Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Топик обсуждения ммра в другом месте

Ты ваще заходил хоть раз туда и смотрел, что там обсуждают?)

Тут когда-то предлагали куча людишек, ну не тут в топане, а на пд в целом кучу раз, типа ты кидаешь в мут чел и его больше нету в твоем пуле.  

Так вот я за то чтобы замученый убирался из твоего пула хотябы на 5-10 игр. Тоесть программно это изи ваще, просто в пул поиска будет например минус 90 ебал, даже если ты совсем отбитый и в 10 катках 9 человек замутил. Это хуйня для просчета программе и ты все равно найдешь катку, чем если бы ты мутил в черный список все дота комьюнити.   

 

Ибо я думаю тут у всех было миллион раз когда вы попадаетесь ровно на некст игру или через игру с тем же отбитым дауном/руинером/токсик уебком. Ты просто видишь это ебало и понимаешь что у тебя уже минус 40 минут жизни -25 птс, минус настроение и т.д.

 

Черный список на 5-10 игр решил бы эту проблему. Уебок может канешно потом через пару дней попасться, но в дефолт ситуации когда вы решили ночью сесть поиграть и людей мало играет, вам он заруинит только 1 катку, а некст вы подождете на 30 секунд поиска дольше, но будете уверены, что шанс так сказать есть катнкуть с норм мейтами.

8к+ птс игроки таким образом никогда не найдут игру. Можешь посмотреть стримы нуна, артизи или алохи для примера.


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с этой системой оверчвотча в доте все и будут руинить массово, мол ничо страшного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Топик обсуждения ммра в другом месте

Ты ваще заходил хоть раз туда и смотрел, что там обсуждают?)

Тут когда-то предлагали куча людишек, ну не тут в топане, а на пд в целом кучу раз, типа ты кидаешь в мут чел и его больше нету в твоем пуле.  

Так вот я за то чтобы замученый убирался из твоего пула хотябы на 5-10 игр. Тоесть программно это изи ваще, просто в пул поиска будет например минус 90 ебал, даже если ты совсем отбитый и в 10 катках 9 человек замутил. Это хуйня для просчета программе и ты все равно найдешь катку, чем если бы ты мутил в черный список все дота комьюнити.   

 

Ибо я думаю тут у всех было миллион раз когда вы попадаетесь ровно на некст игру или через игру с тем же отбитым дауном/руинером/токсик уебком. Ты просто видишь это ебало и понимаешь что у тебя уже минус 40 минут жизни -25 птс, минус настроение и т.д.

 

Черный список на 5-10 игр решил бы эту проблему. Уебок может канешно потом через пару дней попасться, но в дефолт ситуации когда вы решили ночью сесть поиграть и людей мало играет, вам он заруинит только 1 катку, а некст вы подождете на 30 секунд поиска дольше, но будете уверены, что шанс так сказать есть катнкуть с норм мейтами.

8к+ птс игроки таким образом никогда не найдут игру. Можешь посмотреть стримы нуна, артизи или алохи для примера.

 

берешь и убираешь это ограничение при поиске 10 минут плюс

тупой

хуесос

не может

подумать немного

обожаю вас всех

отбитые наглухо дауны

Даже бл*ть в бладрайте есть кнопочка жосткого подбора

там онлайн в 23423 раз ниже

просто ставишь ее и разброс по рагнам становится 0 а не 1-6


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю, вы уже раз пятый обсуждаете одно и то же, но на этот раз проскочила единственная здравая идея - спиздить +-бонус за стрик из овервотча

 

и это единственное, что будет работать, тк оно основывается на единственном, что может работать - на винрейте

 

лучше бы спиздили патруль из лола, такая же хуйня как в ксе просмотр демок читеров.  

