Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

SHEST'666

Stream by Артас. +8 классов

  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да я не такой бог как ты

 

нашел


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто каждый даун должен отписать БЛЯ А ГДЕ ВОД , ОН ЧЁ ОПЯТЬ ПРИГОРЕЛ
АЗАЗАЗАХАХАХАХ


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯ А ГДЕ ВОД , ОН ЧЁ ОПЯТЬ ПРИГОРЕЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется Папичу чтобы снова взойти на пьедестал в топ 200 ладдера нужно поиграть на саппортах, потому что после 10+ лет на керри мозги походу уже совсем расплавились.  :buba:


:boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется Папичу чтобы снова взойти на пьедестал в топ 200 ладдера нужно поиграть на саппортах, потому что после 10+ лет на керри мозги походу уже совсем расплавились.  :buba:

Саппортить людишкам?)))

Да никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне кажется Папичу чтобы снова взойти на пьедестал в топ 200 ладдера нужно поиграть на саппортах, потому что после 10+ лет на керри мозги походу уже совсем расплавились.  :buba:

Саппортить людишкам?)))

Да никогда

 

Абстрагируйся. Представь, что саппортишь этой милой обезьяне, которая похуякала с тобой на лайн и максит прыжки по деревьям сначала.

Кстати, я и не знал что Папич-то, оказывается без пяти минут Ниган. У него своя Люсиль есть. Вот это поворот.


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Мне кажется Папичу чтобы снова взойти на пьедестал в топ 200 ладдера нужно поиграть на саппортах, потому что после 10+ лет на керри мозги походу уже совсем расплавились.  :buba:

Саппортить людишкам?)))

Да никогда

 

Абстрагируйся. Представь, что саппортишь этой милой обезьяне, которая похуякала с тобой на лайн и максит прыжки по деревьям сначала.

Кстати, я и не знал что Папич-то, оказывается без пяти минут Ниган. У него своя Люсиль есть. Вот это поворот.

 

10 лет плёнку не снимал с неё  :xd:


Изменено пользователем kaasenC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы кстати заметили что когда Папич не стримит, топан захвачен ветками.  :vau:


:boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Q3qlydN.png

 


Изменено пользователем сын шлюхи Odji-lock
Murr, Vaglevor и AlwaysEvil понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как хорошо что мое творчество про гавноеда ещё живет в сердцах работяг


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz
(изменено)

 

сколько ему игр дадут 10 или 15 лп?

Эх, где время с прогрессирующим временем лп... Сейчас 5 максимум, он снова отмоет их за 50 рублей и продолжит отдавать фб и ливать. 

 

Есть ещё бан на поиск, если ему отмывали через песок. Сам лично видел, как алоша не мог найти никакую игру на двух акках, а на новом нашёл


Изменено пользователем izekblz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря даунич ЛП не играет. Поиграл бы на своем уровне, потренировался. А то после "сларк - контрпик луне" и наглядной демонстрации этого (даже омни не убил с даркпакта, хотя мог убить в размен с собой и минишансы без размена, хотя 2лвл вряд ли даркпакта) чё-то не очень вышло.

 

Ну и забавный хиропул - одни милишники или луна, которой даунич проебал клоку 1х2 линию.

 

Очевидно же, что против там вивер+эмбер+Шд пришел просто мастхэв ренжевик. Ну и ситуация вообще говоря дефолт. Качаешь бим на 1лвл, имеешь 4-5 крипов за 3 минуты и не умираешь, только закупившись нормально с сальвой и там выход в хедреску. Зато твой хардлайнер становится керри, а твой саппорт 100% унизит или мидера, или вражеского керри. Всегда можно камбекнуть с 10 крипов за 8 минут в игру, достаточно в драках поучаствовать.

 

Лучше бы медузу брал, раз так хуево стоит на линии. Больше бы импакта было, тем более мом на неё просто шикарен (с фейзами офк). 2 врага стали в ульте, жмешь мом и они дохнут. Ну и там даззл в команду желательно, после мома в маел и блудстоун выход и дальше сразу рапирка.

Pray4mmr понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Над просто с тимейтами сотрудничать , офк так проще чем пиздеть под нос" ну когда же рубик додумаеться уйти и не стилить эксп."

или наоборот , тип придите помогите 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один раз говноед - всегда говноед


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Папичу уже ничего не поможет апнуть 7к,для этого ему надо по крайней мере по кд играть без стрима и общаться с командой, что конечно же анриал, то есть проеб сабжей+удар по имидду


Изменено пользователем NVMBR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папичу уже ничего не поможет апнуть 7к,для этого ему надо по крайней мере по кд играть без стрима и общаться с командой, что конечно же анриал, то есть проеб сабжей+удар по имидду

 

инфляция ммров поможет

вот хейторы пригорят, когда попанистер 7200 возьмет на вк (а алоша 12к)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...