Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Вот это рили здравая мысль, оценивать каждого игрока индивидуально. Я последнее время в доте именно этот вопрос себе задавал. Какой смысл стараться, если я все равно получу -25, как и чел идущий дабл мид на тини. И таки решил, что смысла то и нет. А так зная, что уебок может отхватить -50, а ты -10 смысл будет всегда.

Это даже не сложно организовать. Все знают критерии полезности для ролей:

Сапы: установленные\разбитые варды, ассиссты, стаки

Оффлейн: Смерти и экспа за первые 10-12 минут, потом ассиссты

Керри и мид: экспм и гпм. кда, убитые вражески керри (именно керри, а не любые герои), разрушенные тавера, раксы


Изменено пользователем Geralt!
AlwaysEvil и 404ever понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут согл, уже пару лет как хочу такую систему. Выигрываешь с типом афк лес/играющим 0:20. Что тебе +25, что ему. Justice demands retribution!


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс хуйню несете

очевидно что ваши фентези будут привязаны к числовым показателям

больше урона нанес = больше очков получил

меньше сдох = больше очков

компутер НЕ МОЖЕТ оценивать какие-то там мувы - только циферки

вот и будут у вас в играх сапорт зевсы жмущие ульт по кд для заработка побольше птс)))


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложи свое, интересно узнать. 


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ахуеешь

почти все спиздить из д1

есть лобби которое игрок хостит через бота

в этом лобби игрок может установить сам предельные значения птс челиков которые в лобби могут зайти но не выше определенного диапазона который будет привязан к  его собственным ммр - к примеру 4к челик может установить 3500-4500 (циферки можете сами придумать вы же сторонники науч подхода) 

в лобби до игры можно как и раньше чекнуть ласт игры челиков + у всех в обязательном порядке видны птс

после того как ласт чел зашел в лобби начинается автоматический отсчет 10/20/30 сек до старта - чтобы у ласт чела было время подумать и решить оставаться или нет

если чел создавший лобби из него выходит - лобби удаляется

офк все 10 человек шафлятся перед стартом

офк в процессе можно докрутить и улучшить все это доп идеями

мне этого будет более чем достаточно на первое время

tr1nkk и dreamhaze понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да причем тут циферки. Основная проблема в доте сейчас это люди, которые не могут поделить мид и керри. Это альфа и омега ммр. Либо руин, либо тильт, либо лес, либо игра сапом на отъебись, потому что игра на 4-5 позиции никак не поощряется, тебе не дают плюшку за то, что ты сглатываешь свое чсв и стараешься для чела забравшего роль и играющего 0 10.

SKYnv, Heralt и kaasenC понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дак еще и ники видно уебанов тупа кикаешь , в хай птс играх будет по 3-4 норм хоста у них бан получил можешь вешаться


Изменено пользователем tr1nkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да причем тут циферки. Основная проблема в доте сейчас это люди, которые не могут поделить мид и керри. Это альфа и омега ммр. Либо руин, либо тильт, либо лес, либо игра сапом на отъебись, потому что игра на 4-5 позиции никак не поощряется, тебе не дают плюшку за то, что ты сглатываешь свое чсв и стараешься для чела забравшего роль и играющего 0 10.

я ещё раз спрашиваю как твоя система будет адекватно оценивать игровые мувы?

я стою афк в миде на шейкере 1 лвла 5 минут и 5 раз даю фисуру и сейвлю своего мидера от ганга - сколько мне должно отвалить за это фентези?

или что мне будет сделать лучше  - пойти в хуевой ситуации заюзать смок и попробовав что-то сделать при этом сдохнув но дав спейс или стоять афк на базе чтобы не пофидить?

хотя после вот этого

 

Все знают критерии полезности для ролей:

Сапы: установленные\разбитые варды, ассиссты, стаки

Оффлейн: Смерти и экспа за первые 10-12 минут, потом ассиссты

Керри и мид: экспм и гпм. кда, убитые вражески керри (именно керри, а не любые герои), разрушенные тавера, раксы

я могу тебе ответить так

тебя будут ебать в миде 3 героя а я буду тебе в лесу на сапорт зевсе делать стаки а потом жать по кд ультимативную

мы проебем ты получишь -100 а я -0 я же делал стаки и ассистировал вносил демейдж а ты фидил мид как мразь - норм систему придумал))


Изменено пользователем pls ne nado
laksma понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Вот это рили здравая мысль, оценивать каждого игрока индивидуально. Я последнее время в доте именно этот вопрос себе задавал. Какой смысл стараться, если я все равно получу -25, как и чел идущий дабл мид на тини. И таки решил, что смысла то и нет. А так зная, что уебок может отхватить -50, а ты -10 смысл будет всегда.

Это даже не сложно организовать. Все знают критерии полезности для ролей:

Сапы: установленные\разбитые варды, ассиссты, стаки

Оффлейн: Смерти и экспа за первые 10-12 минут, потом ассиссты

Керри и мид: экспм и гпм. кда, убитые вражески керри (именно керри, а не любые герои), разрушенные тавера, раксы

 

хуйня, очень сложно написать алгоритм, который бы оценивал кпд игрока. Игрок на керри имел нормальный счет и гпм, под конец игры пошел умер 1 без бб. Он получит -10? И таких примеров можно очень много привести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да да, каждую игру будут брать зевса, чтобы делать стаки и жать ульту. Так-то от того, что сейчас происходит в мм это будет отличаться хотябы тем, что у меня будут стаки.
 