непонятно только как в доте поощрать патрульщиков, в лоле (может лолеры тут ща подскажут) вроде дают какието бонусы типа рун, что ты так сказать помогаешь чистить комьюнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое нововведение для них получается полностью юзлесс будет? Ведь они итак по часу ищут игры.  :trollface:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1) Ну вообще-то есть теги для лайнов (на дотабаффе), теги героев (в самой доте, если постараться, можно увидеть при пике), по которым корректируются коэффициенты для разных ролей, т.е. при соблюдении всего двух (!) условий, оффлейн герои "камбекают" в получении своих птс.

2) Абузеры отчасти фиксятся переработкой системы коммендов и репортов, помимо лп влияющих на получение птс. Для справки смотреть систему лайков и мвп из Heroes of the Storm.

3) Офк не стоит преувеличивать импакт фэнтэзи поинтов, т.е. не коэф. Х * поинты, а 25 + коэф. Х * поинты. Цифры примерно должны соответствовать +- 0-10 птс - отыграл ахуенно и получил комменды от тиммейтов - получаешь +35, отыграл как дебил и абузил установку вардов, хиро демедж етц. получаешь репорты и дефолтные +25. В случае луза получаешь аналогично -15/-25.  Таким образом, вин даёт больше луза. 

Да забей они слишком тупые чтобы посмотреть дальше.

 

Ты настолько даун, что даже не додумался в своем посте убрать фб из списка, фб за которое получаешь 4 птс, и в пабе тебе никто никогда в жизни не отдаст фб на суппорте для кора.

 

Настолько тупой, что варды все также имеют 0.5 птсbig36.gif

настолько тупой что понять что вардами не наобузить. Так-как аномальные значения будут отброшены. 


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется у него скоро говно под авой будет

нельзя быть таким тупым 


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1) Ну вообще-то есть теги для лайнов (на дотабаффе), теги героев (в самой доте, если постараться, можно увидеть при пике), по которым корректируются коэффициенты для разных ролей, т.е. при соблюдении всего двух (!) условий, оффлейн герои "камбекают" в получении своих птс.

2) Абузеры отчасти фиксятся переработкой системы коммендов и репортов, помимо лп влияющих на получение птс. Для справки смотреть систему лайков и мвп из Heroes of the Storm.

3) Офк не стоит преувеличивать импакт фэнтэзи поинтов, т.е. не коэф. Х * поинты, а 25 + коэф. Х * поинты. Цифры примерно должны соответствовать +- 0-10 птс - отыграл ахуенно и получил комменды от тиммейтов - получаешь +35, отыграл как дебил и абузил установку вардов, хиро демедж етц. получаешь репорты и дефолтные +25. В случае луза получаешь аналогично -15/-25.  Таким образом, вин даёт больше луза. 

Да забей они слишком тупые чтобы посмотреть дальше.

 

Да вряд ли тупые, просто очевидно, что систему очень сложно реализовать при том подходе, который используют валв: составляющие самой доты + сложность расчёта формул пугает и невыгодно смотрится на фоне флат 25 птс за вин/луз.


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

играешь сапом зевсом, выдаешь 80к урона, 4 секунды стана

получаешь меньше чем рубик который поднял энеми 4 раза за игру 

Ага ведь сапорты зевсы настолько полезны что иногда даже побеждают.  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  5 лп за такое сразу нужно.

 

 

1) Ну вообще-то есть теги для лайнов (на дотабаффе), теги героев (в самой доте, если постараться, можно увидеть при пике), по которым корректируются коэффициенты для разных ролей, т.е. при соблюдении всего двух (!) условий, оффлейн герои "камбекают" в получении своих птс.

2) Абузеры отчасти фиксятся переработкой системы коммендов и репортов, помимо лп влияющих на получение птс. Для справки смотреть систему лайков и мвп из Heroes of the Storm.

3) Офк не стоит преувеличивать импакт фэнтэзи поинтов, т.е. не коэф. Х * поинты, а 25 + коэф. Х * поинты. Цифры примерно должны соответствовать +- 0-10 птс - отыграл ахуенно и получил комменды от тиммейтов - получаешь +35, отыграл как дебил и абузил установку вардов, хиро демедж етц. получаешь репорты и дефолтные +25. В случае луза получаешь аналогично -15/-25.  Таким образом, вин даёт больше луза. 

