Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

хоть на что то хахлы сгодились

oNen1nja понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично сыграли, молодцы. Но дальше, почти на 100% уверен, что будет бан урсы. 

Нахера им банить урсу? Будут банить дса или слардара, чтобы разбить им комбу. Слишком она задроченная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВП были на тонком льду сегодня

В первой пикнут бесконтактный герой - пак - который полностью противоречит стилю игры команды

Во второй и третьей опять пик урсы в первой стадии - хотя вгеджей (или как там их) уже дали понять, что их не засноуболить

в третей всё решила комба на которую ВП впринципе и байтили, но на сколько же был загноблен сларк - это просто катастрофа

Грац с первыми потными соперниками, бан урсы очевидно байт - в следующих играх ждём новые пики

И да, если кто ещё не понял - ШУТКИ КОНЧИЛИСЬ :fuckyea: :fuckyea: :fuckyea: :fuckyea: :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто не будет банить урсу, вы че. Вот ДСа забанят офк. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мисстопик )).ю


Изменено пользователем madeinWC

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

От IG отлетят имхо. Мб карту отожмут, но это максимум. Есть шанс, что они хорошо подготовились к IG и законтрят их. Или еще как-то импрувнутся. Но, думаю, очевидно, до чемпионства им далеко. Но к инту мб догонят.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупо 10 страниц хуйни наспамили.

В топан нужно закрыть вход всяким туалетным и его фанатам с их ебучей юзлесс аналитикой.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у рамзеса руки очень сильно дрожали  во всех 3х играх. на сларке несколько паунсов в окно сделал, где-то не прожал кнопки, а вы пишите китайцы проиграли сами. это была равная битва, а когда идет битва равных, то всегда будут ошибки. обе команды играли нестандартно и удивляли друг друга, от сюда и ошибки в макро, но в целом идея вп была сильнее, поэтому они закономерно и победили, а не из-за ротка. который кстати вполне ахуенно отыграл, тупо хейтеры на него накинулись. на омнинайте нихуя не изи давать скилы, когда на тебя со всех сторон с кучей контроля налетают с блинков милишники. 

хейтеры ротка- тупые мрази.

вп заслуженная победа. Но китайцы заставили меня снова начать уважать китай, беру свои слова назад, вг заслужили инвайт.


Изменено пользователем skvot
ThroughTheUniverse и Eles понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во 2 омни хуй качнулся деген хил как даун с паба в итоге па саснула normalno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А и да, грац парней!!!!!!

Столько эмоций получил от просмотра, особенно от стяжки пятерых китайцев под статик.

 

Бтв, такая победа со скрипом это вообще лучший исход для вп, т.к. не расслабятся на эмоциях, а поймут в каких компонентах им надо добавить.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это была равная битва

Омника брали как задроченного героя, но омник с блинком в 50% файтов погибал первым. Я в доте мало понимаю, но даже мне кажется, что это очень серьезный миссплей. Такое чувство, rotk считал, что он играл на абадоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у рамзеса руки очень сильно дрожали  во всех 3х играх. на сларке несколько паунсов в окно сделал, где-то не прожал кнопки, а вы пишите китайцы проиграли сами. это была равная битва, а когда идет битва равных, то всегда будут ошибки. обе команды играли нестандартно и удивляли друг друга, от сюда и ошибки в макро, но в целом идея вп была сильнее, поэтому они закономерно и победили, а не из-за ротка. который кстати вполне ахуенно отыграл, тупо хейтеры на него накинулись. на омнинайте нихуя не изи давать скилы, когда на тебя со всех сторон с кучей контроля налетают с блинков милишники. 

хейтеры ротка- тупые мрази.

вп заслуженная победа. Но китайцы заставили меня снова начать уважать китай, беру свои слова назад, вг заслужили инвайт.

просто слово в слово.

 

тоже думал, что вгж самый хуевый инвайт (и вообще самая хуевая тима) турика, а они очень приятно удивили игрой своей, особенно агрессиф и фу на макаке.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

это была равная битва

Омника брали как задроченного героя, но омник с блинком в 50% файтов погибал первым. Я в доте мало понимаю, но даже мне кажется, что это очень серьезный миссплей. Такое чувство, rotk считал, что он играл на абадоне. 

 

просто вп переигрывали и подлавливали его, это не его ошибка - это заслуга вп. также вг могли байтить на омника.


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да че вы пишите? Любая тима в полуфинал которая попадет может выиграть, все будет зависеть от того как челики в моральном плане подготовятся и как с нервами у них по игре будет. Видно было как рамзес волновался, на урсе тычку отменял в первой игре и не добивал и т.д. А так мне кажется обоссать пернинга и все хорошо будет у вп, правда там на миде тоже нихуевый такой игрок(но нунчик в соло справится), еще макаку надо сразу банить или самим брать


Изменено пользователем Maresko
ThroughTheUniverse понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обезьяну ни в коем случае отдавать нельзя, да. На первой фу засолку устроил на ней.

skvot понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто надо взять синий пик

Объясните плиз мусору чем урса лучше троля? 


 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обезьяну ни в коем случае отдавать нельзя, да. На первой фу засолку устроил на ней.

просто слово в слово.

 

тоже думал, что обезьяна самый хуевый пик (и вообще самый хуевый герой) турика, а фу очень приятно удивил игрой своей, особенно в первой на макаке.

ThroughTheUniverse понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто надо взять синий пик

Объясните плиз мусору чем урса лучше троля? 

рамзик сказал что они берут его только потому что он хорошо стоит против омни

троль похуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А как лил умудрился за 5-6 стяжек АБСОЛЮТНО каждый раз иметь блинк без кд, без сбития, иметь стан и ворваться МГНОВЕННО? Абсолютно 100% эффективности.

 

Омни с блинком весьма мобильный персонаж. Диффуза кд большой имеют, ульта может отлично помочь.

 

Это худший омни за 2 игры, что я видел в жизни. Сказал бы, что худший в мире, только я помню РОТК на воиде и пару игр на тайде. В СРАВНЕНИИ С ЭТИМ ЕГО ИГРА НА ОМНИ БОЖЕСТВЕННА 0 ВИНЫ 0 ОШИБОК!

зачем ты мне это говоришь лол

и да офк вп супер круто исполняют слардар +дс, лучше всех,наверное


а завтра покажут стратегии?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

должны

 

жду завтра охуительных заготовок.

на первых стадиях получилось выиграть дефолтом, с иг такое не прокатит.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...