Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да нормально. Любое из предложенных можно было бы уже сто раз затестить и получить хоть какой-то результат. Но единственное, что было это дикие периоды, когда в лп можно было улететь за то, что ты не овсянку на завтрак съел. Я представляю, сколько таких предложений по улучшению рмм на реддите и девдоте. Вальвам пiхуй.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

Так же есть возможность проголосовать за "руинера" матча, если все 4 игрока выбрали руинером 5го игрока из своей команды, такой игрок не получает ммр за игру в случает победы. А его бихейвер скор снижается. 

 

Ты хочешь ускорить развал доты? 
Что бы не мучилась типо?  


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я думал об этом. Очень много дополнений к этой системе нужно. 

а дауны в этой теме не способны продолжить логическую цепочку такого рода 2^4^6^*

 

Например награждать этими бонусными очками по итогам 10-20 игр.

делать голосование обязательным. ( по факту, в любой игре голос будет отдан тому, кто меньше всего тебя раздражал если придется голосовать за тимейтов).

Еще думал о том, что голосовать нужно не за игроков своей команды. Враги за ваших игроков 

нубасы с большей вероятностью точно определят, кто врагу затащил катку, чем то, кто ИМ затащил катку, ибо считать таковыми будут себя и с большй жадностью отдавать поинты

 

Ну и делать голосование обязательным, чтобы его нельзя было миновать, в т.ч вылючением игры. Или можно миновать, засчет ожидания до поиска некс катки в 10-20 минут. 

 

Если свети все до интерфейса без обнажения поднаготной - для игрока все просто.

Игра закончилась, на экране табличка с 5ю лицами героев вражеской команды по которым надо кликнуть 2 раза. Сначала ставиться палец вверх, потом палец вниз

За каждый палец получаешь 1-3 ммра по истечению 10-20 каток.

За каждый палец вниз минус к ммру не получаешь, но получает минус 1 палец вверх при окончательном подсчете.

 

Обязательно надо повышать шансы того, что те, кому ты поставил палец вверх - будут в твоей команде, и наоборот.

 

Ибо если поставишь палец вниз парню, который выебал вас на тинкере 40-0-10, то вероятность того .что играть будешь снова против него - выше, а мы не хотим снова сливать этому царю.
Он потащил, мы ставим палец вверх, хоть и нехотя потому что мы тупые упыри. В тоже время этот парень мог расфидиться на тебе, поставить тебе палец вниз чтобы не оказаться с тобой в команде. Все счастливы

 


ну и еще пунктов 5 сюда добавить и все будет работать хорошо.

+ адекватные котики поползут в рейте вверх, и на 6к не надо будет искать 20 минут игру выше 5500 авг.


Изменено пользователем pulseOo

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй заставить меня поставить лайк под твоим постом...

Не получается? Так же и в твоей системе пробоина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй заставить меня поставить лайк под твоим постом...

Не получается? Так же и в твоей системе пробоина

Тогда жди 20 минут чтобы начать некст катку.


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пытайтесь ему объяснить в чем его система хуевая, он просто не понимает, в его мирке дотеры объективные и адекватные люди которым можно дать такие кнопощки 


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пытайтесь ему объяснить в чем его система хуевая, он просто не понимает, в его мирке дотеры объективные и адекватные люди которым можно дать такие кнопощки 

Тебе выбора не оставляют.

Ты или ставишь хорошему игроку.

Или ставишь как даун гыгыгы рубику которого не видел в игре 40 минут с счетом 0 8 3 и попадаешься в некст катке с ним в команде.

Я почти все расписал.

 

Я думал об этом. Очень много дополнений к этой системе нужно. 

а дауны в этой теме не способны продолжить логическую цепочку такого рода 2^4^6^*

 

 

 

Ты не просто награждаешь кого-то, ты себе на будущее формируешь команду в которой хотел бы оказаться. Или не оказаться.

 

И не надо мне говорить как это все сложно.

Стим уже сам давно хранит историю на 3 месяца (дальше не чекал) о том, с кем ты играл и как ты играл.

Добавить к этому параметру +- не так сложно. Это буквально 20 строчек кода. 


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хорош братан
а теперь подумай кому будут залетать + птс от твоей системы? 5 который потратил 2к+ на варды и подыхал от 2 ударов? или кору свену который всю игру фармил сделал 2 удара и выиграл игру? ты почему не видишь минусов то
сейчас количество пятерок просто колоссально маленькое, пикают 2 роумеров, лесников и прочее
и это на 6к аверажке (офк не во всех играх но часто)
а твое предложение как стимулирует игроков играть на 5? кто захочет ? офк это работает на топ авераге 7к+ там люди готовы в жопу дать ради птс и бегают на всем что бы победить и делают это хорошо
но до этого рейтинга ты хочешь игру превратить в ад
я не хочу на своей аверажке ловить лесника в каждой игре и это еще будет хороший вариант, так как при твоей системе будут залетать чаще дабл миды и фармы
можно подумать над твоей системой, она имеет смысл жить, но не в такой форме какую ты сейчас предлагаешь

я на 100% уверен что ты играешь на коре, уверен что каждую игру ебошишь( или так думаешь ) и хочешь получить больше профитонов от этого
но думай о всех
по поводу игроков с кем бы ты хотел играть а с кем нет, этого не будет
сейчас тебе понравилось как челик отыграл, на след игре он нафидил
потом ты фидишь челику в игре который с тобой в поиске
и либо ты ищешь игру час, либо возвращаешься к людям с которыми у тебя лоу приоритет попадания в команду 


Изменено пользователем Boostabasta

покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

хорош братан
а теперь подумай кому будут залетать + птс от твоей системы? 5 который потратил 2к+ на варды и подыхал от 2 ударов? или кору свену который всю игру фармил сделал 2 удара и выиграл игру? ты почему не видишь минусов то
сейчас количество пятерок просто колоссально маленькое, пикают 2 роумеров, лесников и прочее
и это на 6к аверажке (офк не во всех играх но часто)
а твое предложение как стимулирует игроков играть на 5? кто захочет ? офк это работает на топ авераге 7к+ там люди готовы в жопу дать ради птс и бегают на всем что бы победить и делают это хорошо
но до этого рейтинга ты хочешь игру превратить в ад
я не хочу на своей аверажке ловить лесника в каждой игре и это еще будет хороший вариант, так как при твоей системе будут залетать чаще дабл миды и фармы
можно подумать над твоей системой, она имеет смысл жить, но не в такой форме какую ты сейчас предлагаешь

 

 

Всяким свенам и некрам никто не поставит + которые на шару затащили.

 

Вот ты стоишь в харде, тебе люто мозги насилует дазл. Ты понимаешь, что проигрываешь линию из-за него. Любой даун поймет, что проигрывают линию из-за него, а не свена который долбит крипов. Этот даун даже не видит свена. Он видит только дазла.

Я говорю о играх и на 3к. 

Скорее всего если игра будет короче 40 минут + получит дазл. Потому что понятно, что он понимает, что делает и успешен в этом, в отличии от свена, который не понятно - хорошо играет или просто фри игру ему сделали.

Еще раз повторюсь. Я говорю и о 3к играх.

Я сейчас бущу акк на 3800, и там парни часто горят именно с таких сапов в воис чат.

Это в рамках твоей команды коры друг другу лицо оближут смотря на кда, иногда свен лайкнет своего сапа, дазла. Все.

А когда ты голосуешь за врага - ты поставишь голос тому, из-за кого вы лузанули. Эту сложность вырвать победу у этого игрока будет чувствовать любой. И не важно, вв это, сало, из-за которого ты слил 3 драки или сларк с лотаром на 9, который запер тебя на базе.


Возможно, возможно будет определенная несправедливость. Но это все чинится.

Может если ты сап, по итогам 20 игр получаешь +10% за зеленые пальцы. 

Твою роль стим тоже просчитывать умеет с точностью до 90%, почти для всех игроков эта точность будет 99%

 

Вот тебе и выбор по "ролям".

Я описал 10 пунктов, которые надо реализовать. Написал что нужно продумать еще несколько.

Такие системы не делаются сразу идеальными. 

Но она очень устойчива и приводит к многоим положительным моментам, в том числе и формировании более дружелюбного комьюнити.


Изменено пользователем pulseOo

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся проблема в том что ТЫ это понимаешь
Я это понимаю 
а большинство дотеров нет
ну и самый шок кто кроме хардера встречает дазла?
в миду стоит против мидера и 4
в изи против хардера и даблы
у каждого свой мвп
а возможно затащил ебаный лесной акс который просто заколил 2 раза в 3 и победил игру
поставишь лесному аксу палец в жёпу? а такое реально 


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

>>>> "я на 100% уверен что ты играешь на коре"

А вот и нет. Я 100% сап. Я беру мид только если оставляют 5 ласпиком.

Я роумлю, чуть реже сапорчу лайн. И достаточно часто стою лес героями, которые могут оформить выход из онного минуте на 3-4.


