Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Сны (шок контент 18+)

Рекомендованные сообщения

Да пошли вы все нахуй. Всегда спал отлично, либо нихуя не снилось, либо что-то сладенькое. Начитался топана. 
Проснулся весь в поту. Мне сто лет такая хуета не снилась. Сука. 
:fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu:

гореть вам всем 

хоть не спи дальше. 
 

что спите блять? Тёлочки снять наверное :fffuuu::fffuuu:

ладно возвращаюсь к своим каким то громадным крысам с пистолетами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня часто сны - это некая рандомная статичная картинка, но она плывет, растягиваясь в одних точках и сжимаясь в других, шо эффект в редакторе каком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал 7 часов назад:

Чтоб всем сегодня приснилось а летом появилось

 

F3D1ABF6-57DF-484F-A3C6-3EB07A504458.jpeg.d5a9b0a0cef9236099fa8b49df816b2e.jpeg

Зачем ехать на юга летом, летом и в рашке тепло


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне снова ахуенный сон приснился, я его забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля по кд хуета снится, но это из-за невроза у меня
и каждый сон помнишь, врагу(пд бойцам) не пожелаю такую хуйню
спите сладко братцы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне почти что фильмы полнометражные последние годы снятся. Но я часто утром их не могу вспомнить, пока не увижу(услышу) какую-то аналогию с ними, тогда вспоминаю. 

 

Недавно был сон, как я с какой-то бабой в средневековье бежал из захваченного врагами города и по дороге(на привале) у нее волосы попали в щель между камнями, которая тут же закрылась и девушка не могла освободиться(блонда кстати). На моменте помощи ей проснулся. 


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче рассказываю про свой сонный паралич, это цитата, я скидывал это своим друзьям в конфу (все имена это имена моих близких друзей). Предыстория - перед этой ночью я возращался из другого города на автобусе и очень устал, напился энергетиков и через все это пытался работать, потом происходит это: 

 

" Итак про мой парал. Начало было положено когда мне нужно было вчера сделать немалое количество работы вечером, а я так и не поспал нормально после баса и был крайне уставшим - пришлось сосать энергетики до самой ночи, когда я лег спать ощущения были уже какие-то хуевые. Я посмотрел видосы и когда начал засыпать включил какой-то долгий видос про машины и начал спать. Мне начал сниться сон, поначалу показалось что это самый обычный сон, как я потом понял это было через 30-40 минут как я заснул (видимо когда мое тело уже полностью отрафировалось для сна, а мозг еще работал, не исключаю что из-за энергетиков). Сон был таков, что я лежу в кровати, которая очень похожа на мою в комнате, которая похожа на мою, но рядом еще пару кроватей. В соседней лежит Паша и мы о чем-то говорим вроде как перед сном, все пока ощущается как обычный сон. Потом я начинаю ощущать (именно ощущать, уже начинает казаться все как-то подозрительно реально) что в эту комнату заходит Антон и ложится на кровать, начинает рассказывать что-то и тоже готовится вроде бы ко сну. Я его слушаю, и думаю о том что он говорит, я по-моему даже что-то сказал, но он переспросил и продолжил базарить. В какой-то момент я начинаю понимать что как-то все подозрительно реально, какого хуя я слышал его шаги и какого хуя его голос как-будто он реально рядом со мной лежит, я хочу повернуться и посмотреть, а вдруг он реально там лежит? Тут я уже точно не спал, т.к. я уже начал давать отчет что я вообще один в комнате и мне как-то слишком реально все снится. Я хотел повернуться посмотреть есть ли там реально Антон или Паша, но не смог, как будто тело не двигается. Начал немного тревожиться, но не придал особого значения и попробовал забить и уснуть. Тут начинается полный пиздец, все ощущения стали супер настоящими, я как-бы лежал спиной к воображаемому Антону и он как-будто прямо в ухо достаточно громко мне говорит что-то вроде: "Надо бы какие-то курсы попроходить, не посоветуешь чего-нибудь?". Я пытался ответить но не мог ничего сказать, я понимаю что мне нужно повернуться посмотреть, потому что это какая-то ебень, но опять же не могу двигаться и мне уже становится страшно. Апогеем стало то, что я начинаю понимать, что мне все чудится и я один в комнате, я проснулся и я все прекрасно вижу и даю себе полный на 100% отчет, но в ушах какой-то шум и боковым зрением я замечаю что-то бело сзади меня (я лежу на животе). Я пытаюсь всмотреться, но конкретных черт я не видел, было похоже на то, что кто-то стоит за мной в чем-то белом или сидит верхом на мне на спине. потом я начал ощущать как на мне реально кто-то сидит верхом, размер как 5-8 летний ребенок и достаточно легкий по весу, но я прямо чувствовал его ноги))) Мне начинает становиться суперстремно и пытаюсь отмахнуться рукой как-бы назад, но ничего не двигается. Эта хуйня начинает меня трогать за шею, я пытаюсь начать кричать - нихуя рот не открывается. Самый пиздец был когда эта хуйня начала меня кусать за шею (кожа как-будто оттягивалась) и тут я уже в нереальной панике смог выдавить из-себя мычание и все начало пропадать, я проснулся после второго мычания в диком ахуе, пошел курить с фонариком, долго еще был обосранный и пошел спать с включенным светом.  "

