Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SHEST'666

Stream by Артас. +8 классов

  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Давно меня тут не было, поетому врываюсь на охуеничах.

 

Парни. Посоветуйте венецианскому мизантропу застримить Nox. Топ контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно меня тут не было, поетому врываюсь на охуеничах.

 

Парни. Посоветуйте венецианскому мизантропу застримить Nox. Топ контент.

красиво ворвался, брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще самый топовый контент - арма рол плей. Где артас пиздел бы со всеми, ходил бы в рейды в какой то Арк/раст, но сорри, это невозможно, потому что его заснайпят. Ну ещё есть гта онлайн


Изменено пользователем VAPE.Police

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебали хуйню советоваться. Если нравится нюхать говном под носом - играйте в эти помойные игрушки самостоятельно.

 

Стримить нужно то, во что большинство зрителей не могут играть. Скажем, ведьмак вполне подходит, наверняка у многих нету 60 фпс на пиздатых настройках (хотя щас это карточка за 110-120 бачей сделает) + еще ряд свеженьких релизов.

 

Вместо этого советуют игры для самоунижения, в которые играешь и позоришься перед людьми своей собственной тупостью. Вы что, пидары что ли, раз фанатейте от даунича и хотите смотреть на стримера?

 

Нужно ввести условие: выбор игры для стрима при 100% отключенной вебки. Сразу перестанут хорроры ебаные пропихивать. Хоррор по дефолту говно, потому что очень низкое качество звука и достаточно низкое качество картинки на стриме. Лично у меня на обычных хороших ушах (за несколько сотен) очень многие игры просто дрожь по всему телу вызывают, настолько страшно. И только за счёт звука. У даунича же 23 дюйма и говноуши = сам не испугается, а зрители вообще 720п и 128кбиптс битрейта что ли получают, гг.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:


[hide="«От неё пахло сигаретами и инди-роком...»"]4B70730624B4D29D554BE224E744F2C01B13C5CB

 

 

76561198118077466.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой блять ведьмак? Смотреть как артас с ведьмачьим чутьем ходит по лесу и выбирает верхнюю ветку в диалогах? Не дай Боже он будет в Гвинт там играть. А кто проходил, так вообще неинтересно будет. А боевая система со 100 ивейдом в первых навыках и дохлый билд артаса сделают прохождение ебаным дерьмом. Да артас будет дрочить на телок тамошних? Ну школота сожрет, остальны в хуй не впился ведьмак. И да да да проходим без сохранений, дерёмся с мобами с лвлами на 10 выше, не забывая сдохнуть и пройти все с начала, а потом быть сожранным утопцами, потому что "я хочу тот клад достать со дна, но я долбаеб"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалетный опять хуйню высрал. 

Wick, Murr и Хлеб вода и три метана понравилось это

Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка.

 

зачем открывать рот когда не отвечаешь за слова

 

 

WUZG2EG8-ZE.jpg

 

ОТЛЕТАЕШЬ ОЧЕРЕДНЯРА mpktpobLx_4.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тойлетный заглатывает гавна ну всё как обычна ы


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять,самый лучший контент это Готика 1 и 2,а еще Fallout(любая часть кроме 3 и 4),Ведьмак,ДС,но Артас не может в нормальные классические игрушки,только Дарк Мессая и Герои 3,ахуенно :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы на туалетного напали, лучше мемчик посмотрите

https://pp.vk.me/c604621/v604621648/2a249/bTbCgNrP7A4.jpg

 

DonKihot и Tsunami! понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артасу пора вводить пати контент с Туалетным, Семадогичем и топ донутерами в гта, майнкрафт и мэджику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут до сих пор советуют что то. Зачем если он сюда не заходит?


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Артасу пора вводить пати контент с Туалетным, Семадогичем и топ донутерами в гта, майнкрафт и мэджику

ща бы играя в доту онли на героях с 1-2 спелами в мэджику поиграть. уже представляю как по клавиатуре ебалом катаеться, пытаясь что-то закастовать 


Изменено пользователем FallenAngel

 

Battletag: Fallen#21117

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауны с с паблики заебали по кд пиздить контент с пд


когда испугался за модерку 

attachicon.gifмодерка.jpg

post-186548-0-11687100-1486892941_thumb.jpg


почему артас не прикроет эту лавочку? там ж гейские шутки и ноль годного контента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще зарабатывают на имени Папича


Они же друзья с семадогом, может папич разрешил или ему вообще похуй


QYjhVX7.gif

  Мой идеал

B8F2460078A0C26DFA29F6D05E6C431D4BCFA556

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...