иногда). 

RomanPope, Lunthu, pilotsevsk и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что новый керри нас порадует это конечно сильное заявление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну теперь все соки дерьма в сборе хотя не туалетный еще не отписался подождем его и можно топик закрывать и в кунсткамеру отправлять

ну все одмин удаляй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошие новости для труфанов, год с прицелом на стабильное будущее брался :buba:

Omoegens понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Команды без 100 миллионов в любом виде спорта часто переживают не лучшие времена.

да нахукя ты каждый раз пишешь про эти 100кк$  


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сима на кэриера, а саппыча доберём  :rickroll:


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'Мы бы были топ 8 минимум'

-ok!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спасибо Ростику за игры.

надеюсь, превзойдёшь себя в будущем и разовьёшься в отличного командного игрока, таких всё-таки мало в наших краях ─ чтобы и микро было одним из лучших, и умение работать в команде.

Иллидан в веге ─ влажные мечты, мне кажется, которые останутся мечтами. даже не смотря на то, что Илюха сильно сдал в последнее время в игровом плане, он очень сильно ратует за стабильность и общее развитие команды, а это здорово кореллирует с политикой веги

надеюсь, доберут нужного коллективу человека и у нас будет не одна команда мирового уровня в снг.


Изменено пользователем pilotsevsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, забыл поблагодарить Ростика за его присутствие в веге. Спасиба, ЭфЭныч за всё. Удачи во всех начинаниях, надеюсь, не на долго задержишься в шаурмичной и куда-нибудь залетишь в приличное место  :mameprivet:  :mameprivet:

FuntCake понравилось это

8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, прикольный топик

RomanPope понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

за бигнума я бы 7 выдал :trollface:

 

 

нет

 

А что не так с ним? Я не верю, что он в Вегу пойдет, но он весьма стабильно и неплохо(офк слабее фна) выступал в ПР. Как игрок он, кстати, более командный
Изменено пользователем SpooMyFly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

за бигнума я бы 7 выдал :trollface:

 

 

нет

 

А что не так с ним? Я не верю, что он в Вегу пойдет, но он весьма стабильно и неплохо(офк слабее яна) выступал в ПР. Как игрок он, кстати, более командный

 

@@Gizma

поясни молодому за бигнума


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че ебанутые, какой бигнум? Еще Саню Математика предложите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че ебанутые, какой бигнум? Еще Саню Математика предложите.

Я почитал, предлагали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Команды без 100 миллионов в любом виде спорта часто переживают не лучшие времена.

да нахукя ты каждый раз пишешь про эти 100кк$  

 

Май бэд, просто подгорает иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче рофлы рофлами, но при всех раскладах уж лучше ушастого тогда, тарелочник это пиздец, какие то седые блять хуйня малафья

dorety понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...