Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ты прав почти во всем

но игры в пабах НИКОГДА НЕ БУДУТ ДАЖЕ РЯДОМ ПОХОЖИ НА ПРО

во 1 общение, тимейта в команде не посылают нахуй потому что он не добил 1 крипа из 80

тимейта не репортят за то что его убили 3 раза в миду пока твоя цмочка фармит лес

ну и тд

не надо придумывать, никогда паб игры даже рядом не будут с компетитив

я уж молчу про уровень игры и дело не только в том что на 7к + много слабых игроков, а в том что даже про игроки не всегда готовы выкладываться на 1000% в пабе, видел как нунчик ломает итемы и встает афк? и прочее

так что твое заявление что рмм должен стремиться к компетитив = бред, уж извини

написать алгоритм тут я вообще в голосину заорал, друг, патчи выходят раз в пол года

каждый из которых мог бы написать 2-3 человека

а написать такой агромны алгоритм? для такой игры как дота УЛЬТРА СЛОЖНО

поясню

лина сапорт, лина мид, как ты подведешь это к алгоритму?

потма роум фарм хард мид ? это тебе как? у каждого из этих позиций свой фарм количество урона ассистов и прочего

ну и тд

я не спорю что в идеале это было бы супер круто, но просто тупо нереально

и даже если они напишут такой алгоритм, он будет кривой а дота потеряет весь свой смысл и интерес, ведь мы любим эту игру именно за вариативность ( ну кроме долбоебов которые играют на 2 героях ради циферок, правда и тут вина на волво) 

1) Я мидовым фурой давал энтов моему кору в лес, когда тот туда сваливал на 2 минуте против агротриплы.

В итоге лесной воед, керри вв. С кавычками.

 

2) Я фурой оставлял пустым хард, а всех крипов со своего лайна приводил энтами в мид. В итоге там 1.8х опыт был.

 

А вражеский мидер не мог даже опыт получить, потому что его крипы всешда были между т1 и т2 в миду, попробуй сунься туда. Его что, в лп отправить потому что у него хпм был 240 первые 6 минут?

 

 

Офк тут фентези за царебожество не высчитать. Ты прав.

 

Это тебе в ответ текст, а так, разговор поддержать.

таких людей надо лишать доступа к игре

какая разница что ты решил? проиграна игра или нет

кто тебе дал права решать за 4 твоих тимейтов ?

ты сел играть будь добр играй до конца или не играй пока не приведешь свой моральный настрой в норму

трата времени у него, а 4 человека которые хотят играть не потратили 20-60 минут игры из-за того что ты рейджанул и продал итемы?

сука ненавижу

Нет. Надо добавить сраный консид.

5ро проголосовало за луз - игра заканчивается.

Если кто-то встал и в афк ноет го консид, когда вся его тима играет - за это надо сильно карать.

Пока нет консида - все это бред.

Бред обсуждать фиды курами и тд.

 

Это конченная система.

Это как стоит 17этажный дом на болоте с фундаментом из дерева.


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Консид будет, консидов нет.

 

Странный блейм за афк. фид рапирой+гемом когда тиммейты не хотели побеждать, а ты хотел, но как говориться нахуй надо опять и опять что-то делать когда за тебя дтп атеисты

 

Если ты не уходишь в афк в проигранной игре, то скорее всего ты просто решил просидеть х-времени в игре, а не победить.

Не подменивай мотивы, хочешь победить - побеждай, тиммейты не хотят победить - сделай все что можешь и абубидерчи в амулет (+гем\+рапира по желанию и возможности, но чревато репортами от 4 ретардов 1 не ретарду который сделал все что бы победить)

 

@@pulseOo


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

консид так себе тема, я вот никогда не нажму его, я привык играть пока трон не упадет и буду потеть как мраз ради победы
и надеюсь таких людей не мало
конечно есть и + в этом, когда вам снесли 2 стороны на 15 минуте 1 хуесос в амулетике на руне и тд
сложный вопрос вообщем, надо подумать