 

Два месяца потом боялся заснуть на спине, чтобы не увидеть "это" верхом на мне своими глазами, теперь уже похуй)

scarppy, brnr, Тигрёнок и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебануться 

скорее всего это был никитка

по описанию походит

и за шею кусать любит

Тигрёнок понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот кста про сон 620го.

был похожий сон, что тип засыпаю у себя дома. ночь. и тут в комнату чел заходит, которого в квартире не должно быть. заходит и что-то бормочет. и как-то агрессивно всё делает. охуевший чорт короче пиздец.

я пытаюсь что-то сделать но не хватает сил. пытаюсь крикнуть хоть что-нибудь и нихуя - ничего не слышно. тип вроде как кто-то из близких должен быть в другой комнате, но я даже не могу их позвать. этакий киднапинг из самого безопасного на свете места.

и вот после этого сна, хоть он не самый страшный, осталось это жуткое ощущение ебаного овоща немого и обессиленного. 


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

недавно снилось что брал башку на хате где жили одни бабы, по-моему их было четверо всего или больше, некоторые были похожи друг на друга как сестры, некоторые сильно отличались, но что я запомнил все были брюнетками, если честно из за обилия комнат я не смог запомнить колличество баб и плохо различал их, но две запомнились сильно первая которая была барыга с которой у меня был непосредственный контакт, вторая просто самая красивая в которую я скоропостижно влюбился, вобщем приходил я к ним собственно по делу, но квест сна заключался в том что я постоянно пытался наладить контакт с кем то из них пытаясь понять какая мне больше нравится, по совокупности внешка + характер и с какой у меня есть реальные шансы, при этом все они относились ко мне очень дружелюбно и гостеприимно, несколько меня не стесняясь расхаживали в шортах валялись на диване смотрели видосики, кушали вместе и прочее (никакого разврата) вобщем сон закончился ничем и я просто проснулся с приятным привкусом влюбленности и собственно сам сон не о чем вообще, просто приятный сеттинг, с удовольствием бы вернулся в этот сон и залипал бы дальше с ними в этой хате безо всякого сюжета 


Изменено пользователем brnr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не. нихуя.

вот оказаться в максимально облачную с нулевым солнцем погоду посреди океана. вот это просто пиздец

brnr понравилось это

kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1_d_850.jpg

1497683727126070843.jpg

 


Изменено пользователем grandec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koloban написал 17.01.2020 в 10:23:

Мне снова ахуенный сон приснился, я его забыл

тогда как ты помнишь что тебе снился сон

ты что пиздабол?