Да забей они слишком тупые чтобы посмотреть дальше.

 

Да вряд ли тупые, просто очевидно, что систему очень сложно реализовать при том подходе, который используют валв: составляющие самой доты + сложность расчёта формул пугает и невыгодно смотрится на фоне флат 25 птс за вин/луз.

 

само собой, но проблема в том что ты можешь отыграть на 300% а твой тимейт на 10% но вы получаете одинаково. Это основная проблема.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1) Ну вообще-то есть теги для лайнов (на дотабаффе), теги героев (в самой доте, если постараться, можно увидеть при пике), по которым корректируются коэффициенты для разных ролей, т.е. при соблюдении всего двух (!) условий, оффлейн герои "камбекают" в получении своих птс.

2) Абузеры отчасти фиксятся переработкой системы коммендов и репортов, помимо лп влияющих на получение птс. Для справки смотреть систему лайков и мвп из Heroes of the Storm.

3) Офк не стоит преувеличивать импакт фэнтэзи поинтов, т.е. не коэф. Х * поинты, а 25 + коэф. Х * поинты. Цифры примерно должны соответствовать +- 0-10 птс - отыграл ахуенно и получил комменды от тиммейтов - получаешь +35, отыграл как дебил и абузил установку вардов, хиро демедж етц. получаешь репорты и дефолтные +25. В случае луза получаешь аналогично -15/-25.  Таким образом, вин даёт больше луза. 

Да забей они слишком тупые чтобы посмотреть дальше.

 

Ты настолько даун, что даже не додумался в своем посте убрать фб из списка, фб за которое получаешь 4 птс, и в пабе тебе никто никогда в жизни не отдаст фб на суппорте для кора.

 

Настолько тупой, что варды все также имеют 0.5 птсbig36.gif

настолько тупой что понять что вардами не наобузить. Так-как аномальные значения будут отброшены. 

 

 

 

ты как обычно высирал 20 минут ответ мне, и выдрал одну удобную тебе строчку из моего поста, про фб офк промолчал

 

про то что варды дают дохуя я написал и так пару страниц назад, если у тебя старческая деменция и ты забыл вдруг, а в посте с пред. страницы я онли ответил по факту твоего поста, где ты скопировал птсы не отредактировав их минимально для вменямости минимальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас взял арка сапа.

В начале купил куру и пару вардов.

Сделал мидас на 9 и был 6 лвл.

Фармил периодически лайн и пулы. Как и стоявший со мной вк, то он лайн, то он на пулах хитит саритира. 

На дб я сап с курой и вардами.

В игре я керри арк с топ уроном команды по товерам и лицам. 

(пятеркой была мирана по сути)

 

За игру кучу раз спасал вторым своим от сларка и тимейты уходили на лоу. Хотя мог пойти заюзать мидасик или посплитить.

Мне дают за это фентези? нет. Если бы я побил крипов на другом лайне вместо сейва, мне бы дали поинты? Да. Если бы я этого не сделал(сейв), мои фентези остались бы на том же уровне? Да. А фентези моих тимейтов? Нет, они бы упали со смертями. 


 


играешь сапом зевсом, выдаешь 80к урона, 4 секунды стана

получаешь меньше чем рубик который поднял энеми 4 раза за игру 

Ага ведь сапорты зевсы настолько полезны что иногда даже побеждают.  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  5 лп за такое сразу нужно.


 

 

1) Ну вообще-то есть теги для лайнов (на дотабаффе), теги героев (в самой доте, если постараться, можно увидеть при пике), по которым корректируются коэффициенты для разных ролей, т.е. при соблюдении всего двух (!) условий, оффлейн герои "камбекают" в получении своих птс.
2) Абузеры отчасти фиксятся переработкой системы коммендов и репортов, помимо лп влияющих на получение птс. Для справки смотреть систему лайков и мвп из Heroes of the Storm.
3) Офк не стоит преувеличивать импакт фэнтэзи поинтов, т.е. не коэф. Х * поинты, а 25 + коэф. Х * поинты. Цифры примерно должны соответствовать +- 0-10 птс - отыграл ахуенно и получил комменды от тиммейтов - получаешь +35, отыграл как дебил и абузил установку вардов, хиро демедж етц. получаешь репорты и дефолтные +25. В случае луза получаешь аналогично -15/-25.  Таким образом, вин даёт больше луза. 

