Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Смотря какие саппорты.

 

Одно дело четвёрки жёсткие а-ля Баланар, Барыч, Рики, которые вносят убер импакт на лайнинг фазе (если чел играть на них умеет) и могут потом на сноуболле в паблике вырулить в кора полноценного, а другое - всякие обоссанные Рубики 1-7 с вардом в жопе и коричневым сапогом на 30 минуте.

 

Если уж и пикать саппорта в паблике, то это должен быть жёсткий еблоломатель, а не подсос-раб.

 

Терпильный подсос на лайне - не герой.


Изменено пользователем Scarified

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну-ка перечислите мне всех сапортов 4-5 позиции, которыми можно ломать ебало и выигрывать если подучится на них играть 


      WfUiGyV.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну-ка перечислите мне всех сапортов 4-5 позиции, которыми можно ломать ебало и выигрывать если подучится на них играть 

 

 

Визаж, Баратрум, Баланар, Слардар, Рики и т.д. Это же очевидно. Любые герои, которые выигрывают лайны, получают критическую массу на сноуболле и в итоге выходит, что в команде не 3 кора, а 4 + все лайны вин.

 

Этот чел, например, абузил роам Рики на всех своих акках: https://www.dotabuff.com/players/344869230

На Визаже четвёрке/пятёрке Виспе Шисп играет на основе.

Вроде как спокойно апался на 6к птсов до обновы.

 

Был ещё какой-то чел, у которого 2к+ игр на Баре было, только он им в сложную ходил в основном, 7к+ птс.


Изменено пользователем Scarified

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто я уже задолбался играть на сапах, какие-то дауны ферстпикают кор героя ведь их "Лучший в мире" сказал что если ты не терпила то бери на фп, и в итоге у врагов все тузы в рукаве и пикают тупо контру моему керри-мидеру, кайфово играть когда против морфов берут нсов-сайленсеров- дизрапторов, или против сфов бар, Помню психонул взял легионку и пошел в лес, и что? вывез катку с 200+ дуелями, на 30-й ломали им трон а что делал мой керри джагер? а он лес фармил пацаны пока мы с ними дрались-пушили, очень мало зависит от сапорта если твой керри идиот и не идет на контакт это по факту луз ведь ты выиграешь этому придурку линию или даже все линии, а он реализовать это никак не сможет и враги попросту камбекнут бабки и закончат игру


Изменено пользователем Netherite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто я уже задолбался играть на сапах, какие-то дауны ферстпикают кор героя ведь их "Лучший в мире" сказал что если ты не терпила то бери на фп, и в итоге у врагов все тузы в рукаве и пикают тупо контру моему керри-мидеру, кайфово играть когда против морфов берут нсов-сайленсеров- дизрапторов, или против сфов бар, Помню психонул взял легионку и пошел в лес, и что? вывез катку с 200+ дуелями, на 30-й ломали им трон а что делал мой керри джагер? а он лес фармил пацаны пока мы с ними дрались-пушили, очень мало зависит от сапорта если твой керри идиот и не идет на контакт это по факту луз ведь ты выиграешь этому придурку линию или даже все линии, а он реализовать это никак не сможет и враги попросту камбекнут бабки и закончат игру

 

Сейчас бы в соло ранкеде волноваться о том, что пикают союзники и в какой очерёдности...

Если ты идёшь в соло, то у тебя должен быть свой соло-туз и план на игру, отдельно от того, что делают 4 остальных игрока.

 

Это не должно тебя беспокоить точно, если они активно тебе не мешают. Ну, в моём понимании.

Разве что у тебя какой-то лютый трэш в пике а-ля Рубик-Минёр-АМ, но и тогда твоё возмущение никак этого пика уже не изменит и надо просто не обращать на это внимание.


Изменено пользователем Scarified

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикни на фп в мид сф я приду копой и выебу тебя там 10 раз с любиым роумером 


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А еще месяц назад Пульс с пеной у рта кричал что на сапах можно подымать  :lol:  Что дата с людьми делает, отбирает последние крохи разума.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Никто не говорил что на них нельзя поднимать, только зачем, когда можно взять кора?

Единственный вариант взять саппорта - за тебя кор с 600+++ гпм\хпм просит лайн и предложил страту (шторм + цм)

Вай нот, как бы? Ты хорош, он вроде по статам не плох - Потери 0, нет файта за мид, все на плюс мораличах


 

ну-ка перечислите мне всех сапортов 4-5 позиции, которыми можно ломать ебало и выигрывать если подучится на них играть 

 

 

Визаж, Баратрум, Баланар, Слардар, Рики и т.д. Это же очевидно. Любые герои, которые выигрывают лайны, получают критическую массу на сноуболле и в итоге выходит, что в команде не 3 кора, а 4 + все лайны вин.