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приснилось как за мной гнался огромный стульчак,  как он клацал пластмассовой крышкой и видно хотел меня атаковать,  я пытался убежать от него,  но такое ощущение как будто я бежал в невесомости и не мог набрать скорости,  но стульчак не сильно спешил меня догнать, он загонял меня словно добычу,  и постоянно напоминал о себе клацающим звуком если я вдруг сбавлял темп дабы я вновь ускорился, так бы и погиб я во сне если бы не добежал до дурки,  забежав внутрь  и не сбавляя скорости побежал по просторным коридорам сумасшедшего дома,  по пути мне встречались различные кадры,  был один буйный парнишка который яростно мастурбировал  при всех,  санитары пытались его остановить,  но тот сломал одному санитару руку,  сжав ее своей с нечеловеческой силы,  после чего пытался стянуть с него халат и засунуть себе в зад,  был еще какой то рыбак,  который ловил удочкой закинув крючок в мусорное ведро,  и нашептывал что то про современное железо и его разгон.  Был также какой то бешенный дед который вилкой чистил мойку и чуть не кинулся на меня когда я пробегал мимо. 

Я поднялся на второй этаже,  и побежал по коридору на встречу спасению,  но тут передо мной открылась дверь одного из кабинета,  и мне на встречу вышла широкая фигура с большим ранцем на спине,  грузный человек преградил мне дорогу и казалось бы я погиб,  но тут из ранца этого человека высунулась женская голова и произнесла,  "Молодой человек стульчак надо за собой опускать! " И тут как черт из табакерки между мной и надвигающимся по мою душу стульчаком появился какой то челик,  в прыжке он опустил стульчак применив  аркейофф,  я остановился чтобы поблагодарить своего спасителя,  этот челик повернулся ко мне и АХВХАХАДДАДАЖАХЖАЖАЖСЖС КАКОЕ ЖЕ СТРЕМНОЕ ЕБАЛО,  не просто уродище как будто  на его лицо  ганибал лектор  напустил кучу котят которые неделю вылизывали его лицо своими языками с костяными наростами,  как будто Донс высрал что то осмысленное в теме,  потом постеснялся  и дристанул жижей  вот настолько похоже его лицо,  у этого челика настолько всратый фейс что на его месте любой бы постеснялся выкладывать его в частилище теме фоток. В общем от такого ебала я испытал шок,  сон прекратился и я проснулся в холодном поту. Вот. 

Вопрос: Как отблагодарить этого человека из сна? 


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ого тут сразу 3-4 персонажа с продоты :lol: 

 

Sarkazmabol написал 55 минут назад:

был один буйный парнишка который яростно мастурбировал  при всех,  санитары пытались его остановить,  но тот сломал одному санитару руку,  сжав ее своей с нечеловеческой силы,  после чего пытался стянуть с него халат и засунуть себе в зад

@Koloban

 

 

Sarkazmabol написал 55 минут назад:

был еще какой то рыбак,  который ловил удочкой закинув крючок в мусорное ведро,  и нашептывал что то про современное железо и его разгон

Это вроде @morfuwa, насчет рыбалки уверен, а вот про железо нет

 

 

Sarkazmabol написал 55 минут назад:

Был также какой то бешенный дед который вилкой чистил мойку и чуть не кинулся на меня когда я пробегал мимо

Это батя @yellyex или сам он

 

 

Sarkazmabol написал 55 минут назад:

мне на встречу вышла широкая фигура с большим ранцем на спине,  грузный человек преградил мне дорогу и казалось бы я погиб,  но тут из ранца этого человека высунулась женская голова и произнесла,  "Молодой человек стульчак надо за собой опускать! "

Этой женщиной из рюкзака была безногая девушка из рассказа @ADOLF

Такие дела


Изменено пользователем Vaglevor
Gomosek и coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ещё санитары это Кант и Дефрэль

а мусорное ведро это Донс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал 10 минут назад:

Там ещё санитары это Кант и Дефрэль

а мусорное ведро это Донс 

Донс стоит на кормушке и раздает всем подносы с говном в которые срет при всех в центре столовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...