Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

URSA

Снижение процента подкожного жира

Рекомендованные сообщения

 

 

у меня девушка косметолог, Она жирным теткам колит липолитики. Помогает отлично. Думаю, если в живот вогнать пару кубов, то можно заиметь отличный пресс и без дрочева выше. 

у тебя нет девушки.

 

он почти окольцован :spy:

:hohol:


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Судя по первой минуте челик сидит на 15 препаратах + с таким вхлопом денег и стероидов мог бы просушиться ДАЖЕ ТЕВТОН

сверхразумwizard.gif по 1 минуте знаешь что челик употреблял? 

хз чего такой хеит от тебя, челик за пол года скинул 40~кг сидя на 15 препаратах и пожирая гамбургеры?dunno.gif думаю там не мало работы проделано над собой

 

а так он вроде нормально инфу дает по продуктам и мелкие фишечки которые можно намотать себе на усbuba.gif

 

чет захотелось увидеть твою форму, ты же тут вроде старожил, должен выглядеть подобающе  :hmm:


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по его видео он год назад был в такой же форме. потом за 3 месяца плотно разжирел

и начал снимать видео о том как он худеет за пол года

+ в видео заметил ссылки на его книгу для похудения
все это выглядит как маркетинговый ход

набрать 30 кг жира, на препах это все согнать, снимать видосики про еду и тренировки, и продавать книгу с чудо-методикой 

профит


 

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/2e/f7/6c/2ef76c6125263727028499700aecd104.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, мне нравится этот чувак, хотя конечно в этих метаморфозах это больше элемент шоу, чем практики, тк по сути он показывает как сушиться, а подает это "как сбросить лишний вес", но прикольно, видео у него довольно информативные. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк химчара, грамм теста в неделю + гр


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мейд, ничего особенного. При росте 181 вес 80 у меня было 6 кубиков и пляж/дрищ форма. Стан 155х15 классика без экипы. Жим 110х1 Присед 120х1 :DDD

Фоток с того времени нет, но я думаю судя по цифрам уровень понятен.

 

Щас по спортику не угораю.

 

Если интересно - мой ученик бтв пришел в зольчик 55кг полгода чет юслесс дергался в зале, набрал 0. Потом я его начал тренить, он норм набрал. Ну потом офк и захимичился.

Крч он гдет такой https://pp.vk.me/c617919/v617919828/1ca75/sKiKHHef-cg.jpg

Так что тренить умею, но у меня семья/карьерка щас в приоритетах) ) ) ))) ) ) )

MetamFarmer понравилось это

 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на грамме теста любой сможет


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плиз суть видоса запили вкратце.

Судя по первой минуте челик сидит на 15 препаратах + с таким вхлопом денег и стероидов мог бы просушиться ДАЖЕ ТЕВТОН

По теме - советую 2-3 раза в неделю кардио 30 минут.

 

Пресс у Френка Зейна норм. Суть - пиццоттыщ подьемов ног в висе и 388282скручиваний. Крч прогугли мб точно не помню что там он еще советует.

По диете я пока не определился. Наверное стоит хавать 5 раз в день по зожу + иногда вбрасывать читмилы чтоб ЦНС не садилась.

Можешь жиросжигатель еще взять

 

Липо 6 вроде каеф или другие рейтинги посмотри на supplementreviews.com или бб.ком

какой жиросжигатель можешь посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему сразу бывшего то))

По питанию. Не надо мудрить с буч и другими различными видами диет, все просто, рассчитывай свою норму калорий с учётом физической активности, вычитай из неё 15-20% из получившейся цифры высчитывай сколько калорий приходится на БЖУ(я беру пропорции 35%/25/40) и делишь все по продуктам, схема проверена не на одном десятке людей:)

По тренировкам. Используй линейную периодизацию с акцентом на удержание силовых показателей, а то и увеличение их

Кардио обязательно включи, порядка 40 мин после тренировки в пульсовом диапазоне 120-140 ударов в мин.

Соль, воду не выключай, в пределах нормы просто употребляй.

Так же исключи из рациона продукты с высоким ГИ, дабы уровень инсулина в крови всегда был стабилен.

А вообще за более подробной инфой можешь в вк мне написать

Vk.com/Ogloblev


Изменено пользователем ZeeM
URSA и LyHatuk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой бля, да.
Быстрая ходьба офк, под утро уже сонный)


 

Судя по первой минуте челик сидит на 15 препаратах + с таким вхлопом денег и стероидов мог бы просушиться ДАЖЕ ТЕВТОН

сверхразумwizard.gif по 1 минуте знаешь что челик употреблял? 

