Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Сны (шок контент 18+)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Часто снится хуйня, от коротой отходил какое-то время после пробуждения, но со временем в таких ситуациях, чтобы отпустило впечатление, просто начал пользоваться разумом, раскладываю все по полочкам, пока не остается логических противоречий, если есть возможность в чем-то убедиться - использую. Короче привожу сам себе аргументы, что этого нет за пределами моей головы и нет последствий, но с пиздатыми снами сложнее... Например, летать реально пиздато, именно без приспособлений. Один раз приснился тройной осознанный сон: то есть во сне я заснул и мне приснился сон, в котором я понял, что это сон и сам его конструировал. Потом проснулся с мыслью, что я гений и реинкарнация Степана Бандеры. Думаю у многих такое было.

Зачастую снятся флеш беки перемешанные с ебаниной. Вот один из них, было давно, но в памяти отложились обломки: сначала просто общение с кем-то из высокостоящих преподов в институте, даже тему не помню, все обрывается и я уже со сломанной рукой в больнице, меня готовят к операции (такое реально было в 2008, предплечье пополам сложилось), вводят наркоз, я засыпаю и начинается пиздец. Открываю глаза я уже в Сирии в руинах какого-то здания, чисто уголок стены остался и моя дефолтная больничная койка прижата к нему. Меня, вроде как, разбудил какой-то военный дал мне АК и сказал что-то вроде: "мы на войне". 

Еще несколько раз снился апокалипсис в виде ядерной войны.


Изменено пользователем I-IV-VIII-VIII
Vaglevor и Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой сон-ужастик

День, я еду в доме на колесах и смотрю в заднее окно, смотрю-смотрю и вдруг замечаю, что в небе кто-то летает, потом резко оказываюсь в каком-то отеле, который похож на белый дом, в котором заседает дональд трамп и там чекаю комнаты, со мной какой-то негр, 2 белых парня, 2 или 3 бабы, ну че-то оказываемся мы в одной комнате с типо балконом, но без стекол, ну и оттуда открывается вид на густой лес, я короче смотрю на него и замечаю силуэт темный, почти обкакался и телепортируюсь на улицу, где мы бежим в отель и над нами летает ОНО - это был Джиперс Криперс, большущие крылья, я пока бежал, чуть не сикался, забегаем в ту самую комнату и белый парень мразь оказывается предателем и достает винчестер и начинает стрелять по нам, убил бабу и я выхватил ствол, начал заряжать и джиперс криперс зашел в комнату и пошел на белого, я выстрели хер пойми как и попал ему в пузо, потом побежал к выходу и случайно толкнул белого в стену :trollface: , а потом побежал вниз по лестнице, спустился как ямакаси и выбежал на улицу, а потом на меня выскочил негр и я проснулся. Вот такой вот мой сон! :nate:

писать мои сны? они мне снятся каждый день (так и есть)


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BOJlWE6CTBO 24 написал 3 минуты назад:

мой сон-ужастик

День, я еду в доме на колесах и смотрю в заднее окно, смотрю-смотрю и вдруг замечаю, что в небе кто-то летает, потом резко оказываюсь в каком-то отеле, который похож на белый дом, в котором заседает дональд трамп и там чекаю комнаты, со мной какой-то негр, 2 белых парня, 2 или 3 бабы, ну че-то оказываемся мы в одной комнате с типо балконом, но без стекол, ну и оттуда открывается вид на густой лес, я короче смотрю на него и замечаю силуэт темный, почти обкакался и телепортируюсь на улицу, где мы бежим в отель и над нами летает ОНО - это был Джиперс Криперс, большущие крылья, я пока бежал, чуть не сикался, забегаем в ту самую комнату и белый парень мразь оказывается предателем и достает винчестер и начинает стрелять по нам, убил бабу и я выхватил ствол, начал заряжать и джиперс криперс зашел в комнату и пошел на белого, я выстрели хер пойми как и попал ему в пузо, потом побежал к выходу и случайно толкнул белого в стену :trollface: , а потом побежал вниз по лестнице, спустился как ямакаси и выбежал на улицу, а потом на меня выскочил негр и я проснулся. Вот такой вот мой сон! :nate:

писать мои сны? они мне снятся каждый день (так и есть)

Пиши конечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, вот коротенький сон!

давным давно, когда я был еще маленький и глупенький приснился мне сон

захожу я значит в какой-то огроменный дом, внутри все сверкало, сияло, все белым бело

а потом захожу я там в туалет, начинаю ссать и проснулся обоссаный 

пишите, если прямо супер жиза

а может кто-то здесь уже писал подобную историю!