 

Этот чел, например, абузил роам Рики на всех своих акках: https://www.dotabuff.com/players/344869230

На Визаже четвёрке/пятёрке Виспе Шисп играет на основе.

Вроде как спокойно апался на 6к птсов до обновы.

 

Был ещё какой-то чел, у которого 2к+ игр на Баре было, только он им в сложную ходил в основном, 7к+ птс.

 

ВутФейс

  omegalul

Чисто на раках 4кда набил 6к божила, дивайн 5 + топ 600 игрок, играет с Мираклом и КО, вот наверное у них печ00т  :lolpalm:  :lolpray:  :megapray:

 

В принципе его винить не в чем, он просто абузит систему 


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец больной

ебошить на рики 500+ игр ебаать


      WfUiGyV.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого-то появился ответ на вопрос, зачем ввели медали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец больной

ебошить на рики 500+ игр ебаать

У него ещё два смурфа таких же.

Точно так же тупо хуярит на Рики-четвёрке сотнями игры.

Смурфы быстро проапал до тех же Диванов.

 

ДонФрэнк и Рики - это как Борис Бритва и Боник, как Сомик и Техас, ну вы поняли. Ебанутый чуть.

Пулл 1 герой у пацана.


Изменено пользователем Scarified

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну-ка перечислите мне всех сапортов 4-5 позиции, которыми можно ломать ебало и выигрывать если подучится на них играть 

феечка винкс на пятой позиции  :nate:  :pisubudew:  :buba:  в соло ебет в лейте почти любого кора с кд бкб, и в ерли гейме, и в мид гейме сильный сап... да, контрится бкб, репелом, щитом абадона, но ты не будешь бегать всегда под этими баффами

67% вр у меня на пятерке на ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у кого-то появился ответ на вопрос, зачем ввели медали?

 

Изобразить бурную деятельность  :nate:

 

 

Никто не говорил что на них нельзя поднимать, только зачем, когда можно взять кора?

Единственный вариант взять саппорта - за тебя кор с 600+++ гпм\хпм просит лайн и предложил страту (шторм + цм)

Вай нот, как бы? Ты хорош, он вроде по статам не плох - Потери 0, нет файта за мид, все на плюс мораличах

это даже не обсуждалось. Обсуждался дефолтный паб где безрукий даун на фарме, безмозглый даун в миду, и ноющее чмо в харде  :nate:

 

феечка винкс на пятой позиции  :nate:  :pisubudew:  :buba:  в соло ебет в лейте почти любого кора с кд бкб, и в ерли гейме, и в мид гейме сильный сап... да, контрится бкб, репелом, щитом абадона, но ты не будешь бегать всегда под этими баффами

67% вр у меня на пятерке на ней

 

она контрится даже без итемов, просто не нужно встречаться с ней соло.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если с 4 все понятно более менее потому что есть много любителей пороамить и понятно что ты ходишь верх низ центр создаешь движ, то с 5 всё настолько запущено что пиздец

кайфую с дебилов берущих на 5ю героев которым нужен бабулес чтобы играть после 15 минут типа дисраптора сайленсера, теряющих ебучку против хардера и уходящих в режим афк на всю оставшуюся игру

тупо баласт которому нужно завезти птс только из-за того что он пикнул сапорта и купил варды просто ахуенно)


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне кажется, что для того, чтобы отыгрывать чистую пятёрку в паблик мме, надо быть мазохистом каким-то.


Изменено пользователем Scarified

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз если попадал в аверагу на 500-700 больше моих птс и все роли забивали просто брал вот этих челов и поебать

9486231e531877c9439f57f0967c795b.png


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю что топ 4 поз на данный момент тиник.

с 2 лвла имеет прокаст на 300 быстро растущий в уроне, может загангать всю карту. в лейте по прежнему имеет из весомых плюсов контроль, живучесть (благо новая ульта теперь реально прям тащит в плане минус контроля и армора), но что самое заебатое это антаргет тосс. просто енеми сквиш кора снайпиш с даггера в свою толпу или куда-то в их направлении кидаешь и ты уже пользы принес на импакт 4 позиции.

играю по айтем билду типо - даггер кая линза, дальше можно бм по ситуации и всякие лотусы хуётусы.

в общем реально норм, когда коров забирают играю либо на нем.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро зальют новый перевод рангов.

 

читали аргументацию переводчиков стим за их перевод рангов? Воистину надмозги.  :lol:  :lol: 

 


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...