Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

семёна на керри я просчитывал, когда писал про "нужного человека"

команда - нечто большее, чем "внутриигровой процесс", это своего рода семья (в идеале).
было бы немного сложно иноязычному человеку прижиться в коллективе с рофлером Серёгой, у которого (по стримам сужу) 70% общения построено на рофлах и непереводимой игре слов. человеку, который не понимает языка, было бы сложно в этом всём
ну и даже без акцента на Серёгу (я его не обвиняю ни в чём, если что), всё равно сложно стать поистине "семьёй" в ситуации, когда команде пришлось бы вчетвером подстраиваться под чужой английский, а не приходящий чел подстраивался бы под чужой для него русский.

про "нави в финале инта с немым иранцем" - куро "одинаково плохо разговаривал на всех языках мира" + до этого кучу лет играл с пупеем и со смайлом пересекался + в нави - как ни странно - тогда играл денди, который умеет создавать вокруг себя положительную атмосферу. в этом ему отказать нельзя, если посмотреть на него чуть внимательнее и дальше его "кривляния на камеру". ну и ппу и куро понемногу учили именно русский, а не остальные трое учили немецкий\английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Соннейко друга мошнит скорее всего.

правильно что минуснули фна, проиграл с описания причины кика на empiregg

ощущение, что в доту в СНГ играют 10 человек и из них постоянно смешивают стаки 


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

семечка на водичке кариере :avtoradolf:  :avtoradolf:  :avtoradolf:

намек понял


Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком тонко, можно попроще инсайдик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком тонко, можно попроще инсайдик?

ну ты тупой? скрин на туска, сима на первую.

sQreen понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семен на керри, Кингр на 5  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получится Алоха 2.0

 

Дерзайте


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Получится Алоха 2.0

 

Дерзайте

видос открой мой, какой нах алоха. Семен как мужик идет со мной на морфе триплой в хард, по игре дерется с одним ультимейт орбом, бараки ломает с одной линкой, ювелирный керри, остальные бы ныли, что им нужен фарм и они без него никуда не пойдут

http://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-191558.jpg?_r=1481886411


Изменено пользователем sQreen
vau, Endless, NIGHTgathers и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после того как топ саппорт 9кзакинул игру на 9кммра на слардаре со счётом 0-7 и приграл пр доте керри просто ливнул понимая что эт гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вижу тут еще никто не понял что Семён переезжает на кэри и команда ищет сапорта

 

предсказал это пару страниц назад  :rickroll:

я вижу тут еще никто не понял что Семён переезжает на кэри и команда ищет сапорта

 

предсказал это пару страниц назад  :rickroll:


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно, то процентов 90 будет самый ожидаемый и плохой расклад - возьмут керри, а подходящих сейчас нет в принципе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему я только сейчас узнал что фн хохол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семен на керри, Кингр на 5  :hmm:

только я за империю порадовался что ринатера убрали так теперь траур объявлять

не нужен нам король сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кингр же офигенный, ты чего

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-т был в инактиве пару дней, вернулся, а тут -фн, гы.

Охуеваю немного с того, что "в доте необходим серьезный уровень английского". Это что за рофл такой. Английский сам по себе пиздец простой язык, где всё, что тебе нужно - выучить 10 правил и тысячи две слов для достаточного общения, особенно в современном мире, где он в любой деятельности встречается. Вот реально "не знать английский в 2к16" по-моему дичайший зашквар.

 

Я искренне надеюсь, что возьмут потного ноунейм-керри, вместо всяких дитяраев и седых, потому что позиция керри не была слабым звеном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потный ноунейм-керри это Охн?

 

ну разве что димасларк :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охн это долбоёбище конченное разве что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

слыш манагер, а че можешь сказать о ситуации в нави, когда там немой иранец до финала инта дошел? Чисто на лакичах наверное? Мож не отвечать, тебе уже все сказали 

 

 

оправдания не очень зашли сори

но кто я такой, продолжайте брать снг скам по рекомендациям, каждый раз подгоняя свое решение под так лучше было

 

уебище, я тебе не разрешал отрывать свой рот в этом топике

съебал нахуй хюшная псина


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...