иногда от снов не ожидаешь такого подвоха


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот один из моих снов( тру сон ). Преамбула: дети - не употребляйте наркотики. 

 

Как-то утром я проснулся и решил затариться. Написал своему человеку, причём не указав ни сколько, ни где нужно, и он в течение часа снабдил меня необходимой инфой. Я сразу понял, что мне недалеко ехать - район Митино - и это было замечательно, так как (в сумме) за полтора часа уже был бы у себя на районе. День был солнечный и теплый - лето, как никак. Я оделся, как надо - шорты, майка и маленькая сумка через плечо. И очки, конечно же - куда же без них летом в солнце. Добрался в район Митино, включил смарт и читаю - дом 143 и фотка. Примерно понимаю, что место похоже либо на школу, либо на шарагу, и это здание, к тому же, находится в коробке ( кто был в Митино, тот в курсе - хотя такие по всей России коробки имеются ). Пиздец, подумал я, но я уже на месте и надо забирать по-любому. За 10 минут дошел от остановки до места и вижу, что на месте ошиваются два пиздюка( класс 8 или 9, примерно ). А место такое - вдоль фасада подъем, ну типа для завоза тележек в столовую(или складское помещение) или тип того, а на бетоне накидано камней со щебнем и то, что мне надо, лежит под камнем, спиной к которому сидит пиздюк, а в метре сидит его друган, благо тоже спиной. Плюс к тому дом(один из составляющих коробку) находится в метрах 30 от этого здания. То есть все окна смотрят на то, чё я буду делать в 12 дня. Плюс пиздюки, которые сольют инфу сто процентов. Ну я, недолго думая, в наглую пошёл вверх по этому подъему, зашёл за спину пиздюка, пригнулся, тип развязался шнурок, резким движением приподнял камень и мимолётно по моему телу пронеслась вибрация. Пиздец - нихуя нет. Думаю - охуенно скатался, ещё и бабки проебал, еще сейчас в окна эти посмотрят и скажут, что распространяю и тд, и тп. Ментов вызовут и поверят, естественно, бабкам, которые хуйню наговорят, а я не местный. Пиздец, думаю, засада. Отошёл метров на десять и сразу понимаю, что под камнями ещё была насыпь, типа песка или мусора. Думаю - так, ну не положили же прямо под камень. По-любому закопали, иначе любой бы нашел плюс до этого все всегда было четко. Только я хотел подойти снова к этому месту, как вдруг в этом здании началась движуха( ах да, забыл, я это ещё на виду всех ближних окон здания этого делал ). Я резко тормознул и увидел - изо всех дверей здания начали выходить мусора. Думаю - вот это охуенно приехал. Тут же заиграла какая-то музыка, мусора под неё выходили чуть ли не строем. Мусора - я в ахуе ! Причём и мусора, и фсбшники, и из каких только структур не было. Во двор коробки начали приезжать машины - из них кучей также выходили мусора и подходили к этому зданию. В итоге все мусора встали вдоль фасада по периметру здания и я оказался на углу здания между двумя ментами( МВДшниками ). В итоге все мусора начали курить. Перекур - первое, что я подумал( не то, как меня уже спалили и мне пиздец будет сейчас ), и тоже достал пачку и закурил сигарету. И вот стою я с мусорами и курю и мимо нас проходят два типа в очках - видно, что жёстко обхуяченые. И тут один из мусоров говорит мне. Мне, ебать, ахахах. Говорит, как думаешь, под чем они ? Я молчу. Он дальше - а как думаешь, есть у них при себе что-то запрещённое ? Второй мусор поддерживает разговор и говорит - да по-любому есть. И они вдвоем мне(в один голос) говорят - пойдем с нами, сейчас примем этих пацанов. Я говорю - нее. Ебал я в рот понятым идти. Один раз уже был понятым на аварии с пьяным в жопу водилой, который разъебал две тачки. Больше не буду - в одни суды заебался ездить. Заебете короче меня потом с этим делом. Не пойду. Ищите других. Менты такие в ахуе стоят, как я с ними разговариваю, и задают мне вопрос - а сам то употребляешь ? Что-то ты подозрительный. Может на экспертизу сгоняем ? Я тут немного охуел, какие вопросики мне менты задают, но не сильно, так как у меня при себе ничего не было, но могло быть в экспертизе. И говорю им - да я уже медкомиссию на днях полную прошел - я чистый, так что на экспертизу я с вами хуй поеду. Тем более вы сначала двух понятых пригласите, плюс оперативного дежурного со следаком, тогда уже будем говорить дальше. Они на меня вылупились вдвоем, охуевая, как я с ними базарю, и говорят - ты дохуя умный что-ли ? Я говорю - да, а как с вами по-другому ? Никак. Вы и так пиздите дохуя в силу своей профессии. Меня хуй наебешь. Мусора тут совсем охуели. А про себя думаю - вот я еблан. Сейчас меня толпа мусоров отпиздит и подкинет что нибудь, потом хуй докажешь чё. Только я приготовился к этому развитию событий, как в эту же секунду в толпе мусоров заорали - закончить перекур и все двести с хуем мусоров начали заходить строевым шагом в это здание и за ними захлопнулись все двери. И остался я один на углу стоять в полном ахуе, как я съездил в Митино. Закуриваю вторую сигарету, уже с облегчением и думаю - вот это пронесло. На этом моменте сон резко обрывается и во второй части(она была сооовсем недолгой) я уже дома, передо мной лежит то, зачем я ездил в Митино( всё-таки все было четко и в этот раз и все прошло успешно по итогу ). Приготавливаюсь провести выходной день в охуенном настроении и... Я проснулся. Мораль сей басни такова(ещё раз, кто не читал преамбулу): не употребляйте наркотики.


