Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Никитка)))

Сны (шок контент 18+)

Recommended Posts

Лунтик больше не вернётся, я уже писал во флудике

Я понимаю, яркий и оригинальный стайл, но мне приелось очень сильно

Короче ппц недавно какой то околотрипак словил перед сном - когда болел и сидел на антибиотиках 

Ложусь в кроватку - ну температура там, гдет 38... закрываю глаза и короче вижу, хз даже как описать

вот типа есть 4к контент, а там будто бы все 100к - вид Древней Греции, а конкретнее Родос - я видел статую Гелиоса и всю округу, ну примерно с такого ракурса, только намного выше 

https://i.imgur.com/vFQeG19.jpg

и причем изображение было настолько четким, что это словами невозможно описать - я мог у себя с высоты птичьего полета приблизить в голове буквально каждую улочку и рассмотреть каждый камушек, каждую песчинку, а затем вернуться назад... 

я так лежал хз сколько, ну я был в сознании вроде как, раз все так четко запомнил, но хорошо помню, что лег около 10-ти вечера, а когда открыл глаза - было в районе 2х часов ночи 

короче хз чет вот вспомнил, с одной стороны прикольно, а с другой стороны какт не особо понятно - че эт такое было

Самые четкие сны снятся под утро когда долго заснуть не можешь.. 

Это даже скорее на сны а галлюцинации какие то..  :tusila:

А так снится что угодно начниная с того что я резал каких то стариков хз зачем, заканчивая нашествием каких то тварей то ли насекомых толи хз. 

Еще снилось как то, что во сне внезапно все начало чернеть в глазах я уже думал, что сдох в реале и пиздец пришол - проснулся и оказывается лежал как то супер неудобно на сердце.  :trollface:

Самые четкие сны снятся под утро когда долго заснуть не можешь.. 

Это даже скорее на сны а галлюцинации какие то..  :tusila:

А так снится что угодно начниная с того что я резал каких то стариков хз зачем, заканчивая нашествием каких то тварей то ли насекомых толи хз. 

Еще снилось как то, что во сне внезапно все начало чернеть в глазах я уже думал, что сдох в реале и пиздец пришол - проснулся и оказывается лежал как то супер неудобно на сердце.  :trollface:

я кстати заметил, что 99% снов, что под утро запоминаются 

это скорее всего связанно с тем, что типа мозг уже просыпается типа ты смотришь на часы, а там 7 утра субботы, допустим 

и у тебя сразу мысль - вставать, или еще поспать - решаешь поспать, но мозг уже начал работу. поэтому и сны все запоминаются, либо снится какая то дичь (как мне) 

лоооооооол как ты это заметил ЛЛ ЛЛМВОУУУУУУУУУУУУ

а еще сны сняться каждую ночь, а их никто просто не запоминает и чееееееееееееееееееееееееееееееееее

D83DDC08.png

Жиза про сны, когда утром просыпаешься и опять засыпаешь. Дикая хуйня иногда снится.

Бтв Никитка))) как ты такие стены пишешь, тебя не заебывает это?

Писать стены про хуйню - быть латентным прозаиком. 

Edited by Eleison

бля пиздец завидую вам

тоже хочу какой то такой ебанутый сон 

Эх с детства помню сон как меня цыгане спиздили и от ментов замораживающим пушками отбивались. лет 5 было и тогда еще жил чисто в гетто мухосранска, и все друг друга цыганами пугали, так что было реально страшно.

А из последних помню перед сном на дваче вебминки смотрел и там порнушная с faye reagan была, и она мне приснилась в школьной форме и как только у нас все началось, у пидораса соседа сверху чето наебнулась и я проснулся. Потом уснул но фэй больше не возвращалась(((((

Lioo- likes this

doc89359255_376093342?hash=c1f3f3b7e366d7753f&dl=52a5474c4c398e8cde&wnd=1

Кароч, ласт дни снится нереально реалистичные сны, то есть особо я ничего в них трешового не делаю. Бывают там просто разговоры с некоторыми девушками, либо я лягу телек смотреть и сука всё так реалистично и тд  :fffuuu: 
Что когда просыпаешься, то хуй пойми где, да и ваще мб я ща это пишу, а это все сон 

блядь мне ничего не снится , завидую вам ублюдкам 

502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

когда просыпаешься, то хуй пойми где, да и ваще мб я ща это пишу, а это все сон

Это дереализация, сам такой хней страдаю...пиздуй к врачу это от стресса все.

жрать на ночь не надо и кошмары не будут сниться , замечаю такое когда просыпаюсь и изжога ебашит  а перед эти мкошмар сниться

раньше часто снились сны где зубы рушаться типо рот сильно сидльно закрываю и не могу разжать и зубы просто крошаться от силы закуса

бывало снились типо падаю и просыпаюсь от разбития

или на голову самолет падает

еще кошмары с бабайками если вспоминать жутко выходит тоже помню просыпался и двигаться боялся лежал не шевелясь и глаза боялся открыть

самые п издатые сны были когда баб ебал, даже реалестичней чем в реале выходило по ощущениям лол, но таких снов чет мало было, может 1-2 за жизнь, чаще снились романтические где бывшых вспоминаешь и с такой милотой просыпаешься и надуше приятно и не можешь забыть этот сон и кайфуешь реально хз как описать

Еба я тут начитался книжки лабержа и начал эту хуету применять. Пиздец, я себя запрограммировал, что теперь меня чей-то голос под утро будит  :trollface: