Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать нарм жесткий, предсказал, кайф 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв птсы можно рассчитывать в зависимости от фентези поинтов в игре

для тех же саппортов это хилы варды смоки дасты гемы и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв птсы можно рассчитывать в зависимости от фентези поинтов в игре

для тех же саппортов это хилы варды смоки дасты гемы и т.д. и т.п.

херня, это вообще невозможно правильно сделать, я просто возьму керри, куплю варды смоки дасты и сломаю


Изменено пользователем matpoc32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ага средний результат, который в жизни не определит пару мувов, которыми ты выиграл игру и тебе напишут, что ахуенно спс батя за птс, но тебе скинут твой кеф ибо ты ниже среднего.

Роли всегда надо сравнивать потому что это паб блять, а не залоченная про сцена.

 

Кда и хиродемедж 100 лет как не показатель, уже были ваши хиродемежи как показатель на калибровочном зевсе и хилиниг на оракле

 

Для куннки и еще так героям 30-40, и еще это все перемножается на роли и на лайныk07041.gif, потому что это ебучая дота, а не кс, а ты цепляешся к одному моему предложению к одному герою, но неудобные тебе аксы, хускары пропускаешь мимо глаз.  

 

Если уж говорить про дотабаф то это дерьмище, которые нормально нихуя не оценивает и ясп в вразы лучше. И девелоперы яспа сами писали, что может быть много неточностей, вы нас извините, но подобное невозможно пока что просчитывать программными методами в 2017, ибо это дота и слишком много переменных. 

 

И все эти неточности, все эти дыры это рай абузеров. Абузерам хватило одного зевса, одно ебучего оракла. А тут появится схем там 10-30. 

Мне кажется что люди дауны. Я сказал что по хиродемейджу можно определить участвовал типок в файтах или лес дрочил. Вы что в глаза долбитесь? А вообще показателей больше десятка. И на основе одних можно проверить достоверность других.

 

Давай расскажи мне за последние 10 игр сколько ты сделал.

зачем определять, тебя просто награждают по твоему импакту  :avtorklif:  Если ты набираешь поинтов больше чем большинство игроков на этом рейте и этой позиции это мб и значит что ты играешь на более высоком уровне.

 

Вы рассказываете про такие уникальные случаи которые втречаются раз в 10 000 игр. И срать на них. Если у тебя уникальный случай и ты победил то получаешь свои дефолтные +25. Проиграл дефолтные -25.

 

Нахуй вы придумываете какую-то хуйню и на неё начинаете писать еще большую хуйню.

Я еще раз предлагаю наабзуить себе фп.

 

Всем рассказывающим про абуз вардов сюда http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=210975&page=282&do=findComment&comment=20977086

распишите мне алгоритм абуза, заодно расскажите как не наполучать репортов.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уже миллион раз обсуждали это и было МИЛЛИАРД контраргументов этому
дота слишком ситуативна и вариативна
и по мимо этого дотеры абузят, будут играть на тех кто зарабатывает больше фентези, будут брать итемы которые дают больше фп И ТД
это реально трудно осознать ?
и чем же система сейчас хуже? ведь если ты играешь чуть лучше то ПОЛУЧАЕШЬ СВОИ ЗАВЕТНЫЕ +5-10% винрейта
именно в этих играх ты затащил
именно тогда ты апаешься
а если ты считаешь что БЛЯ Я ПРОСТО ТАЩУ НО КАЖДЫЙ РАЗ КОМАНДА РУИНИТ ВОТ БЫ СИСТЕМУ НОРМ, то я тебя огорчу, ты играешь на свой рейтинг ИЛИ ты просто мало играешь
сейчас если ты играешь выше чем на свой рейтинг ты всегда апнешься играя много.
ведь что бы апнуть сраные 500 рейта с вром 60% ты должен отыграть 100 игр
в чем собственно проблема? 


Изменено пользователем Boostabasta

покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во во вот что я имел в виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

бтв птсы можно рассчитывать в зависимости от фентези поинтов в игре

для тех же саппортов это хилы варды смоки дасты гемы и т.д. и т.п.

херня, это вообще невозможно правильно сделать, я просто возьму керри, куплю варды смоки дасты и сломаю

 

можно сделать систему которая будет отслеживать такое и давать таким руинерам -50 +5лп ну и офк +4 репорта от команды и -бс

и в след раз ты будешь попадать с 4 такими челами в команде и будешь думать ломать что-то или нормально играть

собственно сейчас система примерно так же и работает за исключением стандартного расчета птс за вин\луз


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бтв птсы можно рассчитывать в зависимости от фентези поинтов в игре

для тех же саппортов это хилы варды смоки дасты гемы и т.д. и т.п.

херня, это вообще невозможно правильно сделать, я просто возьму керри, куплю варды смоки дасты и сломаю

 

можно сделать систему которая будет отслеживать такое и давать таким руинерам -50 +5лп ну и офк +4 репорта от команды и -бс

 

а как дота будет решать, кто саппорт, кто керри? ты вообще предлагаешь что-то сверх невероятное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОЖНО СДЕЛАТЬ СИСТЕМУ БЛАБЛАБЛА СИСТЕМА СИСТЕМА ЭТО ЛЕГКО Я ПРОГРАМИСТ ЛЕГКОТНЯ ВСЕ ЛЕГКО
приведите пример хотя бы 1 игры где это было бы реализовано не криво и игра была бы популярна ? ХОТЬ 1 СРАНЫЙ ПРИМЕР?


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бтв птсы можно рассчитывать в зависимости от фентези поинтов в игре

для тех же саппортов это хилы варды смоки дасты гемы и т.д. и т.п.

херня, это вообще невозможно правильно сделать, я просто возьму керри, куплю варды смоки дасты и сломаю

 

можно сделать систему которая будет отслеживать такое и давать таким руинерам -50 +5лп ну и офк +4 репорта от команды и -бс

 

 

ебать, уже 2 пост без сообщения даты 4 ноября. ты не заболел там?

aspirine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

бтв птсы можно рассчитывать в зависимости от фентези поинтов в игре

для тех же саппортов это хилы варды смоки дасты гемы и т.д. и т.п.

херня, это вообще невозможно правильно сделать, я просто возьму керри, куплю варды смоки дасты и сломаю

 

можно сделать систему которая будет отслеживать такое и давать таким руинерам -50 +5лп ну и офк +4 репорта от команды и -бс

 

 

ебать, уже 2 пост без сообщения даты 4 ноября. ты не заболел там?

 

тя ебать не должно

зы патч 4 ноября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать, уже 2 пост без сообщения даты 4 ноября. ты не заболел там?

:lol: 

 

Бля, как обидно, что у нас на всей продоте не нашлось человека, который бы верно запредиктил дату патча. Жаль, жаль, жаль... 

Вот бы кто пруфов скинул, что это не так 


Изменено пользователем c17

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

бтв птсы можно рассчитывать в зависимости от фентези поинтов в игре

для тех же саппортов это хилы варды смоки дасты гемы и т.д. и т.п.

херня, это вообще невозможно правильно сделать, я просто возьму керри, куплю варды смоки дасты и сломаю

 

можно сделать систему которая будет отслеживать такое и давать таким руинерам -50 +5лп ну и офк +4 репорта от команды и -бс

 

а как дота будет решать, кто саппорт, кто керри? ты вообще предлагаешь что-то сверх невероятное

 

а как дотабафф определяет ты саппортил, ты роумил, ты был на коре в миде\легкой, ты был в оффлейне?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди которые пишут про фентези как оно все будет ахуенно считать и раскидывать по чесноку птс тащерам и руинерам - очевидно это люди из будущего, с доты 3, где нейросеть скайнет заправляет алгоритмами и параметрами.

 

возможно это даже не люди, а репликанты или аугментированные :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

бтв птсы можно рассчитывать в зависимости от фентези поинтов в игре

для тех же саппортов это хилы варды смоки дасты гемы и т.д. и т.п.

херня, это вообще невозможно правильно сделать, я просто возьму керри, куплю варды смоки дасты и сломаю

 

можно сделать систему которая будет отслеживать такое и давать таким руинерам -50 +5лп ну и офк +4 репорта от команды и -бс

 

а как дота будет решать, кто саппорт, кто керри? ты вообще предлагаешь что-то сверх невероятное

 

а как дотабафф определяет ты саппортил, ты роумил, ты был на коре в миде\легкой, ты был в оффлейне?)

 

Ага, вот только он не всегда верно определяет, особенно саппорты которые там то лесники то мидеры то легкий лайн то хард то роум.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

бтв птсы можно рассчитывать в зависимости от фентези поинтов в игре

для тех же саппортов это хилы варды смоки дасты гемы и т.д. и т.п.

херня, это вообще невозможно правильно сделать, я просто возьму керри, куплю варды смоки дасты и сломаю

 

можно сделать систему которая будет отслеживать такое и давать таким руинерам -50 +5лп ну и офк +4 репорта от команды и -бс

 

а как дота будет решать, кто саппорт, кто керри? ты вообще предлагаешь что-то сверх невероятное

 

а как дотабафф определяет ты саппортил, ты роумил, ты был на коре в миде\легкой, ты был в оффлейне?)

 

это все неправильно, я не чекаю, но есть наги, которые потом фармят, или раньше пикали ликантропа как второго керри, а че щас не пикать так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы никогда не сделаете подобную систему без абузов. Пусть просто после игры двум командам предлагают выбрать лучших игрков, и им типа дополнительно +10 будут давать, или не -25 а -15. Если челы за +25 готовы матерей убивать, то за +10 может играть станут нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы никогда не сделаете подобную систему без абузов. Пусть просто после игры двум командам предлагают выбрать лучших игрков, и им типа дополнительно +10 будут давать, или не -25 а -15. Если челы за +25 готовы матерей убивать, то за +10 может играть станут нормально.

Будут предлагать обмен - изи абуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...