Изменено пользователем 13_laSt

I am looking for the Miracle Man.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче у меня последнее время активизировался фгм, снится и мерещится всякая хуйня

Еще давно до мстителей снилось, что последний камень бесконечности уменьшили в размере технологией человека муравья и он стал встраиваемый (в мозг, предмет), соразмерно сильнее, и незаметнее и что им мог обладать любой и им бафалась бы любая способность.

короче квантвование в действии.

И что муравья могли засейвить заспинив с кем-нибудь

 

Сейчас приснилось что робин с бэтмэна

это и есть скрытый человек муравей.

 

держу вкурсе как говорится, судя по последним шизо-событиям продолжене следует

 

 

 

А еще бывали сны внутри сна в которых нельзя проснуться, и в ушах гудит - вот это реально облава.


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пздц.  седня приснилось как у меня выпадали зубы вместе с кусочками десен,  просто шок ебать,  я ходил с матерью по магазинам а у меня изо рта сыпятся зубы прохожие и Мать смотрели на меня безпомощно и старались делать вид будто ничего не происходит:dablya: причем зубов  выпадало так много что кажется за сон  я несколько сотен выплюнул, и  что забавно когда я во сне смотрелся в зеркало зубы вроде были на месте. 


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Оживляю топан (пытаюсь). Ловите свежак с кучей хуйни. Мне в целом за последние полгода сны снятся очень редко и они очень реалистичные.

 

В общем, есть у меня в городе католический костёл, на отшибе города. Рядом с ним только частный сектор, там проходят занятия по польскому языку. Некоторые группы заканчивают поздновато вечером, часов в 8:30 на вскидку. Сейчас рано темнеет, автобусы хуево ходят и там так остановка расположена, с одной стороны частный сектор - с другой поле, а за ним сразу лес.
В тот момент в моем городе завёлся какой-то маньяк, на его счету там что-то больше 30 жертв было. Хуй пойму почему так конечно, но стандарт следствия.
В тот вечер (поздняя осень прямо, где-то ноябрь), я оказался на той самой остановке в 8:40 на своей машине, остановился просто на перекур (на тот момент я уже как полгода бросил курить).
Ремарку делаю, маньяк убивал только юных, помню в новостях там крутили возраста от 13 до 20. На той остановке оказалось три девчонки, лет там 15-16 на вскидку, одну я знал. Залетала ко мне в рекомендации и в целом в городе пару раз ловил ее взглядом, внешность ее понравилась пиздец как просто(но к черту малолеток). Чистый ангел. Ну я стою, втыкаю в ночное небо, из тачки играет (сука ржу) press2pnick - грусть, бросаю им фразу мол, давайте хоть до центра довезу, вам же спокойнее будет. В общем садимся все, та девчонка прыгает на переднее пассажирское. Я тут замечаю, что камера заднего вида включена, хотя машина на паркинге. Там такой силуэт за дальним углом забора костела, весь в чёрном, руке что-то подобное на мачете (или хуй знает в сортах холодного не разбираюсь). Я как заметил, показываю им и моментально стартую с лаунча оттуда нахуй на очке конкретном.
У ангела начинается истерика, слёзы ручьём, тряска, бледнеет(хотя и и так она очень бледная), сопли, все эти составляющие. В момент когда я пролетаю через первый перекрёсток, исчезают все кроме неё. Я подвожу ее к дому, помогаю выйти из машины, начинаю успокаивать. При этом заметил момент, что на улице словно пропали все люди, никакого шума, только ее истерика. И ещё - фонари горели только над ее подъездом. Если брать в расчёт часы в машине, то я успокоил ее за два часа полностью, хотя эти два часа пролетели как 5 минут. Я провёл ее навсякий случай до двери и пожелал доброй ночи. Спустился, прыгнул в машину и полетел домой.
На этом сон закончился.