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот максимально адекватно всегда вел себя в интернете

 

Но заходя в доту превращался в токсика который желал смерти тиммейтам и писал пожелания рака родственникам в личку в стиме.

 

Поэтому и бросил, это походу так игра сама влияет (перестал играть до введения реборна еще).

 

И даже я понимаю, что была бы моя воля, я бы голосовал максимально необъективно, чтобы никто ничего не получил (особенно если я проиграл)

404ever и y6u понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вся проблема в том что ТЫ это понимаешь

Я это понимаю 

а большинство дотеров нет

ну и самый шок кто кроме хардера встречает дазла?

в миду стоит против мидера и 4

в изи против хардера и даблы

у каждого свой мвп

а возможно затащил ебаный лесной акс который просто заколил 2 раза в 3 и победил игру

поставишь лесному аксу палец в жёпу? а такое реально 

Поверь, понимают. Реально понимают.

И да, дазл не получит 5 лайков. И это нормально. Получит он 1 от хардера. Получит 1 от мидера потому что 3 раза фраг ему обломал очень неудачно.

2 пальца, по итогам игры например +6 ммр.

Но он был не 1, если кто-то, кому-то поставит еще палец вверх - это нормально. Дазл не 1 выиграл, дазл домики не ломает. Если другие 4 игрока поставят лукас вайперу с мекой на 8 - почему бы и нет?

Я вот максимально адекватно всегда вел себя в интернете

 

Но заходя в доту превращался в токсика который желал смерти тиммейтам и писал пожелания рака родственникам в личку в стиме.

 

Поэтому и бросил, это походу так игра сама влияет (перестал играть до введения реборна еще).

 

И даже я понимаю, что была бы моя воля, я бы голосовал максимально необъективно, чтобы никто ничего не получил (особенно если я проиграл)

Читай мои посты внимательнее. По этой причине ты голосуешь за врага. При том, голос влияет на будущее при формировании твоей команды при новом подборе в мме. Еще раз для тебя в оффтопе

Я думал об этом. Очень много дополнений к этой системе нужно.

а дауны в этой теме не способны продолжить логическую цепочку такого рода 2^4^6^*

 

Например награждать этими бонусными очками по итогам 10-20 игр.

делать голосование обязательным. ( по факту, в любой игре голос будет отдан тому, кто меньше всего тебя раздражал если придется голосовать за тимейтов).

Еще думал о том, что голосовать нужно не за игроков своей команды. Враги за ваших игроков

нубасы с большей вероятностью точно определят, кто врагу затащил катку, чем то, кто ИМ затащил катку, ибо считать таковыми будут себя и с большй жадностью отдавать поинты

 

Ну и делать голосование обязательным, чтобы его нельзя было миновать, в т.ч вылючением игры. Или можно миновать, засчет ожидания до поиска некс катки в 10-20 минут.

 

Если свети все до интерфейса без обнажения поднаготной - для игрока все просто.

Игра закончилась, на экране табличка с 5ю лицами героев вражеской команды по которым надо кликнуть 2 раза. Сначала ставиться палец вверх, потом палец вниз

За каждый палец получаешь 1-3 ммра по истечению 10-20 каток.

За каждый палец вниз минус к ммру не получаешь, но получает минус 1 палец вверх при окончательном подсчете.

 

Обязательно надо повышать шансы того, что те, кому ты поставил палец вверх - будут в твоей команде, и наоборот.

 

Ибо если поставишь палец вниз парню, который выебал вас на тинкере 40-0-10, то вероятность того .что играть будешь снова против него - выше, а мы не хотим снова сливать этому царю.

Он потащил, мы ставим палец вверх, хоть и нехотя потому что мы тупые упыри. В тоже время этот парень мог расфидиться на тебе, поставить тебе палец вниз чтобы не оказаться с тобой в команде. Все счастливы

 

 

ну и еще пунктов 5 сюда добавить и все будет работать хорошо.

+ адекватные котики поползут в рейте вверх, и на 6к не надо будет искать 20 минут игру выше 5500 авг.

 

Видел много упреков в сторону того, что все делается ради поинтов а не удовольствия от игры.

Такая система как раз использует этот мотиватор для формирования дружелюбного комьюнити.

Она помогает чаще избегать нежелательных союзников и получать в команду тех врагов, которые хорошенько тебя вы*бали и ты смог это оценить.

При том еще раз повторюсь, оценить ты должен кого-то обязательно. 

На самом деле, можно сделать оценку команды победителей, а не всегда врагов, но хз

 

Плиз, читайте меня внимательнее, каждый пункт. И не надо пытаться найти уязвимости. Они есть. Хотите блеснуть умом и адекватностью - найдите способ их прикрыть. 