А че нет? Чел играл хорошо всю игру, в конце совершил 1 ошибку. Да, критическу, с кем не бывает.

Ты же видишь что, я строю оценку не только на стаках. Таких пунктов при желании можно овер дохуя придумать, в том числе до мелочей. Если ты возьмешь мидера в лес и сделаешь дохуя импакта в игре, то вполне заслуженно будешь душкой.

Так то в доте уже давно есть фентези поинты с нормальным алгоритмом

В любом случае я не вижу смысла не проверить эту систему на работоспособность. Система с лп уже давно провалилась. Токсик долбоебов с ее вводом только больше стало, потому что люди в лп не подавляют негатив, а наоборот озлобляются.  Вальв же даже не пытаются.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я хотел пойти мид ты забрал у меня мид

я возьму того же мидера но пойду в лес

поделаю стаков и преобу тебе игру по факту

но в твоей оценочной системе я буду зайчиком и душкой а ты злостным фидером тварью


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там чет слухи на реддите мол патч через 6 недель..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего анонс на ЕСЛ ОНЕ будет, 3 недели что бы привыкнуть к патчу

Через 6 недель будет турик миноро-мажорного уровня на 7.07


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да причем тут циферки. Основная проблема в доте сейчас это люди, которые не могут поделить мид и керри. Это альфа и омега ммр. Либо руин, либо тильт, либо лес, либо игра сапом на отъебись, потому что игра на 4-5 позиции никак не поощряется, тебе не дают плюшку за то, что ты сглатываешь свое чсв и стараешься для чела забравшего роль и играющего 0 10.

все эти поощрения, попытки ручного регулирования и прочее - это все бесполезная хуйня, которая будет фиксить одно, но ломать другое. ты высказал тут как раз самую здравую мысль - игра на некоторых ролях малоинтересна, поэтому никто не хочет на них играть. самое хуевое что сделали вольво за последние годы - добавили одного крипа в мид линию, теперь каждый дебил-ебошер (по его мнению офк) лезет туда, а если вдруг не успел пикнуть - пойдет руинить/афкшить. надо по максимуму развивать процесс игры на других ролях, давать больше влияния на игру саппортам/оффлейнерам. и это делается, хоть и медленно. я играю в доту пиздец как давно (значительная часть форума в это время еще и в школу не ходила) и за это время саппорты и оффлейнеры очень сильно продвинулись от бесправной хуеты, которая может просто кинуть пару скиллов и сдохнуть, до достаточно значимых участников игры (правда это больше относится к четверкам и оффлейнерам, 5ка все так же хуева). но до идеала еще очень далеко

ты ахуеешь

почти все спиздить из д1

есть лобби которое игрок хостит через бота

в этом лобби игрок может установить сам предельные значения птс челиков которые в лобби могут зайти но не выше определенного диапазона который будет привязан к  его собственным ммр - к примеру 4к челик может установить 3500-4500 (циферки можете сами придумать вы же сторонники науч подхода) 

в лобби до игры можно как и раньше чекнуть ласт игры челиков + у всех в обязательном порядке видны птс

после того как ласт чел зашел в лобби начинается автоматический отсчет 10/20/30 сек до старта - чтобы у ласт чела было время подумать и решить оставаться или нет

если чел создавший лобби из него выходит - лобби удаляется

офк все 10 человек шафлятся перед стартом

офк в процессе можно докрутить и улучшить все это доп идеями

мне этого будет более чем достаточно на первое время

ну так в чем проблема все это организовать в отрыве от ммра (который нахуй не нужен в такой системе)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще вообще удалить такую роль как саппорт к хуям, дав на карте столько фарма, что 2 героя хуй выфармят все. Роли уже соответственно не керри-хуерри, а танк, ддшник, хилер, ассассин и т.д.  И все сразу довольны станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле в отрыве от ммр?

игра должна как-то оцениваться

можно сколько угодно хуесосить нынешнюю систему но +- ты играешь с равными себе по скилу

если это убрать будет такой винегрет в игре что большинство я думаю будут умолять вернуть даунов фидеров раз в несколько игр


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Проще вообще удалить такую роль как саппорт к хуям, дав на карте столько фарма, что 2 героя хуй выфармят все. Роли уже соответственно не керри-хуерри, а танк, ддшник, хилер, ассассин и т.д.  И все сразу довольны станут.

нахуй-нахуй. интерес в игре зависит нихуя не от фарма

в смысле в отрыве от ммр?

игра должна как-то оцениваться

можно сколько угодно хуесосить нынешнюю систему но +- ты играешь с равными себе по скилу

если это убрать будет такой винегрет в игре что большинство я думаю будут умолять вернуть даунов фидеров раз в несколько игр

в том смысле, что "стоковый" ммр тебе нахуй для этого не нужен. в первой доте его не было, каждая платформа - будь до иккап, дарер (и прочие подобные открытые платформы) или лиги, имели свои внутренние системы рейтингов. 

ммр будет полезен как начальные входные данные, чтобы понять вообще что из себя человек представляет, но дальше он нахуй не нужен в такой системе


Изменено пользователем Heralt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а насчёт ролей, почему не запилить так называемый "поиск по ролям"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты первый кто это предложил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты первый кто это предложил

да не, тут просто все варианты обсирают, мне интересно что насчёт 

 

"поиск по ролям"
этого скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...