Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

обмен это когда 1 на 1, а тебе надо будет например 4 голоса набрать

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PULI_OT_DEDULI

Patchnote out

PogChamp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал об этом. Очень много дополнений к этой системе нужно. 

а дауны в этой теме не способны продолжить логическую цепочку такого рода 2^4^6^*

 

Например награждать этими бонусными очками по итогам 10-20 игр.

делать голосование обязательным. ( по факту, в любой игре голос будет отдан тому, кто меньше всего тебя раздражал если придется голосовать за тимейтов).

Еще думал о том, что голосовать нужно не за игроков своей команды. Враги за ваших игроков 

нубасы с большей вероятностью точно определят, кто врагу затащил катку, чем то, кто ИМ затащил катку, ибо считать таковыми будут себя и с большй жадностью отдавать поинты

 

Ну и делать голосование обязательным, чтобы его нельзя было миновать, в т.ч вылючением игры. Или можно миновать, засчет ожидания до поиска некс катки в 10-20 минут. 

 

Если свети все до интерфейса без обнажения поднаготной - для игрока все просто.

Игра закончилась, на экране табличка с 5ю лицами героев вражеской команды по которым надо кликнуть 2 раза. Сначала ставиться палец вверх, потом палец вниз

За каждый палец получаешь 1-3 ммра по истечению 10-20 каток.

За каждый палец вниз минус к ммру не получаешь, но получает минус 1 палец вверх при окончательном подсчете.

 

Обязательно надо повышать шансы того, что те, кому ты поставил палец вверх - будут в твоей команде, и наоборот.

 

Ибо если поставишь палец вниз парню, который выебал вас на тинкере 40-0-10, то вероятность того .что играть будешь снова против него - выше, а мы не хотим снова сливать этому царю.

Он потащил, мы ставим палец вверх, хоть и нехотя потому что мы тупые упыри. В тоже время этот парень мог расфидиться на тебе, поставить тебе палец вниз чтобы не оказаться с тобой в команде. Все счастливы

 

ну и еще пунктов 5 сюда добавить и все будет работать хорошо.

+ адекватные котики поползут в рейте вверх, и на 6к не надо будет искать 20 минут игру выше 5500 авг.


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уже миллион раз обсуждали это и было МИЛЛИАРД контраргументов этому

дота слишком ситуативна и вариативна

и по мимо этого дотеры абузят, будут играть на тех кто зарабатывает больше фентези, будут брать итемы которые дают больше фп И ТД

это реально трудно осознать ?

и чем же система сейчас хуже? ведь если ты играешь чуть лучше то ПОЛУЧАЕШЬ СВОИ ЗАВЕТНЫЕ +5-10% винрейта

именно в этих играх ты затащил

именно тогда ты апаешься

а если ты считаешь что БЛЯ Я ПРОСТО ТАЩУ НО КАЖДЫЙ РАЗ КОМАНДА РУИНИТ ВОТ БЫ СИСТЕМУ НОРМ, то я тебя огорчу, ты играешь на свой рейтинг ИЛИ ты просто мало играешь

сейчас если ты играешь выше чем на свой рейтинг ты всегда апнешься играя много.

ведь что бы апнуть сраные 500 рейта с вром 60% ты должен отыграть 100 игр

в чем собственно проблема? 

Ни одного нормально контраргумента.

 

Кроме мифических игр которые случаются раз в миллион лет.

В 99% случаев система будет работать.

И это плюс. Ради одного процента оставлять в дерьме остальные 99 не комильфо.

 

 

Я еще раз предлагаю, вот пост http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=210975&page=282&do=findComment&comment=20977086

Распишите мне абуз. Когда ты проиграв игру наберешь много фп и следовательно потеряешь меньше птс.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

уже миллион раз обсуждали это и было МИЛЛИАРД контраргументов этому

дота слишком ситуативна и вариативна

и по мимо этого дотеры абузят, будут играть на тех кто зарабатывает больше фентези, будут брать итемы которые дают больше фп И ТД

это реально трудно осознать ?

и чем же система сейчас хуже? ведь если ты играешь чуть лучше то ПОЛУЧАЕШЬ СВОИ ЗАВЕТНЫЕ +5-10% винрейта

именно в этих играх ты затащил

именно тогда ты апаешься

а если ты считаешь что БЛЯ Я ПРОСТО ТАЩУ НО КАЖДЫЙ РАЗ КОМАНДА РУИНИТ ВОТ БЫ СИСТЕМУ НОРМ, то я тебя огорчу, ты играешь на свой рейтинг ИЛИ ты просто мало играешь

сейчас если ты играешь выше чем на свой рейтинг ты всегда апнешься играя много.