Изменено пользователем pulseOo

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пацаны, вы понимаете что большинство дотеров долбоебы. И даже не потому что они по жизни такие даже, а потому что основная масса людей за этим в игру и заходит.

И нельзя этим людям давать какие то кнопочки и возможности.

И эта система должна работать полностью автономно. Челик помимо самой игры должен жать кнопку поиска игры и все.

 

И ставить какие то рамки плюсами и минусами к птсам за фентези или какой то аналог пиздец как глупо.

 

Да и это пока ещё не важно. Вы тут обсуждаете какие картины вешать в квартире, когда у вас голые стены.

Почему птсики не засчитывают за лив до фб, но за фб и лив защитывает? 0 минута, чел не забрал руну и ливнул. И все ты обязан терпеть пока враги 20 минут будут набирать арты, что бы снести.

 

Почему когда у кого то на 40 минуте плотной катки выбъет интернет или свет и все, пизда. Ты получишь - 25. Честно? Нет. Ещё на заре доты, до ти1 говорили, мол будут боты или игроки залетать на место ливеров. И где? Можно же после лива ставить паузу на 2 минуты и дать кому то другому законектиться? Сделать кнопку, доиграть игру, и давать 10 птсов за вин тем кто занял место ливера.

 

Почему блять до сих пор есть возможность делать паравозы кур? Зачем в магазине продаётся больше двух штук?

 

Почему если тип решил фидить, то ты можешь на это только смотреть и гореть. А потом ещё и получить - 25.?

 

Вместо поиска по ролям можно дополнить стратеджи тайм во время пика. Либо уже в игре выбирать роли, 12345,и кто первый тот и занял, либо если два типа претендуют МИД, игра просто сделает ролл, и напишет, зис гай вон опортунити ту гоу мид. И если второй будет бычить дать кнопку, репорт плеер за игнор рандома при споре за позицию.

И все. Это не ограничит игроков поиском по ролям, но, пусть не искоренит, то заметно снизит число даблмидов и керри. Так как нормальные люди и сейчас договорятся, а за долбоебов, мидорфид, должна как то решать сама система.

 

Вот когда это исправят, можно будет думать и о косметик правках, по типу +5 ммр, - 5ммр


Изменено пользователем c17
404ever понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и боже, вы из недобросовестного голосования такую проблему делаете.

О боже, пара челиков не получат по 3 птс сверху. А пра даунов окажется в вашей же команде, потому что вы решили порофлить?

Ну и кому хуже? Вы просто как упыри откатитесь на 2к со своим вр в 50%.

 

Даже в этой ситуации все хорошо. 

 


 

 

 

Пацаны, вы понимаете что большинство дотеров долбоебы. И даже не потому что они по жизни такие даже, а потому что основная масса людей за этим в игру и заходит.
И нельзя этим людям давать какие то кнопочки и возможности.
И эта система должна работать полностью автономно. Челик помимо самой игры должен жать кнопку поиска игры и все.

И ставить какие то рамки плюсами и минусами к птсам за фентези или какой то аналог пиздец как глупо.

Да и это пока ещё не важно. Вы тут обсуждаете какие картины вешать в квартире, когда у вас голые стены.
Почему птсики не засчитывают за лив до фб, но за фб и лив защитывает? 0 минута, чел не забрал руну и ливнул. И все ты обязан терпеть пока враги 20 минут будут набирать арты, что бы снести.

Почему когда у кого то на 40 минуте плотной катки выбъет интернет или свет и все, пизда. Ты получишь - 25. Честно? Нет. Ещё на заре доты, до ти1 говорили, мол будут боты или игроки залетать на место ливеров. И где? Можно же после лива ставить паузу на 2 минуты и дать кому то другому законектиться? Сделать кнопку, доиграть игру, и давать 10 птсов за вин тем кто занял место ливера.

Почему блять до сих пор есть возможность делать паравозы кур? Зачем в магазине продаётся больше двух штук?

Почему если тип решил фидить, то ты можешь на это только смотреть и гореть. А потом ещё и получить - 25.?

Вместо поиска по ролям можно дополнить стратеджи тайм во время пика. Либо уже в игре выбирать роли, 12345,и кто первый тот и занял, либо если два типа претендуют МИД, игра просто сделает ролл, и напишет, зис гай вон опортунити ту гоу мид. И если второй будет бычить дать кнопку, репорт плеер за игнор рандома при споре за позицию.
И все. Это не ограничит игроков поиском по ролям, но, пусть не искоренит, то заметно снизит число даблмидов и керри. Так как нормальные люди и сейчас договорятся, а за долбоебов, мидорфид, должна как то решать сама система.