на счет афк
ну предположим за тебя 2 дауна ( этого достаточно что бы проебать игру)
ты решаешь продать итемы и встать афк, почему 2 парня которые старались должны проигрывать заранее? даже если у низ что то не получилось но они потели и старались? чем твое время дороже их? чисто снг психология ( почему я должен тратить свое время) ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ НАЖАЛ СТАРТ ПЛЕЙ, А ЭТО  ответственность, ты соглашаешься с общими правилами игры и главное из которых играть до конца.
и конечно эти истории когда мол мне руинят я встаю афк это такой пиздеж 
да с твоей колокольни оно именно так и выглядит
а как я вижу таких игроков
это в 80% случаев мид или фарм
это в 100% случаев когда тебя ебут(и сапорты либо что то делают что бы помочь но не получается, либо же не помогают) однако результат 1
ты сгораешь на 5-10 смерти, покупаешь амулетик и встаешь афк
я за свою жизнь не разу не видел что бы челик со счетом 20 - 0 продал итемы и встал афк да даже 10-2
это всегда происходит из-за рейджа и всегда после смерти, так что сказки про тимейтов оставь при себе пожалуйста


Изменено пользователем Boostabasta

покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пускай у меня будет челик, 10 - 2 и я буду играть.

А когда у меня 3 дауна 1 9 и среди них тинкер с котлом...


Изменено пользователем pulseOo

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, говноеды дошли до стадии предложения консидов? Найс, что дальше?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай у меня будет челик, 10 - 2 и я буду играть.

А когда у меня 3 дауна 1 9 и среди них тинкер с котлом...

3 техник

а ещё, 4ый - оффлейн пуджик.

 

Найс ворвался модератор, ничего предложить не может, но зато самую адекватную (но которая никто не заработает) идею говнит

консид так себе тема, я вот никогда не нажму его, я привык играть пока трон не упадет и буду потеть как мраз ради победы

и надеюсь таких людей не мало

конечно есть и + в этом, когда вам снесли 2 стороны на 15 минуте 1 хуесос в амулетике на руне и тд

сложный вопрос вообщем, надо подумать

 

 

на счет афк

ну предположим за тебя 2 дауна ( этого достаточно что бы проебать игру)

ты решаешь продать итемы и встать афк, почему 2 парня которые старались должны проигрывать заранее? даже если у низ что то не получилось но они потели и старались? чем твое время дороже их? чисто снг психология ( почему я должен тратить свое время) ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ НАЖАЛ СТАРТ ПЛЕЙ, А ЭТО  ответственность, ты соглашаешься с общими правилами игры и главное из которых играть до конца.

и конечно эти истории когда мол мне руинят я встаю афк это такой пиздеж 

да с твоей колокольни оно именно так и выглядит

а как я вижу таких игроков

это в 80% случаев мид или фарм

это в 100% случаев когда тебя ебут(и сапорты либо что то делают что бы помочь но не получается, либо же не помогают) однако результат 1

ты сгораешь на 5-10 смерти, покупаешь амулетик и встаешь афк

я за свою жизнь не разу не видел что бы челик со счетом 20 - 0 продал итемы и встал афк да даже 10-2

это всегда происходит из-за рейджа и всегда после смерти, так что сказки про тимейтов оставь при себе пожалуйста

 

А почему те 2 не_дауна не видят что за них 2 ретарда и тоже не консидают афком?

Это лоускильность или малый опыт игры или ещё что


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, а что в консиде плохого? Как хорошо было бы в такую пасмурную погоду не играть с четырьмя детьми дерьма, а нажать консид, хлебнуть пива, закусить сухариком и нажать поиск на следующую. Полигон - интересно. Между завсегдатаями уже натянуты крепкие отношения, и идут-идут предложения, советы, стены текста. Только админ сидит, грустит о чем-то своем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: найс идея.

блять, вам спама Well Played! не хватает?

 

грузишься в игру, идешь на лайн с каким-то хуесосом, он не умеет денаить крипов, добиваешь за него крипа, которого он уже бы точно не добивал и до конца игры этот мудак спамит консидом. Ахуенная идея. А еще лучше консидить катки, чтобы лп отмывать. Или проигрывать катки потому что ты 1 с пати долбоебов, которые во фан решили консиднуть. Ахуенная тема, 10 из 10. 


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: найс идея.

блять, вам спама Well Played! не хватает?

 

грузишься в игру, идешь на лайн с каким-то хуесосом, он не умеет денаить крипов, добиваешь за него крипа, которого он уже бы точно не добивал и до конца игры этот мудак спамит консидом. Ахуенная идея. А еще лучше консидить катки, чтобы лп отмывать. Или проигрывать катки потому что ты 1 с пати долбоебов, которые во фан решили консиднуть. Ахуенная тема, 10 из 10. 

запретить консид в лп

тупой

кусок

дерьма

будет дефать помойку два, пока 1 там не останется

продумать

на пол шажка вперед

не может

тупица

отбитая

2045 понравилось это

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дарк как бы голос ру комьюнити был не так давно

Легко догадаться почему дота в дерьма


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все остальное тебя не смутило? Только лп, да?)