ведь что бы апнуть сраные 500 рейта с вром 60% ты должен отыграть 100 игр

в чем собственно проблема? 

Ни одного нормально контраргумента.

 

Кроме мифических игр которые случаются раз в миллион лет.

В 99% случаев система будет работать.

И это плюс. Ради одного процента оставлять в дерьме остальные 99 не комильфо.

 

откатись на 20 страниц назад

у меня такие ситуации в каждой игре.

 

Я мидовый фура, у меня в миду все хорошо. Трипла врага прогоняет моего кора в лес и я начинаю отправлять ему в лес энтов и он не теряет темпа.

 

Как твоя система поощрит меня? Ведь если игра будет выиграна, то в основе из-за этого мува. 


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


В 99% случаев система будет работать.

И это плюс. Ради одного процента оставлять в дерьме остальные 99 не комильфо.

ты из таких людей, которые готовы пожертвовать малым, чтоб большинству было лучше, идешь нахуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Охуенную систему, почти как в Овервотч сделать в ранкеде.

 

Винстрик - больше поинтов за победы

Лузстрик - никакого наказания, всё и так плохо.

 

Выигрываешь дохуя - еще больше ебашишь

Проигрываешь - ничего страшного, влетишь в винстрик и отыграешься. В любой момент с 1 победы ты уже играешь на 100 %, есть мотивация. Все абсолютно будут апать рейтинг, все довольны. Не играешь давно - ты уже благодаря системе в инфляции и просел на 100-200 рейта. 

 

Теория игр всё изи объясняет на самом деле. Сейчас победы = поражения. Победы должны давать больше просто. 

Сейчас вин = мотивация 100 %, луз -100%. Вин = луз. Вин = мотивация 125% благодаря стрикам, а луз все еще 100. Вин>луз. Очевидно же


Изменено пользователем dolod777

 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Охуенную систему, почти как в Овервотч сделать в ранкеде.

 

Винстрик - больше поинтов за победы

Лузстрик - никакого наказания, всё и так плохо.

 

Выигрываешь дохуя - еще больше ебашишь

Проигрываешь - ничего страшного, влетишь в винстрик и отыграешься. В любой момент с 1 победы ты уже играешь на 100 %, есть мотивация.

мотивация там кстати пипец растет когда стрик

тупо самоочивка 

как-то зашел в бр и стриканул 13, впервые за год в играх пульс участился, потому что хотел и сыграл лучше 

 

но тут нужна сноска про бустеров


Изменено пользователем pulseOo

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага +- очки отличная

я представляю этих челов которые на брудках расчехляют 2-4к птсных

чисто за 20 винов подряд 2к птс апать будут

фан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага +- очки отличная

я представляю этих челов которые на брудках расчехляют 2-4к птсных

чисто за 20 винов подряд 2к птс апать будут

фан

он не говорил о том что ты будешь получать по +100

даун

тупой


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

В 99% случаев система будет работать.

И это плюс. Ради одного процента оставлять в дерьме остальные 99 не комильфо.

ты из таких людей, которые готовы пожертвовать малым, чтоб большинству было лучше, идешь нахуй 

 

Алло так все системы и работают. Идеальных не бывает  :avtorklif:

 

откатись на 20 страниц назад

у меня такие ситуации в каждой игре.

 

Я мидовый фура, у меня в миду все хорошо. Трипла врага прогоняет моего кора в лес и я начинаю отправлять ему в лес энтов и он не теряет темпа.

 

Как твоя система поощрит меня? Ведь если игра будет выиграна, то в основе из-за этого мува. 

ну и что? ты будешь получать свои дефолтные +25 +надбавка за птс. Да если будешь получать меньше фп, то расти будешь медленее. Но расти будешь, вот и все. Наказывать тебя за стандарт никто не будет. В конце концов любой нестандартный героя набирает ФП хоть на одном из десятка показателей. А если не набирает то наверно хуего играет.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ага +- очки отличная

я представляю этих челов которые на брудках расчехляют 2-4к птсных

чисто за 20 винов подряд 2к птс апать будут

фан

он не говорил о том что ты будешь получать по +100

даун

тупой

 

чел написал про бонус за винстрик 

я ебу сколько он имел ввиду

идея то хуевая как ни крути

как и идея с фентези поинтами  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ага +- очки отличная

я представляю этих челов которые на брудках расчехляют 2-4к птсных

чисто за 20 винов подряд 2к птс апать будут

фан

он не говорил о том что ты будешь получать по +100

даун

тупой

 

чел написал про бонус за винстрик 

я ебу сколько он имел ввиду

идея то хуевая как ни крути

как и идея с фентези поинтами  :petro:

 

никто и не спорит

но ты просто херню сморозил 

почему еще сильнее не утрировал? 2 катки подряд выиграл и у тебя 11к

 

 

В 99% случаев система будет работать.

