Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kabalka

Мафия 311 - Fallout New Vegas

Рекомендованные сообщения

джонни12 вин

где есть действие найдется противодействие!

слышь Холистик, ты доебал уже


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Жаль, что я не увожаемый,а то бы оформил разными цветами, чтобы пиздато было

 

============================================================

 

Начало 140-й страницы (11:43 до ночи по абилке Лонга)

 

Финт - 4 (Дроед, Хилмс, Грамчег, Тур)

Джонни - 4  (Аврилка,  Верхейн [2 голоса], Тур)

Хилмс - 4 (Варо, ДноИнвокера, Джонни, Тур)

 

Напоминаю, что при такой ситуации у самого Джонни голос может нарандомится в себя (вместо Хилмса) и он уйдет днем с 5 голосами

 

Средина 140-й страницы:

 

Дальше я кидаю в Джонни, а Дигги в Финта, Хилмс отпадает. Имеем:

 

Финт - 5 (Дроед, Хилмс, Грамчег, Тур, Дигге)

Джонни - 5  (Аврилка,  Верхейн [2 голоса], Тур, Лионель)

Хилмс - 4 (Варо, ДноИнвокера, Джонни, Тур)

 

Дальше Ску докидывает в Финта. Хотя перед этим писал, что играет с Наником, а Наник говорил сейвить Финта. Это вам еще один повод добить Ску, если кто еще этого не сделал. Имеем:

 

Финт - 6 (Дроед, Хилмс, Грамчег, Тур, Дигге, Ску)

Джонни - 5  (Аврилка,  Верхейн [2 голоса], Тур, Лионель)

 

Дальше за 10 минут добавленных Лонгом только сам Джонни докинул в Финта, но поскольку его голос рандомится, то либо 7-5 и умирает Финт, либо 6-6 и все равно умирает Финт (гсч Джонни не проигрывает). 

 

 

 

Короче, в этой ситуации:

1) Голоса Ску и Дигге по сути спасли Джоне жопу

2) Любой голос Джонни сверху и уже было 50/50 смерть Финта/Джонни (в зависимости как прокнет голос амого Джонни)

 

 

 

Ску у нас и так умирает, Дигге у нас на карандаше и всем показывает свою мирность. А я бы присмотрелся к тем, что был с голосами и никуда их не кинул/кинул в левые цели. При этом напомню, что Джексон и Наник, которые быи мжами у многих просили засейвить Финта.

 

Еще один занимательный факт - если бы Крайлес не выбрал Лейтера и не лишился своего голоса то было бы 7-6 и этот голос делал гсч Финт/Джонни.

 

 

С голосами сидели: Варо, Вистик, Хекко, Барарум, Заварка, Лиссандер, ДноИнвокера

 

Варо скорее всего был афк, ворвался уже когда поздно было спасать Финта, тем более по отравлению он у нас пока мж

 

Вистик - в топике его не было, ворвался уже через минут 20 после наступления ночи

 

Хекко - сидел в топане, постил рофлы какие-то и так и не кинул ни в Финта, ни в Джонни

 

Барарум - сидел в топане перед ночью, спрашивал куда голосовать, но оставил на Лиссандере

 

Заварка - не было перед ночью в топане

 

Лиссандер - сидел перед ночью, но читал еще хуйпойми какую страницу, в принципе в табличке внизу не было посчитано на ком сколько и охотно верю, что Лиссандер даже на мж забил хуй копаться кто есть кто и просто оставил на Туре. Единственный минус - он спросил Джексона в кого кидать (http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=211065&page=137&do=findComment&comment=19557883), Джексон писал, что сливать Финта - быть долбоебом (http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=211065&p=19557889) несколькими постами ниже, но Лиссандер уже до ночи ничего не писал.

 

ДноИнвокера - последний пост за 35 минут до ночи, был афк получается

 

 

 

Выводы:

 

1) Ебашим дневным Джонни, если мафия - лутаем с него кучу инфы (слишком большая роскошь оставлять Джонни в игре)

 

2) Хотелось бы услышать от Хекки, Барарума и Лиссандера почему они задоджили дневное, находясь в топике. Особенно от Хекки


Изменено пользователем Lionell
toouur, OMGVERYLONGNAME, Lissander и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда дневное делаем Барарум/Диги

Есть такие у кого один хотя бы из них мж?


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джонни12 вин

где есть действие найдется противодействие!

он шо байтит на инвула  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда дневное делаем Барарум/Диги

Есть такие у кого один хотя бы из них мж?

Я

Оба мж


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналитика вечером, все разложу


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только пришел. щас буду читать.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только пришел. щас буду читать.