хз чего такой хеит от тебя, челик за пол года скинул 40~кг сидя на 15 препаратах и пожирая гамбургеры?dunno.gif думаю там не мало работы проделано над собой

 

а так он вроде нормально инфу дает по продуктам и мелкие фишечки которые можно намотать себе на усbuba.gif

 

чет захотелось увидеть твою форму, ты же тут вроде старожил, должен выглядеть подобающе  :hmm:

 

видос не смотрел, но вангую что там 5ед ГР в сутки, минимум 2 курса длинной 12-14 недель в год, если не больше.
Ну и в принципе такие блогеры ребята имеют бабки со своей формы.
Слушать их, если не имеешь столько же времени и возможности вливания в себя хотя бы полграмма в неделю - эбола 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В видео мужик говорит, что нет особой разницы когда принимать углеводы, можно хоть с утра хоть с вечера, главное чтобы суточный баланс калорий был отрицательным.

Что думаете по этому поводу?


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
видос не смотрел, но вангую что там 5ед ГР в сутки, минимум 2 курса длинной 12-14 недель в год, если не больше.

Ну и в принципе такие блогеры ребята имеют бабки со своей формы.

Слушать их, если не имеешь столько же времени и возможности вливания в себя хотя бы полграмма в неделю - эбола

ну так посмотри, чет тут в теме столько опытных по фарме, на глаз определяютbg062.gif

 

а по сути челик делится инфой бесплатно и чтобы он там не принимал, диету надо точно держать при его проценте подкожного жира и думаю он не плохо в этом разбирается.

например тот же картофель который лучше риса :hmm:

 

 

Фоток с того времени нет, но я думаю судя по цифрам уровень понятен.

чет сложна по цифрам, вот этот лысый челик весит 72 а ты 80, так что не очень понятен

 

в итоге никто твою форму не видел за эти 4 года~ но при этом у тебя хватило времени челика апнусть с 55 до химика :hmm: , не в обиду офк


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что он пиздит

Офк важно когда жрать угли. Если например сожрать весь запас вечером. То недостаток калорий с утра организм компенсирует за счет сонливости, снижения производительности, заторможенность и тд. А вечером на высоком инсулине организм еще лишнее добро в жир перегорит. И получится, что не только не похудеть, а еще и наберет. Короч не шарит он,


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так он карлан.

 

А чего мне обижаться?:)))

Вообще общаешься на уровне

 

 

ТЫ НЕ МЕССИ!!! НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА О ФУТБОЛЕ РАЗГОВАРИВАТЬ!!!!1111

Ну я апнул не одного дрищика. Прост пример привел.

 

 

И чтооо и чтооо? ? ? ?? ?


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Sundeep 

охуенчиком форма  :limon:

силовые так се конечно  


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я говорю я чисто пляжик/физкультура

Лал. Эт не я на фото а мой ученик.

У него жим 160


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

видос не смотрел, но вангую что там 5ед ГР в сутки, минимум 2 курса длинной 12-14 недель в год, если не больше.

Ну и в принципе такие блогеры ребята имеют бабки со своей формы.

Слушать их, если не имеешь столько же времени и возможности вливания в себя хотя бы полграмма в неделю - эбола

ну так посмотри, чет тут в теме столько опытных по фарме, на глаз определяютbg062.gif

 

а по сути челик делится инфой бесплатно и чтобы он там не принимал, диету надо точно держать при его проценте подкожного жира и думаю он не плохо в этом разбирается.

например тот же картофель который лучше риса :hmm:

 

конечно бесплатно делится. Не преследует никаких целей. Не пиарит себя. Не зарабатывает бабки с ютуба. Не рекламирует всякую хуйню. Просто делает добро для поцанов, рассказывая маленькие тайны бодибилдинга нахаляву.

SAIROX понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любой челик на ютубе пиарит себя, так можно к любой инфе относится и говорить что->

 

конечно бесплатно делится. Не преследует никаких целей. Не пиарит себя. Не зарабатывает бабки с ютуба. Не рекламирует всякую хуйню. Просто делает добро для поцанов, рассказывая маленькие тайны бодибилдинга нахаляву.

хоть один момент покажи где он рекламирует хуйню?(в это видео) да точно у него контракт с кока-колой лайтtrollface.gif


 

В видео мужик говорит, что нет особой разницы когда принимать углеводы, можно хоть с утра хоть с вечера, главное чтобы суточный баланс калорий был отрицательным.
Что думаете по этому поводу?

 

а где он там такое сказал? он вроде сказал если у вас плохо со сном то большую часть углеводов можно перенести на дневную-вечернюю за 2 часа до сна, он не говорил целый день не жрать угли а потом вечером схавать всеtrollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче мейд и есть тот челик с ютуба, расходимся


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз у вас просто двойные стандарты, в одних примерах вы советуете проги и методики химиков захимиченых, а потом кроете рандом челика который имеет можно сказать идеальную форму, что он даун нихуя не шарит и сидит на 15 препах+ продает свои книги в видосеlol.gif, явная проблема с реальностью.

чет никто в сторону зима не тявкнул когда он расписалhmm.gif наверное в натурашкуfuckyea.gif

 

 

короче мейд и есть тот челик с ютуба, расходимся

мне идет % с продаж книгbg062.gif

 

пойду картофель похаваю в което веки :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...