Да забей они слишком тупые чтобы посмотреть дальше.

 

Да вряд ли тупые, просто очевидно, что систему очень сложно реализовать при том подходе, который используют валв: составляющие самой доты + сложность расчёта формул пугает и невыгодно смотрится на фоне флат 25 птс за вин/луз.

 

само собой, но проблема в том что ты можешь отыграть на 300% а твой тимейт на 10% но вы получаете одинаково. Это основная проблема.

 

у меня на зевсе вр 70%. Да дай мне лп зашкраврый хуесос 3к.


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так же ты скользое убожество пропустил момент с личем и нюксом, ибо у лича птс банально не капают за станы, а это минус опреденный пул безстановых героев, типа омни, дазла, абадона, оракла   

 

но ты и в некст посте может снова написать что офк надо начать считать слоу, просто ты забыл упомянуть это в квоте своей хуевой! big20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Допустим, если на дб ты прошёл по тегу саппорт, то и коэффициент на все твои остальные мувы будет как у саппорта: уменьшение значимости керри-мувов и увеличение значимости саппорт-мувов. Чтобы получить аномальные птс по обоим показателям, нужно достичь нереальных цифр по этим показателям.


Изменено пользователем JetG

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все эти теги на дб существуют щас потом,у что щас более менее норм по лайнам играют без хуйни.

 

если вдруг введут вашу хуйню то в начале на оффлейне все будут фармить на похуях как коры с сейфлейна со сверх большим кефом для оффлейна как ты называешь, челики на кентраврах даже с лайна не слезут после покупки дагера, они блять даже дагер не купят, а нахуя им отыгрывать на оффлейн, если они могут фермить крипчиков, апать гпм, кс, жирность, а это в последствие и кда, а в это время бедный ам будет сосать хуй с бф на 20-ой, потом еще зарепортят, ибо у него на лайне проходной двор будет.

 

 

в пабе полный пиздец и хаос

 

иными словами идите нахуй поехавшие свидетели фентези поинтов :nate:


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Допустим, если на дб ты прошёл по тегу саппорт, то и коэффициент на все твои остальные мувы будет как у саппорта: уменьшение значимости керри мувов и увеличение значимости саппорт-мувов. Чтобы получить аномальные птс по обоим показателям, нужно достичь нереальных цифр по этим показателям.

а зачем они нужны

что за тупое деление

 

я играя на том же зевсе, если я в миде покупаю себе обсы. И для меня это норма, мне нужен обс, он стоит копейку. А лайн у меня отпушен, сапортам тут делать банально нечего. Это убер не эффективно бежать через всю карту ставить обс на отпушенный лайн и идти еще куда-то.

 

Мне не дадут за обс на зевсе поинтов? Это же обс. Или я на лц с лотаром покупаю обс, иду в смоке блочу энчентов и ловлю там антимага на варде. 

Это важный вард. Он лишает врага фарма, а мне приносит пользу. Сапорты не могут поставить такой вард, они сдохнут 5 раз, и потеряют кучу времени. А мне все равнонужно в ту сторону. Тут я тоже не получу поинтов за вард? 

 

Вот я такой бегаю на лц, убиваю ама, зевс саппорт мне помогает, мы вывозим катку гнобя коров врага и нихера не получим :D 

 

Еще че расскажешь

все эти теги на дб существуют щас потом,у что щас более менее норм по лайнам играют без хуйни.