болд в варо, не тупи


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хилмс болдом угрожает из загона)) 

жывотное, блять. хотя смешно, конечно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Жаль, что я не увожаемый,а то бы оформил разными цветами, чтобы пиздато было
 
============================================================
 
Начало 140-й страницы (11:43 до ночи по абилке Лонга)
 
Финт - 4 (Дроед, Хилмс, Грамчег, Тур)
Джонни - 4  (Аврилка,  Верхейн [2 голоса], Тур)
Хилмс - 4 (Варо, ДноИнвокера, Джонни, Тур)
 
Напоминаю, что при такой ситуации у самого Джонни голос может нарандомится в себя (вместо Хилмса) и он уйдет днем с 5 голосами
 
Средина 140-й страницы:
 
Дальше я кидаю в Джонни, а Дигги в Финта, Хилмс отпадает. Имеем:
 
Финт - 5 (Дроед, Хилмс, Грамчег, Тур, Дигге)
Джонни - 5  (Аврилка,  Верхейн [2 голоса], Тур, Лионель)
Хилмс - 4 (Варо, ДноИнвокера, Джонни, Тур)
 
Дальше Ску докидывает в Финта. Хотя перед этим писал, что играет с Наником, а Наник говорил сейвить Финта. Это вам еще один повод добить Ску, если кто еще этого не сделал. Имеем:
 
Финт - 6 ДроедХилмс, Грамчег, Тур, Дигге, Ску)
Джонни - 5  (Аврилка,  Верхейн [2 голоса], ТурЛионель)
 
Дальше за 10 минут добавленных Лонгом только сам Джонни докинул в Финта, но поскольку его голос рандомится, то либо 7-5 и умирает Финт, либо 6-6 и все равно умирает Финт (гсч Джонни не проигрывает). 
 
 
 
Короче, в этой ситуации:
1) Голоса Ску и Дигге по сути спасли Джоне жопу
2) Любой голос Джонни сверху и уже было 50/50 смерть Финта/Джонни (в зависимости как прокнет голос амого Джонни)
 
 
 
Ску у нас и так умирает, Дигге у нас на карандаше и всем показывает свою мирность. А я бы присмотрелся к тем, что был с голосами и никуда их не кинул/кинул в левые цели. При этом напомню, что Джексон и Наник, которые быи мжами у многих просили засейвить Финта.
 
Еще один занимательный факт - если бы Крайлес не выбрал Лейтера и не лишился своего голоса то было бы 7-6 и этот голос делал гсч Финт/Джонни.
 
 
С голосами сидели: Варо, Вистик, Хекко, Барарум, Заварка, Лиссандер, ДноИнвокера
 
Варо скорее всего был афк, ворвался уже когда поздно было спасать Финта, тем более по отравлению он у нас пока мж
 
Вистик - в топике его не было, ворвался уже через минут 20 после наступления ночи
 
Хекко - сидел в топане, постил рофлы какие-то и так и не кинул ни в Финта, ни в Джонни
 
Барарум - сидел в топане перед ночью, спрашивал куда голосовать, но оставил на Лиссандере
 
Заварка - не было перед ночью в топане
 
Лиссандер - сидел перед ночью, но читал еще хуйпойми какую страницу, в принципе в табличке внизу не было посчитано на ком сколько и охотно верю, что Лиссандер даже на мж забил хуй копаться кто есть кто и просто оставил на Туре. Единственный минус - он спросил Джексона в кого кидать (http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=211065&page=137&do=findComment&comment=19557883), Джексон писал, что сливать Финта - быть долбоебом (http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=211065&p=19557889) несколькими постами ниже, но Лиссандер уже до ночи ничего не писал.
 
ДноИнвокера - последний пост за 35 минут до ночи, был афк получается
 
 
 
Выводы:
 
1) Ебашим дневным Джонни, если мафия - лутаем с него кучу инфы (слишком большая роскошь оставлять Джонни в игре)
 
2) Хотелось бы услышать от Хекки, Барарума и Лиссандера почему они задоджили дневное, находяьс в топике. Особенно от Хекки

 

Если после этого поста Лионель не считает меня мж и не играет со мной. шёл он нахер

потому что он написал всё что и я, только он расписал почему

Lissander понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тогда дневное делаем Барарум/Диги

Есть такие у кого один хотя бы из них мж?

Я

Оба мж

 

мое почтение, согласен


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лионель: я написал пост, что финта пост с министенкой не понравился, но дальше написал, что не буду его сливать. а джони как альтернатива был по постам в 1 день мжом. почему я должен был кидать голоса в этих двух, когда в меня нарандомил тот же лисандр, которого кстати не прочь были слить в первый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...