Вот когда это исправят, можно будет думать и о косметик правках, по типу +5 ммр, - 5ммр

 

 

Система наказаний через репорты и лп не рабочая в целом. Ее вообще делетнуть можно. 


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Система не рабочая, потому что за репорты никак не наказывают.

 

Я вообще к тому, что надо исправить конкретные косяки от которых бомбит.

Фидит чел в твоей тиме - 25

Ливнул кто то - 25

Хочет кто то фидить смотри как он гоняет кур, а потом - 25

Два долбоеба идут МИД, слушай срач и получай - 25.

 

Это надо исправить сначала, а не +2 птса за лайки дазлу


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк система репортов и лп дерьмо
единственная рабочая система это живая администрация, все остальное имеет кучу дыр, абузов и прочего дерьма
но как мониторь 500к игроков ? это надо минимум 1к+ админов которые будут следить за репортами и играми (влажные мечты)
а следовательно такого не будет


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: просто надо опустить число игроков до 50к, а тогда заводить трех индусов на админах, чем вольво сейчас и занимается

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Система не рабочая, потому что за репорты никак не наказывают.

 

Я вообще к тому, что надо исправить конкретные косяки от которых бомбит.

Фидит чел в твоей тиме - 25

Ливнул кто то - 25

Хочет кто то фидить смотри как он гоняет кур, а потом - 25

Два долбоеба идут МИД, слушай срач и получай - 25.

 

Это надо исправить сначала, а не +2 птса за лайки дазлу

Это понятное дело. Но одно другому не мешает и даже косвенно способствует.

Нет, дело не в репортах.

Уроды которые руинят игры, фидят курами и стоят в афк в амулетике - не ценят свое время. Лп не лишает их ничего, кроме времени. Им пофигу, это для них не угроза.

 

Вот допустим с такой системой каждый адекватный игрок в среднем будет получать 28 птс за вин, - 25 за луз. Все  котики поползут вверх.

Челик, который руинит в одной игре получает сразу 4 дизлайка. Что ровняется минус 4 пальца вверх. Его средний ммр за вин 25, за луз -25.

Он останется там, где и был. Если они это дерьмо продолжит вытворять - он будет искать игру по 20 минут.

 

Он свое получит. И хорошему и плохому человеку жалко свои птсы и это его мотивация, если он играет не в пати. 

Это не решение проблемы.

Решать можно сразу несколько проблем.

Но это косвенно решает несколько проблем. Помогает, является частью решения.

Отделньо про себя скажу, что мне в подборе не везет. Я мучу даунов которые руинят и мне и врагу. 

80% чуваков в муте попадаются за меня. Редко они попадаются против меня. У меня лично с этого часто горит.

Я помечаю даунов и вижу, что даунов кидает мне. Часто по 1, по 2. За врагов очень редко бывает 1 мученый типок и это всегда автовин для меня. 

и я не 1 высказывался тут и об этой проблема. 

Система лукасов дизлукасов решает и эту проблему.

Остужает задницу.

Чем меньше горящий задов - тем веселее живется всем. 

Фишка в том, что неадекватное поведение не руинит эту систему, а скорее наказывает неадекватного. Даже никаких подсчетов не нужно. Никаких систем, алгоритмов. Простое голосование формирующее команду в будущем. Даже если чуваку не хватает скила определить, кому он лузнул катку - он тоже за это может поплатиться. 

Ты не сможешь поднасрать кому-то. Ты поднасрешь себе в 3 раза сильнее. На дистанции в 100 игр ты уже никогда не попадешься с этим дауном в тиме.

 

 

Правда при такой системе на 2к может происходить лютейший звездец где по 3 челика будут стоять афк.

 

Хотя и это решить можно.

Дать право на повторную каллибровку например. Решил что играешь хорошо? Пошел калибранул себе 3к и выбрался из болота с даунами.

 

Можно давать это право раз в 3 месяца.

 

Это чисто так, первое решение что пришло в голову.

 

Сейчас макс калибровка 3500, я калибранул новый акк на 3500. В целом там нормально живется, вывозить можно почти всегда.

 

Когда все дерьмо опустится на 2к - будет еще лучше. 

 

так что впонле себе выход и из этой ситуации.

 

Дополнительное права на повторную каллибировку с кд в 3 месяца. Не так сложно ведь да? 

 

 


Изменено пользователем pulseOo

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3b02608d04376615b1c74b49db295ebe.png

Что за морда рошана над чаром теперь?


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...