 

если вдруг введут вашу хуйню то в начале на оффлейне все будут фармить на похуях как коры с сейфлейна со сверх большим кефом как ты называешь, и в целом начнется в пабе полный пиздец и хаос

А сейчас к слову часто на офе фармят, сваплайнами к шрайну и линия выиграла после 5 минуты. Тебя просто расходниками задавят. 

Я хз что у них в голове, мне кажется у них по 2500


Изменено пользователем pulseOo

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Допустим, если на дб ты прошёл по тегу саппорт, то и коэффициент на все твои остальные мувы будет как у саппорта: уменьшение значимости керри мувов и увеличение значимости саппорт-мувов. Чтобы получить аномальные птс по обоим показателям, нужно достичь нереальных цифр по этим показателям.

а зачем они нужны

что за тупое деление

 

я играя на том же зевсе, если я в миде покупаю себе обсы. И для меня это норма, мне нужен обс, он стоит копейку. А лайн у меня отпушен, сапортам тут делать банально нечего. Это убер не эффективно бежать через всю карту ставить обс на отпушенный лайн и идти еще куда-то.

 

Мне не дадут за обс на зевсе поинтов? Это же обс. Или я на лц с лотаром покупаю обс, иду в смоке блочу энчентов и ловлю там антимага на варде. 

Это важный вард. Он лишает врага фарма, а мне приносит пользу. Сапорты не могут поставить такой вард, они сдохнут 5 раз, и потеряют кучу времени. А мне все равнонужно в ту сторону. Тут я тоже не получу поинтов за вард? 

 

Вот я такой бегаю на лц, убиваю ама, зевс саппорт мне помогает, мы вывозим катку гнобя коров врага и нихера не получим :D 

 

Еще че расскажешь

все эти теги на дб существуют щас потом,у что щас более менее норм по лайнам играют без хуйни.

 

если вдруг введут вашу хуйню то в начале на оффлейне все будут фармить на похуях как коры с сейфлейна со сверх большим кефом как ты называешь, и в целом начнется в пабе полный пиздец и хаос

А сейчас к слову часто на офе фармят, сваплайнами к шрайну и линия выиграла после 5 минуты. Тебя просто расходниками задавят. 

Я хз что у них в голове, мне кажется у них по 2500

 

Мне кажется, ты переоцениваешь важность этих пресловутых поинтов. Напомню, что выше я уже писал, что их импакт не должен быть очень большим, ведь в конечном счете все твои мувы направлены на +25, а дополнительные поинты - приятный бонус. Одна из основных проблем подобного подхода - прямолинейность ролей и уменьшение гибкости использования персонажей, тут я согласен с тобой и кайзером созе.  


Изменено пользователем JetG

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое забавное что на любой высер фэнтезипоинтс дрочеров можно придумать по миллион абузов

вот прям любое их предложение как-то считать полезность циферками уже ведет к абузу

их макают в деремо

а что они?

"вы просто тупые не шарите"

))))))))))))))))000000000

Donya_Trymp, laksma, Rintz и 1 другому понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PULI_OT_DEDULI
(изменено)

 @Dark[Ol(U23)leneri]

 

прибей нахуй этих уродов которые оффтопят


Изменено пользователем PULI_OT_DEDULI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я выше отрекдактировал чуть пост

 

я понял, что ты хочешь незначимый импакт, а как бонус/добавку, в любом случае это все равно сложно и труднее осуществимо, чем куча предложенных ранее простых идей

пусть хоть с чего-то начнут

 

 

насчет сезонов:

очевидно что сезонов в 7.07 миллион процентов, что не будет, кто там говорил что ливнет если не будет, можете уже ливать.

сезонов год не будет по причине что компендиумов купили на 100 лямов бачей, одна из основных функций в котором была сезонный рейтинг и замена птс с инт ранкеда.


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, для абузеров - систему вовсе не обязательно делать прозрачной.


Ты можешь выиграть и получить +27, думая что ты всё ахуенно сделал и топ батя, а твой саппорт получает +31. Больше инфы можно не давать. Хотя, рано или поздно, челики с реддита вычислят формулы и гг вп.  :trollface:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...