Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

URSA

Снижение процента подкожного жира

Рекомендованные сообщения

да не будет он читать.
там черт ногу сломит.
Знаю, пробовал - послал нахуй. 
Там чтоб всё понимать - ещё общий курс сначала томов 10 прочитать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то доверять онлайн калькуляторам для снижения жира странно. Надо подгонять под себя, а калькулятор нужен чтобы точно контролировать поступления макро и калорий, чтобы было понятно откуда можно резать откуда нельзя и тд и тп.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят хочу спросить когда бегаешь там или там, занимаешься аэркокикой или просто дрочишь, как пить воду? какое количество? когда где и с кем? и т.п 


<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тонко или толсто? аэркокика


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аеркокик прост 2л в день выпивай


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одной рукой дрочишь, в другой бутылка с аэркокикой и пьёшь сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не отказался бы услышать советов писхевера по данному вопросу.


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пьешь в 5 подходов по 3 повторения между дрочкой 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно посоветовали мне почитать книгу Гэри Таубса "Why we get fat".

Там довольно подробно и интересно изложенно почему одни люди набирают жир, а другие нет. 

Основная идея книги в том, что учет баланса сьеденных и потраченных каллорий не имеет ценности для желающих похудеть. Основным виновником представлены гормоны и в частности инсулин, а так же чувствительность жировых клеток к нему.

В книге пропагандируется полный (или почти полный) отказ от углей и говорится что на жир сам по себе без углей не способствует набору жировой массы.

 

Читал ли кто-нибудь? Какие мысли на этот счет?

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я уже высказывался, на мой взгляд это верно лишь отчасти, потому что белок сам по себе способен нехуйственно стимулировать выброс инсулина, разве что есть что-то белковое долгоусваиваемое, типо казеина, ну и я на кето ради интереса проводил эксперимент, и набирал жир, правда приходилось делать больший коллараж нежели на стандартной диете.

 

 

И однозначно могу сказать, что углеводы в том количестве в котором их пропагандируют есть, нахер не нужны. Я лучше жиром грузанусь и получу профит для мозга, суставов и связок.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В книге пропагандируется полный (или почти полный) отказ от углей и говорится что на жир сам по себе без углей не способствует набору жировой массы.

Ну полностью то отказываться бред. Грамм 200 хотя бы в сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И однозначно могу сказать, что углеводы в том количестве в котором их пропагандируют есть, нахер не нужны. Я лучше жиром грузанусь и получу профит для мозга, суставов и связок.

Поподробнее, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И однозначно могу сказать, что углеводы в том количестве в котором их пропагандируют есть, нахер не нужны. Я лучше жиром грузанусь и получу профит для мозга, суставов и связок.

Поподробнее, пожалуйста.

Конкретно про что поподробнее?


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Про ненужность углеводов в тех количествах, которые пропагандируются.


Изменено пользователем t1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ааааа, это лично мое мнение, я высказался именно по своим наблюдениям и для себя лично, уровень жизни у меня лучше когда я не жру огромные дозняки углеводов ( по 2.5 - 4 грамма углеводов на кг веса)  и ем больше жиров, у меня равное количество жиров и углеводов, по 150 грамм сейчас, и 120 грам белков.  Калораж очень приличный выходит для меня,при этом водой не заливает, мозги соображают, связки не ноют.

 

 

ну кстати считаю что на фарме нужно жрать углеводов как раз как советуют, а то и больше.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Начал считать калории. В последние пару дней выходит в среднем 110-120г углей, 140г жира и 150-180г белка.
Угли в основном из фруктов и вина. Hа выходных почти не ем овощи, только по будням
Так же убрал всю молочку (кроме сыра) ибо несмотря на низкий гликемический индекс, инсулиновый индекс зашкаливает просто.
Да и кстати начал принимать во внимании инсулиновый индекс (и вам советую)
Ввел больше жира, теперь каждый день будет по 100г сыра.
С понедельника по пятницу база питания будет:
12 яиц (с желтком)
700г куринной грудки
100г сыра (моцарелла или чеддар)
Далее из углей будут салатики из зеленой травы разной и фруктов немного. Буду стараться снижать угли понемногу.
В конце декабря делал замеры на специальном аппарате, показало 11.9% жира (в начале октября было 12.7% на сейм аппарате)
Следующий замер 25 января, держу в курсе :trollface:

Что касается замеров по телу, то грудь сейчас 104см, талия 81, нога 60.5, жопа 98.5, рука 38.5см
В последнее время из за прогресса в приседе и тяге попец и бедро заметно подросли.

Изменено пользователем URSA
xnesquikx понравилось это

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже ближе к тому образу питания в котором я нахожусь, интересно как на тебя сработает такой режим.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

В таком режиме попытаюсь продержаться до конца февраля (около 100г углей в день). Затем если результаты будут не слишком удовлетворяющими, то попробую снижать угли ниже 50г в день.

Цель до конца февраля 10% жирчика.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то тяжко такое кол во углей с вина + фруктов не? (110-120) 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то слишком мало углей.
Я конечно понимаю, что сыпаться особо нечему(не в обиду), но ты уверен что с таким количеством углей метаболизм не уйдёт в 0?
Или там читмилы стабильные?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...