 

Проснулся я из-за него в два часа ночи и не давал он мне покоя до самого утра, я все думал: "А к чему вообще такое может присниться?". Решил позаниматься хуйней, почитать сонники, но дельного особо и не вычитал, так, вода очередная.


Изменено пользователем fameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость D1maB1gI

Из интересных снов за прошлый год могу вспомнить два сна:

1. Я на даче внутри дома разговариваю с типом, а рядом сидят 3-4 человека безликих, отчуждённых, овощей каких-то крч.

Меня это немного беспокоило, а потом посмотрев в глаза человеку, с которым разговариваю, заметил какой-то дьявольский блеск.

Я понимаю, что он "враг" и те, что рядом - тоже. Они стоят ближе двери и потому я не знаю как спастись. Начинаю пятиться назад и с ростом громкости издавать звук "А". Просыпаюсь, издавая этот же звук в реале. Ловлю фейспалм с ситуации и ложусь дальше спать. Впервые такая ерунда была.

2. Приснилось, что я уже, постфактум, задушил двух одноклассниц(сам процесс душки не снился), и меня ведут да суд, который проходит в школе (выпустился лет 5 назад). При этом испытывал сильное чувство вины(в реале с ними конфликтов не было) и после этого сна(порядок снов точно не помню) в ту же ночь приснилось, что я тоже задушил, постфактум, но уже двух своих родственников.  Это сон помню гораздо хуже, чувство вины тоже скорее всего было. Тут странно, что за одну ночь два сна на одну тематику так еще и я "наносил вред другим", хоть сам процесс не снился. До этого во снах иногда бывали мысли "надо бить ебало этому типу", но действий таких я никогда не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем приснилась сегодня хуйня жеская (не крипота сразу скажу, а то многим только такое интересно)

 

Сцена 1. Сон начинается на хате (походу моей будущей или я снимаю ее - хз, не поясняется по ходу сна). Ко мне приезжает знакомая, которую я давно знаю, но практически не общался, и ее сестра. Обе симпатичные, фигуристые (не толстые, а именно сочненькие слегка), в красивых платья, оторвы эдакие, с характерами. Сразу оговорюсь, мне эта тян (назовем ее Кристина) ИРЛ особо и не нравилась никогда, хотя и симпатичная рыжуля. И я не знаю, как так вышло, что они оказались у меня дома, в первый вечер после их приезда мы немного поболтали и пошутили, решили лечь спать. В первые за 7 лет знакомства (а видел я ее раз 5 за эти 7 лет) я осознаю, что мне эта девочка начинает нравится. Следующий день мы друг с другом флиртуем, я пытаюсь подкатить к ней, а она вроде и не против, но тут такие детские заигрывания, никаких сексуальных харасментов. Весь день я ежеминутно все сильнее на не западаю. Вечером они с сестрой куда-то уходят, возвращаются поздно, немного поддатые, Кристина отпускает какую-то милую фразу в мой адрес и идет спать. Мои надежды на отношения с ней вырастают уже до поистине больших. Но следующий день приносит уебищный сюрприз для меня. Как вы уже догадались, Кристина приходит домой в компании парни (ко мне домой блять). Я это какого-то хуя проглатываю, ибо сказать то нечего, а устраивать скандал не хочется, ибо думаю, что наедине потом скажу спокойно, что ситуация какая-то туповатая, что ко мне домой парней водят без спроса какого-либо. Хотя в целом до сих пор и непонятно, что за хата и моя ли она. Я иду спать.

Дальше проходит что-то типа таймскипа и действие переносится на несколько месяцев или лет вперед. 

Сцена 2. Я со своим старшим двоюродным братом во дворе дома, где я провел детство ИРЛ (до 6 лет). Мы убираем двор от скошенной травы и мусора, в доме как-будто несколько лет никто не жил и двор так же похерен. Далее брату звонят на телефон, происходит разговор с кем-то о чем-то (не знаю), он заводит машину, заходит в дом и через несколько минут выходит с ребенком 2-3 месяца на руках, говорит "Поехали" и мы уезжаем. 

Тут просходит еще один таймскип в несколько дней или недель вперед.