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так остальные легко решаются добавлением кулдауна на консид, либо вообще ограничением на 1 раз за игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а 4 ретарда не смогут сдать карту, если для подтверждения поражения нужно будет все 5 голосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Напишу свое скромное мнение(осторожно полотно)

 

 

Вот у гэбэна и его вольво есть 2 флагмана-баблодойки в виде ксго и доты. Обе игры делает одна компания(офк разные люди отвечают но все же). При этом обе игры уже давно в стадии стагнации. Но самое забавное, что проблемы в них противоположные.

Взять например ксго. Там относительно вменяемый мм, в том плане что нету разделения на соло рейтинг(на который все дрочать) и пати рейтинг(на который все ложили хуй и катают под пивас). Там не так зависит игра от одного игрока(если за тебя какой то деб, то в доте это пиздец как критично, в кс же просто ситуция становится чутка сложнее), можно кикать людей, голосовать за консид и прочее. Есть более менее не жадная система дропа(недавно дропнул ящик нового тиража, продал, мелочь офк, но в доте уже давно падает онли нон-трейд хуета.

Но в кс супер уебанские сервера и тикрейты(в итоге у тебя на экране челик получает 3 очереди в ебало, а в реплее потом ты за ним даже прицелом не успеваешь вести и все пули летят мимо). В кс просто дохуя читеров, причем читы критично влияют на игру, согласитесь, разница между спинботером, который ебашит через двери в голову и каким нить скриптом на форсстаф колоссальная.

Дота же в свою очередь отличная игра, там нет "исчезающих пуль", она хорошо оптимизирована, читы(которые есть и это не секрет) не такие проблемные, нет имбаланса в плане карт(да есть премущества у даир в чем то, в чем то у редиант, но такого как в кс(12-3 за защиту, потом 2-13 за атаку))нет.

При этом в доте просто уебищный мм. В соло рейтинге будто клубок змей, каждый играет сам на себя и считает что за него 4 уебка. Пати рейтинг не котируется вообще, люди играют на похуй пугнами солорхард, а если лузают, то пишут что-то вроде "Гы сука лол пати рейтинг проебал".

Ты никак не можешь повлиять на фидера курами/собой, репорты вообще хрен пойми как работают(а дают их полторы штуки на неделю). Т.е в контре, где личный скилл одного игрока не имеет такого сильного импакта как в доте, есть голосование на кик и автокик за тимкилл, а афк плееров дропает из игры(в доте тоже дропает, но ты не можешь продать их вещи)

Нормального дропа там почти нет(офк ты можешь выбить нон трейдабл ебало на вд или сет на нагу с вероятностью 0.190% за месяц) а чтобы относительно поднять свой ранг и скилл игры, тебе нужно наиграть под пару сотен игр).

 

В итоге две игры от одной конторы имеют разные проблемы(причем чуть ли не с рождения игры), но при этом никак не фиксятся.

 


Изменено пользователем strangeland
SKYnv и 404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как не странно но согласен что консид не выход
вы просто не понимаете самой главной проблемы
она не в системе, она не в доте
вся проблема в самих игроках, и вы хотите дать еще 1 вариант руина для долбоебов ?
все ваши предложения упираются в то что в доту играют снг долбоебы покупающие амулеты и встающие афк, вон челика почитайте, Он считает это нормой, Говорит мол и другим надо
что это? почему это считается нормой? даже в гарене 8 лет назад когда за лив ничего не было, было все так же 
вечные 50% дерьма комьюнити

goodmood понравилось это

покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Повторюсь - Нави главный претендент на победу...

Возможность консида введут в текущую систему - консидов будет очень мало (причём на этом можно сыграть, мол вот какая игра хорошая, никто консидать не хочет и играет до конца)

+ тот кто предлогает консид при 5 "+" - СМОрк

4 голоса = консид 

Кто блять консидать будет в 5 в паблике?

Вы что с утра синячите?


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так остальные легко решаются добавлением кулдауна на консид, либо вообще ограничением на 1 раз за игру

 

 

а 4 ретарда не смогут сдать карту, если для подтверждения поражения нужно будет все 5 голосов

Забей. Я и правда тупой. Он этого не поймет, он об этом не подумает. У него земля плоская 


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы что с утра синячите?

Бля ну бывает иногда, че гнобишь-то сразу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...