Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

BRA_HAYFA

Monkey King - Sun Wukong

Рекомендованные сообщения

макака сейчас очень сильна

ферстпикнул абизянку и пошел в изи, с паджиком сделал на некре фб и тут началось, меня тупо начали гнобить всей командой, кроме ама, то в троем то в четвером придут, и даже не убежишь

у врага слардар мирана некр кункка

за игру раз 10 умер, собрал саблю+башер, и все равно иногда даже ульту поставить не успевал

но стоило собрать бкб и все

все драки перевернуты, много денег, много айтемов, противник байбекается и умерает

в итоге даже в плюс ушел по стате и второй дамаг после шторма у себя в команде, это учитывая что меня по кд хейтили

 

я молчу про то что у врага еще ам был на фрифарме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вангую у тебя в команде были отожранные челики, которые тебя тащили в мидгейме 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есстественно будут тащить если там 4 долбаеба носятся за одни героем.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так в чем проблема? 


щя играл вс макаки. показал бы как играть нужно вс нее,но вам же похуй 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну так в чем проблема? 
бля чел ты реально не понимаешь или прикалываешься??? дело не в том как ее контрить(форсом впринципе контрится а в идеале бэтрайдером) а в  имбовости скилов этого дауна. контрить научились вынужденно то что сука не должно быть таким жестким. ебаная палка, ебаный ренж атаки, ебаная пассивка,ебаные прыжки по деревьям  и полностью ебанутая ульта. то что против этого научились(ну или учатся играть) не значит что герой балансный. я хуй знает как тебе еще объяснять.

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так в чем проблема? 

щя играл вс макаки. показал бы как играть нужно вс нее,но вам же похуй 

мне не похуй, покажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так в чем проблема? 

щя играл вс макаки. показал бы как играть нужно вс нее,но вам же похуй 

 

 

мне не похуй, покажи

(2) 


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только у меня лагает исключительно от ульта этого многоуважаемого господина? Заебало уже.  :fffuuu:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ну так в чем проблема? 
бля чел ты реально не понимаешь или прикалываешься??? дело не в том как ее контрить(форсом впринципе контрится а в идеале бэтрайдером) а в  имбовости скилов этого дауна. контрить научились вынужденно то что сука не должно быть таким жестким. ебаная палка, ебаный ренж атаки, ебаная пассивка,ебаные прыжки по деревьям  и полностью ебанутая ульта. то что против этого научились(ну или учатся играть) не значит что герой балансный. я хуй знает как тебе еще объяснять.

 

Пассивка да.

В ерли стадии игры и ситуационно бесит - особенно в бое за первые руны и если в команде макаке есть станер-пуджер ранний... на гране имбы.

300 дальность атаки с руки... я ебал... у ОД 450 и он дальний... а тут 300 с РУКИ!

Прыжки по деревьям надо делать по 10 маны один прыжок.

 

Ульта ситуативна - прото выйди за круг и она бесполезна - ну или БЫСТРО убей донкей-конга.

 

В целом не паниковать - гейрой новый. Нужно заработать бабла с арканы(тем более это новый герой).

Щас мару-тройку мес и будет ребаланс/нерф...

 

Терпите кто не могет. Луна в этом плане просто пиздец имба.ЧТо более чем странно(нет).

 

 

ну нате 

2963091054

 

ЧТо нате?

Это номер телефона по которому звонить всем обезъяно-пикерам для консультации?

Или карточки учета в психдиспансере доца2 игрока?


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второе  :trollface:


есть инфа, что если нажать вкладку "вотч", потом вкладку "реплей" и вбить эти циферки в поиск, то ты кое что увидишь


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только у меня лагает исключительно от ульта этого многоуважаемого господина? Заебало уже.  :fffuuu:

Не только у тебя. Сукапиздецнахуйротебалкакмакакалагоультомзаебал  :megaffuu:  :megaffuu:  :megaffuu:  И хуй с ним, если замес без тебя произошёл( :trollsurprise: ), но когда ты сам в этом месиве и кликаешь на кого-то абассал, а из-за диких фризов во время его ульты, даёшь его в крипа - жопа горит аж пиздец  :megaffuu: Зато, сплитпушерам хорошо, фармишь себе, фармишь, тут хуякс фризы и ты такой "ОПА! МАКАКА УЛЬТАНУЛА, ЗНАЧ ГДЕ-ТО ЗАМЕС(на мини-карту смотреть нахуй надо :trollroll:) КД 80 СЕК, ПОЙДУ ТОЛКАТЬ ЛАЙН  :clown:

mas_kot понравилось это

Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Один я поржал с того, что альф впервые узнал, как включаются реплеи?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как пикнуть героя, блять, если 5 игр подряд мк номинируют на бан и 5 игр подряд его банят. кайф.

спс габен.

наверное охуенно типам, которые аркану купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чото на баг похоже.

мк с линзой прыгает по деревьям как ебанутый. похоже, что на 1000+440.

в одной точке стоят мк и пудж

мк прыгает не дерево, пудж с хуком на 1300 его оттуда не достаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что? в чем баг, я не понял

в том, что мк купил линзу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том, что мк прыгает на тысячу.

линза должна давать +220, а по факту даёт 440 (400+ точно)


я про прыжки с дерева на дерево. мб там идёт подсчёт между краями моделек, но улетает слишком далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось понять - зачем макаке линза?

Antiart_ понравилось это

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прыгать на полторы тыщи :о
на самом деле этот доп рэнж наверняка дохуя дополнительных переходов на карте открывает, через которые раньше надо было прыгать "с пересадками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...