Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

VK Веселые пикчеринки

Рекомендованные сообщения

C5re7U3XEAElQxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

убян, ты топиком ошибся, хохлотема ниже


Изменено пользователем pandar

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос VK


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

be901a5d7436f1e85a9b3c8b3d83ca05.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

олдфаги пиймут

 

Опубликованное фото:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

олдфаги поняли и послали на хуй.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а только у меня все пасты с вк не отображаются?


iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вк рип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а только у меня все пасты с вк не отображаются?

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

 

Друзья, вам не кажется что вы заигрались, а? Ну давайте разберем по частям, вами написанное. Начнем с того, что не стоит вскрывать эту тему. Складывается впечатление, что вы молодые, шутливые, контуженные и обиженные жизнью имбицилы, которым все легко. Вот сто раз наверное это уже говорили, но не раскачивайте лодку. Потому что если раскачаете, то будет плохо, и плохо будет всем. Могу вам и в глаза это сказать, готовы приехать послушать? Вы уже совершенно ничего не замечаете в своем кровавом угаре. Остановитесь и будьте людьми. Сюда лучше не лезть. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Вся та хуйня вами написанная - это простое пиздабольство, рембо вы комнатные. От того, что вы много написали, жизнь ваша лучше не станет. Есть система, которая реально работает, не нужно ломать эту систему. Потому что последствия будут самыми печальными. Пиздеть - не мешки ворочать. Много вас таких по весне оттаяло. Про таких как вы говорят: Мама не хотела, папа не старался. Вникайте в моё послание вам, постарайтесь проанализировать и сделать выводы для себя. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальные просто не найдут..
 
 
вроде нормально!!
pandar понравилось это

я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

be901a5d7436f1e85a9b3c8b3d83ca05.png

Какое же, блядь, он животное.  :lol:  :lol:  :lol:


[hide="«От неё пахло сигаретами и инди-роком...»"]4B70730624B4D29D554BE224E744F2C01B13C5CB

 

 

76561198118077466.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо за хуйня

Кто такой Пандар блядь, кто такой ты, это не тигр, а лев и почему нас, нет, меня, потому что остальные ублюдки школьные, должно это все интересовать вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Whde_bgr7iE.jpg


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-193882-0-51116100-1488225332_thumb.jpeg

 

Euthanasia Coaster — проект американских горок, предназначенных для смертной казни. Они были спроектированы в 2010 году литовским доктором философии и дизайнером Юлионасом Урбонасом.

Идейный вдохновитель Урбонаса — президент одной из старейших компаний в мире по производству захватывающего дух аттракциона, — некто Джон Ален. Однажды он заявил, что идеальные американские горки — это когда вы отправляете на них 24 человека, и все они возвращаются мертвыми. Слова американца так впечатлили изобретателя, что он несколько лет потратил на расчеты. Пик гуманизма появился сначала в голове Урбонаса, а потом и на бумаге

Горки начинаются с подъёма на высоту 510 метров. Путь до вершины с 24 пассажирами составит 2 минуты. При спуске с такой высоты состав наберёт скорость 260 км/ч, что близко к предельной скорости, перед тем, как войти в первую из семи петель. Каждая последующая петля имеет меньший диаметр, чтобы создать предельную для человека нагрузку в 10 g во время снижения скорости. После правого разворота состав приедет в стартовую точку, где можно будет выгрузить тела и посадить новых пассажиров.

Смерть пассажиров наступает из–за продолжительной церебральной гипоксии или дефицита кислорода в головном мозге. Прохождение семи петель создаст перегрузку в 10 g на 60 секунд, создавая greyout с потерей периферического зрения и последующему обмороку. Одновременно с этим петли страхуют от возможного выживания пассажиров. 

23Eman, Greaver, КАЗАХСТАН и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

https://pp.userapi.com/c637820/v637820307/30d03/eC92HRgJ4sQ.jpg

 

 

 

космонавты с подготовкой и с любым приспособления для дыхания выживут же?

или я не знаю чего то?

 

 


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

attachicon.gif1488190107_0_2005a2_de4ef77a_xl.jpeg

 

Euthanasia Coaster — проект американских горок, предназначенных для смертной казни. Они были спроектированы в 2010 году литовским доктором философии и дизайнером Юлионасом Урбонасом.

 

Идейный вдохновитель Урбонаса — президент одной из старейших компаний в мире по производству захватывающего дух аттракциона, — некто Джон Ален. Однажды он заявил, что идеальные американские горки — это когда вы отправляете на них 24 человека, и все они возвращаются мертвыми. Слова американца так впечатлили изобретателя, что он несколько лет потратил на расчеты. Пик гуманизма появился сначала в голове Урбонаса, а потом и на бумаге

 

Горки начинаются с подъёма на высоту 510 метров. Путь до вершины с 24 пассажирами составит 2 минуты. При спуске с такой высоты состав наберёт скорость 260 км/ч, что близко к предельной скорости, перед тем, как войти в первую из семи петель. Каждая последующая петля имеет меньший диаметр, чтобы создать предельную для человека нагрузку в 10 g во время снижения скорости. После правого разворота состав приедет в стартовую точку, где можно будет выгрузить тела и посадить новых пассажиров.

 

Смерть пассажиров наступает из–за продолжительной церебральной гипоксии или дефицита кислорода в головном мозге. Прохождение семи петель создаст перегрузку в 10 g на 60 секунд, создавая greyout с потерей периферического зрения и последующему обмороку. Одновременно с этим петли страхуют от возможного выживания пассажиров. 

С таким же успехом можно отправлять смертников на космическом корабле к Солнцу. Экономически не выгоднее укола/эл.стула, зато можно лайков набрать.

P.s. забыл про антибанг 

p5gdcy.jpg


Изменено пользователем delamas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь ВК раздуплится и даст людям наконец-то пропитаться годнотой

9LZPQ2nn27c.jpg

kyuUHwceeyQ.jpg

lB9czJdv2Gg.jpg

DmNeig5sdUA.jpg

5QMMCzFCJdM.jpg

_rTj4tDYwHs.jpg

 

рофляночка

ub_ZE9_c45U.jpg

ffIUq-wLv5Y.jpg

i8oB1jo1iaY.jpg

 

lGSzw23oITs.jpg

 

не менее сильная хуйня

DscU4oTy0Ng.jpg

4Zed5BMuODg.jpg

EeOkZ8oR1PY.jpg

 

 

ну и поехали продолжение хлопци, для избранных и терпеливых

vqUSnMlWp0Y.jpg

u1P3gEAQM7g.jpg

r1N9ljgEjYQ.jpg

eZU7xQTfMW8.jpg

9YXWx3aJxEw.jpgGcngSu8gK0s.jpg

wnwbDc_QYE8.jpg

ObpbVrsGvs4.jpg

rPYhByRzYiM.jpg

yWcxnlDZH28.jpg

 

badmad, SYLAR_metal, CrazyAlex и 6 другим понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...