И это плюс. Ради одного процента оставлять в дерьме остальные 99 не комильфо.

ты из таких людей, которые готовы пожертвовать малым, чтоб большинству было лучше, идешь нахуй 

 

Алло так все системы и работают. Идеальных не бывает  :avtorklif:

 

откатись на 20 страниц назад

у меня такие ситуации в каждой игре.

 

Я мидовый фура, у меня в миду все хорошо. Трипла врага прогоняет моего кора в лес и я начинаю отправлять ему в лес энтов и он не теряет темпа.

 

Как твоя система поощрит меня? Ведь если игра будет выиграна, то в основе из-за этого мува. 

ну и что? ты будешь получать свои дефолтные +25 +надбавка за птс. Да если будешь получать меньше фп, то расти будешь медленее. Но расти будешь, вот и все. Наказывать тебя за стандарт никто не будет. В конце концов любой нестандартный героя набирает ФП хоть на одном из десятка показателей. А если не набирает то наверно хуего играет.

 

ОТВЕТЬ МНЕ БЛЯТЬ КАК СИСТЕМА ОПРЕДЕЛИТ МОЕ МВП В ЭТОМ МАТЧЕ ИЛИ ЗАВАЛИ ЕБАЛО ОКЕЙ?


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вин 25, винстрик любая победа 30 и усё, я в овервотч так чисто на лакичах в 3м сезоне залетел с 2.1 до 3к и шо в итоге? играю на 3.2 среднее и не слетал никогда ниже. вот тупа у меня на новом акке в дотке 5к, на старом 3.5 и нихуя я со старым не сделаю. там уже никак вверх не прилететь

 

вы поймите, что для уебана влёт на новый рейтинг = начало новой истории, он тупо будет на 5 к стараться не так, как на 3.5. Я в ов после винстрика на рандомной хуйне начал стараться вины делать и типа каток 50 дальше ради не проеба и стабильности начал тупо спамить 2х героев, не брать хуйню на которой играю не идеально


Изменено пользователем dolod777

 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вин 25, винстрик любая победа 30 и усё, я в овервотч так чисто на лакичах в 3м сезоне залетел с 2.1 до 3к и шо в итоге? играю на 3.2 среднее и не слетал никогда ниже. вот тупа у меня на новом акке в дотке 5к, на старом 3.5 и нихуя я со старым не сделаю. там уже никак вверх не прилететь

я с каллибровки в 3500 сапами пока довел до 4200

но у меня мейн 6+


Изменено пользователем pulseOo

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет чую они ранкед не тронут, чисто над репортами будут работать ближайшие пять лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вин 25, винстрик любая победа 30 и усё, я в овервотч так чисто на лакичах в 3м сезоне залетел с 2.1 до 3к и шо в итоге? играю на 3.2 среднее и не слетал никогда ниже. вот тупа у меня на новом акке в дотке 5к, на старом 3.5 и нихуя я со старым не сделаю. там уже никак вверх не прилететь

я с каллибровки в 3500 сапами пока довел до 4200

но у меня мейн 6+

 

аналогично прикола ради еще летом делал себе 3500 акк и доводил до 4400 преимущественно на цмке 4\5 позиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А слабо пацыки принципиально с вашего "6к" мейна до 7к мейна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А слабо пацыки принципиально с вашего "6к" мейна до 7к мейна?

нет

потому что в 80% играх тебя кидает на авг 5200

и у твоего мидера может оказаться 4800, когда ты сап с 6к.

чтобы качать сапами 6к+ акк надо играть 2 игры в день в нужный прайм чтобы попадать на аверейдж. В такой ситуации у меня вр был 70%+, чем выше авг тем легче играть сапами. 

А когда у тебя мидер 4800, а у врага 6к ты никак не поможешь своему мидеру выиграть лайн, а потом еще и базу сломать

Я всегда докачивал  до 6к и продавал, потому что играть полторы игры в сутки ( я вообще сплю в прайм обычно) это стеб


Изменено пользователем pulseOo

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв надеюсь пофиксят ебаные авераги 

А то заебало +24 +23 -26 -24 -23 и т.п.

Тупа что бы сотку апнуть надо вместо 4 игр, сыграть 5  :prayshit:


      WfUiGyV.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...