Сцена 3. Я и Кристина в номере гостиницы, о чем-то беседуем. Ее телефон начинает звонить, мы смотрим от кого вызов и я говорю "Выключи телефон, выброси сим-карту". Что она и делает.

Сцена 4. Следующая сцена.

Я, Кристина и наши знакомые/родственники Кристины на каком-то вокзале. Далее пару бытовых сцен, вроде сумасшедшей престарелой работницы багажного отделения, наш знакомый то ли узбек какой-то, то таджик, который спасает нас от этой бабки, мы идем к микроавтобусу на 11 мест, занимаем места, куда-то едем. Кристина сидит на переднем ряду, я в самом конце. Она поворачивается ко мне и говорит "Рамзик, у меня руки устали, возьми малого". И отдает мне того самого малыша из второй сценки. Всю дорогу я с ним играюсь, держу на руках, мы едем в горы через каньон. Видимо, мы приехали отдыхать на природу, но практически весь отдых во сне скипнут, кроме одной сцены. Я подслушиваю разговор двух людей, что "почему он на нее запал, она ведь с ребенком от другого, да и  к тому же он с кавказаца, а она давно известно с праворадикальными взглядами".

Сцена 4. Мы возвращаемся в город, тупо едем, я с ребенком в одной руке, второй рукой снимаю на телефон природу за окном.

Сцена 5. По приезду в город, мы с Кристиной и ее сестрой решаем пройтись по магазинам. Шоп одежды, который находится возле реки в центре города - решаем ехать туда. Там мне встречаются бухие коллеги с прошлой работы ИРЛ, молодые че-то орут, бегают, бесятся. Те, кто постарше раскисли на скамейке сидят, лыбу давят. Со всеми поздоровавшись, я иду в магазин, куда уже зашли девушки. Вижу Кристина, переодетую в платье и со шляпой на голове, которую она примеряет. Подхожу к нем и просто целую ее. Она отвечает еще более жадным поцелуем, и по ощущениям это лучший поцелуй, который у меня был. И в голове проносятся куча мыслей, типа "почему я раньше ее не замечал, мне ведь реально дорог этот человек, я люблю ее, несмотря на то, что у нее нацистские взгляды были когда, ведь она за это короткое время изменилась, влюбившись в меня. мне даже ее ребенок уже стал как свой''. Так же я понимаю, что тот парень из первой сценки, отец ребенка, во время таймскипа либо умер, либо сидит на зоне чилит.

Дальше происходит полнейший пиздец, лютейший баттхерт. Мы выходим из магазина и к нам подходят менты и скручивают Кристину. Я в ахуе, ору че за дела, что происходит. Мне один мент спокойно объясняет: гражданке Кристине В. предъявлены обвинения по статье 233-1 УК РК - разжигание экстремизма и статье 174 УК РК Возбуждение социальной, национальной, родовой, расовой, сословной или религиозной розни. Я стою в ахуе, в голове у меня начинается флэшбек, только не мой, а я типа как Гарри Поттер в омуте памяти, но осязаемый и видимый для всех, со стороны смотрю как Кристина с подругой в обществе каких-то скинхедов тусят, когда им было по 15-16 лет. Потом я оказываюсь в следующем флэшбеке, где Кристина уже с сестрой выбегают из Торгового центра с чем-то в руках, в общем своровали что-то. Ко мне подбегает какая-то нонейм девица и орет: "смотри, это твоя любовь, идиот!!!" 

Прихожу в себя я уже в следующей 

Сцена 6. Стоим с Кристиной возле какого-то бусика, я ей говорю, что все будет хорошо, обнимаю, целую. Она садится, а я в след за ней, хотя мент мне говорит, чтобы своим ходом ехал. Но я все равно сажусь, вокруг сидят осужденные и мы едем в колонию. Странно, что колония состоит из двух корпусов, один мужской, один женский. И почему-то следствие и суд скипнуты, наверное мы жестко суд проебали и мой разум решил мне лишнего баттхерта во сне не подкиывать.

Вижу как Кристине выдают тюремную робу (оранжевую как в США), и она уходит в бараки. Я стою посреди холла корпуса, растерянный, мои мысли обрывает голос тетки-повара, типа "Сынок, ты за обедом?". Я отвечаю "Нет" и выхожу из корпуса. Меня встречает мать Кристины, которую я никогда ранее не видел, но почему-то ощущение, будто знаю ее давно. У нее на руках сын Кристины. Я беру его к себе и с уверенностью в завтрашнем дне, как Цой ухожу в горизонт.

 

Просыпаюсь в ахуях, не понимая к чему это снилось и откуда у меня в башке такое 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...