Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

VK Веселые пикчеринки

Рекомендованные сообщения

 

 

потом смотрят на тебя с мыслью что постишь

никакой мысли там нет, просто ублюдок забыл убрать слово человек, так бы было все правильно, 3ий(хз кто животное или человек) , а вы тут теории строите на то как они на тебя смотрят


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

потом смотрят на тебя с мыслью что постишь

никакой мысли там нет, просто ублюдок забыл убрать слово человек, так бы было все правильно, 3ий(хз кто животное или человек) , а вы тут теории строите на то как они на тебя смотрят

 

Ну если со словом человек, то правильно было бы второй а не третий. Всё верно. Но ты то говоришь четвертый. 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14871851424480.jpg


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BigRoK и FeelAGame понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

потом смотрят на тебя с мыслью что постишь

никакой мысли там нет, просто ублюдок забыл убрать слово человек, так бы было все правильно, 3ий(хз кто животное или человек) , а вы тут теории строите на то как они на тебя смотрят

 

Ну если со словом человек, то правильно было бы второй а не третий. Всё верно. Но ты то говоришь четвертый.

 

вообщето собака там разговаривает

значит ее можно прировнять к человеку

 

некоторые на пд и того не могут


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

потом смотрят на тебя с мыслью что постишь

никакой мысли там нет, просто ублюдок забыл убрать слово человек, так бы было все правильно, 3ий(хз кто животное или человек) , а вы тут теории строите на то как они на тебя смотрят

 

Ну если со словом человек, то правильно было бы второй а не третий. Всё верно. Но ты то говоришь четвертый. 

 

я просто посчитал всех и животных и людей, чтобы в этой группе был 3ий человек всего существ в комнате должно быть при учете собаки минимум 4


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

жир вообще для уебищ

прям начиная с рождения не могу понять в чем прикол мяса С ЖЫРКОМ) и прочей ебатории. Кожа какая то, жир, охуеть просто. Им дали чистое мясо пиздатое нет не хочу, хочу жрать говно. 

 

x0bGuvgnozM.jpg

 

 

красный цвет вообще для уебищ

прям начиная с рождения не могу понять в чем прикол КРАСНОГО ЦВЕТА)) и прочей ебатории. Им дали зеленый цвет, но нет, не хочу, хочу жрать говно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

жир вообще для уебищ

прям начиная с рождения не могу понять в чем прикол мяса С ЖЫРКОМ) и прочей ебатории. Кожа какая то, жир, охуеть просто. Им дали чистое мясо пиздатое нет не хочу, хочу жрать говно. 

 

x0bGuvgnozM.jpg

 

 

красный цвет вообще для уебищ

прям начиная с рождения не могу понять в чем прикол КРАСНОГО ЦВЕТА)) и прочей ебатории. Им дали зеленый цвет, но нет, не хочу, хочу жрать говно. 

согл

красный - цвет для тянок тащемта, а зеленый топ

 

нахуй вы так сгораете жироеды


Начальник федеральной службы по контролю за оборотом мемов на продоте

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белый и голубой топ цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жёлтый и голубой топ цвета

фикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ey3Tw_4lyDg.jpg


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хорошо в школе пиздец... Особенно сейчас, в эпоху разврата. Можно всех баб выебать в классе и параллели. Жаль, что я был дотером.

Hot`n`Fun, Hatsune, NIWT9K и 30 другим понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе просто со школой не повезло.


"Тогда" было всё то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рофлер в газете работает


Как же хорошо в школе пиздец... Особенно сейчас, в эпоху разврата. Можно всех баб выебать в классе и параллели. Жаль, что я был дотером.

 

 

Представляю сколько солевых каждый день проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол ебать

раньше наоборот ещё хлеще было

единственное что к 9му классу "няш" оставалось совсем по минимуму, уже все прокуренные переёбаные 


Начальник федеральной службы по контролю за оборотом мемов на продоте

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол ебать

раньше наоборот ещё хлеще было

единственное что к 9му классу "няш" оставалось совсем по минимуму, уже все прокуренные переёбаные 

Возраст: 21 год. 

 

>раньше 

:lol:

ikmor понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

ikmor понравилось это

Начальник федеральной службы по контролю за оборотом мемов на продоте

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...