Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

обнова на 250 мб подъехала

физический вес 250 мб меньше миллионной  миллиграмма  на твоем харде.

в целом это размер пользы этого патча.


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

я-великий™ ОД

 

unknown.png



бтв, насколько плох клинкз сейчас? если не плох, почему я не видел его в этом патче ни разу?


Изменено пользователем Loco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оч силен в некоторых пиках

прямо ооочень

если там много таргет скилов - бери недумая 


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я-великий™ ОД

 

unknown.png

 

 

 

 

бтв, насколько плох клинкз сейчас? если не плох, почему я не видел его в этом патче ни разу?

Нормальный герой. Не плох и не хорош.

 

Мне кажется что лучше не играть им... куда он? как мидер? Та же тепларка будет лучше за чем пассивки и выстрого фарма ашинтов с десолятором... к примеру... ну ОД-великий™ мид...да много героев лучше его

 

Фарм?... в теории может зайти... я практике та же дуза с момом - драконом и садевским на 21~ минуте разъебет кабины в 100500 лучше... тот же жуггер ... опять же полно героев лучше него...

То есть он норм... но по сути нахуй не нужен.

Почему не видел? Ответ ты знаешь потому что

ты играешь в том месте которое нельзя тут обсуждать - для этого топан ММ есть

 

теперь альф будет пятым божеством и его чсв (заслуженное офк :pray: ) будет еще выше  

Вообще не понятно что ты имел в ввиду и что это означает. Без расшифровки по крайней мере.

Спасибо.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Мне кажется что лучше не играть им... куда он? как мидер? Та же тепларка будет лучше за чем пассивки и выстрого фарма ашинтов с десолятором... к примеру... ну ОД-великий™ мид...да много героев лучше его

 

Фарм?... в теории может зайти... я практике та же дуза с момом - драконом и садевским на 21~ минуте разъебет кабины в 100500 лучше... тот же жуггер ... опять же полно героев лучше него...

То есть он норм... но по сути нахуй не нужен.

 
в прошлом патче его брали на изи, на миду он не нужен почти никогда, мимо
не сравнивай одного из трех лучших керри патча с героем, которого почти не пикают, 8% пикрейт это ничто

ну и вообще, кликнз вроде как охуенно сильнее на лайне, в момент когда медуза тарантит мом он уже может с медалькой побежать чето делать, сильно раньше и сильно лучше бьет героев и вышки, ты бы еще со спектрой на сороковой минуте сравнил, что за помойка у тебя в голове


Почему не видел? Ответ ты знаешь потому что

 

зачем ты говоришь о том, чего достоверно не знаешь?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Божество, блять. 

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JetG, проблема в том, что я не катаю в мир.

 

Объясняю суть для непонятливых.Эксперимент наглядно продемонстрировал влияние обстоятельств/стереотипной модели поведения/роли/положения в обществе на человека.

 

Гнобимый охранниками полигона заключённый альфтм (4-5к ммр) откалибровался и вышел из тюрьмы, пошел к дяде и стал начальником (так называемый диван) и теперь гнобит охранников, которые не довольны своей зарплатой. А те в свою очередь гнобят заключённых. И это продолжается до тех, кому некого гнобить

Проблема в том, что ты сам никогда не сидел, но пытаешься по понятиям раскидать очередным за игру. Всё просто. Замай извини.


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю львиная доля продотки на ру версии доты играет 

панятна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

в прошлом патче его брали на изи, на миду он не нужен почти никогда, мимо

не сравнивай одного из трех лучших керри патча с героем, которого почти не пикают, 8% пикрейт это ничто

ну и вообще, кликнз вроде как охуенно сильнее на лайне, в момент когда медуза тарантит мом он уже может с медалькой побежать чето делать, сильно раньше и сильно лучше бьет героев и вышки, ты бы еще со спектрой на сороковой минуте сравнил, что за помойка у тебя в голове

зачем ты говоришь о том, чего достоверно не знаешь?  

 

К сожалению или счастью для тебя дорогой анонимный котан - я знаю побольше тебя... так как играю с достаточно мощными котанам с циферками.... которые ебашут в т.ч. и меня так что я охуеваю иногда...

НЕТ- в числе ебашельщиков клинкз не числится.

 

Можешь думать что хочешь...  герой нормальный. не хороший и не плохой.

Просто нахуй не нужный - ибо есть те кто ЛУЧШЕ так как универсальнее и вкупе лучше этой корящей кости на любой стадии игры. В нынешнем патче это факт который оспаривать незачем. Обсуждать далее нечего.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вроде не видел по этому поводу ничего.
Предлагаю всем зайди в свой профиль и статистику в доте после калибровки и заметить, что рейтинг как был - так и остался, там даже ваши цифры есть. ЗА победу\поражением как в среднем давали\забирали 25 - так и забирают. 
В голос конечно со всех дефов этого дерьма. 


Изменено пользователем Muse5921
pulseOo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че тут плохого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

теперь альф будет пятым божеством и его чсв (заслуженное офк :pray: ) будет еще выше  

Вообще не понятно что ты имел в ввиду и что это означает. Без расшифровки по крайней мере.

Спасибо.

 

ac5c925136b0b55c2cf4f3ea4bcfd03d-full.pn

ALF™ понравилось это

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я под столпом :lol:


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХХА нахуя они это сделали АХХАХАХАХАХХАХАХХАХХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клинкз с талантом на сплитшот убивает всю команду врага в секунды


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки обрезка дамага с рутов статус резистом  была багом. Пофиксили.

 

https://i.imgur.com/ymGpzFc.jpg

 

dreamhaze, Rintz и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем им слово древний не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...