Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Drogbik

Английский футбол 16/17 т. 2

Венгер аут?   

132 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

По итогам прошлого сезона "Арсенал" пострадал от травм больше, чем какой-либо другой клуб Премьер-Лиги, вхолостую потратив на зарплаты почти 15 миллионов фунтов.
Как гласит исследование аналитической фирмы Hopewiser, в сезоне 2015/16 сразу 15 игроков первой команды "Арсенала" побывали в лазарете, суммарно проведя на больничных койках 201 неделю — это больше всех и дольше всех в дивизионе.

В силу обязательств по контрактам, футбольные клубы платят зарплату своим игрокам, даже когда те травмированы и дисквалифицированы. Подсчитано, что в прошлом сезоне "канониры" потратили примерно 15 млн. фунтов на футболистов, пока те находились в лазарете.

В плане финансовых затрат "Арсенал" уступил только "Манчестер Сити", чьи игроки, отсутствуя с повреждениями, стали богаче суммарно на 16 с лишним млн. фунтов. Правда, в лазарете "горожане" провели меньше времени, нежели "канониры", и их было меньше числом.

Что касается дисквалификаций, то в этом отношении наибольшую цену заплатил "Челси" — почти 2 млн. фунтов.

 

 

 

Вот вы шутки тут шутите про Арсенал, а ведь всем известна причина их поражения в чемпионской гонке прошлого сезона  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

конте и абрамыч в 2 (д-ва) рта стараються, а пенгер бедняга в 1 вынужден  :pray:  :pray:  :pray:  жаль только все зря , снова как прошлый год проебет  :lol:  :lol:  :lol:  ыпать будет рофл если через 5 летон уйдет, придет дефолтный симеоне или еще кто и возьметчашку в 1 год, ипать как полыхнет  :tusila:

 

Ыпать будет рофл если Челси с итальянцем и Абрамовичем отлетят ,а ты насобираешь полный рот хуев и с бутылки не встанешь.ю

че за голос с параши ??? ты чё ёбнутый вылезай оттуда обосанный, с этим трененром арсику нихуя не светит пора перестать смотреть на мир черерз розовое очко блять  :pray:  :pray:  :pray:  конченый сектанты верят что пенгер может чета выигграть, трусливый пес  :lol:  :lol:  :lol:  нахуй пошел ебанат , даже когда все топ команды обосрались умудрились прострать лестеру и ели ели петушков обогнать  :vihui:  :vihui:  :vihui:
Судя по твоему посту(высеру) - ты самый обыкновенный глор, который сильно пригорел и переключился на другую команду. Нихуя тебе не собираюсь больше доказывать чудовище.

Досвидос.


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты блядь кто, чепушила


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

конте и абрамыч в 2 (д-ва) рта стараються, а пенгер бедняга в 1 вынужден  :pray:  :pray:  :pray:  жаль только все зря , снова как прошлый год проебет  :lol:  :lol:  :lol:  ыпать будет рофл если через 5 летон уйдет, придет дефолтный симеоне или еще кто и возьмет чашку в 1 год, ипать как полыхнет  :tusila:

Ыпать будет рофл если Челси с итальянцем и Абрамовичем отлетят ,а ты насобираешь полный рот хуев и с бутылки не встанешь.

 

че за голос с параши ??? ты чё ёбнутый вылезай оттуда обосанный, с этим трененром арсику нихуя не светит пора перестать смотреть на мир черерз розовое очко блять  :pray:  :pray:  :pray:  конченый сектанты верят что пенгер может чета выигграть, трусливый пес  :lol:  :lol:  :lol:  нахуй пошел ебанат , даже когда все топ команды обосрались умудрились прострать лестеру и ели ели петушков обогнать  :vihui:  :vihui:  :vihui:

 

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто, как и ты

бля, опоздал


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan

складывается впечатление, что у ливера апл в приоритете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто днопп знает, что все финалы он в любом случае сливает, а мю великому закшварно проебать будет инве, вот он так не сильно палевно 322 в полуфинале и устроил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто поднялся то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пошел нахуй этот лалана и фирмино!! 2 далбаеба сидят целый матч в жопе
Мне нравитсяПоказать список оценивших


Пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задоджили хуйню,как и великий милан


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну що тут можна сказати? iнва!

MN-3zbeNpM4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan

апл в приоритете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://puu.sh/tA5na/24d3e27f39.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по твоему посту(высеру) - ты самый обыкновенный глор, который сильно пригорел и переключился на другую команду. Нихуя тебе не собираюсь больше доказывать чудовище.

Досвидос.

 

 

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

 

 

откуда ваше ваши говновыводы о том за какую помойку я болею ?  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  я ваще с английских всех тим рофлю по кд  :lol:  :lol:  :lol:  и как бы считаю что испанский футбол как минимум лучше английского  :buba:  :buba:  :buba:  настоящее глорье тут это кто по кд высирает пустые посты про команды хуесосов и ижи с ними по кругу.   про арсик я соврал? нет, проебали чемп когда все буксовали  :petro: делает ли это клуб хуевым - ХЗ , делает ли это хуевым пенгра - да  :vihui:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду с тобой спорить, агро ребенок с продоты! Уверен так уверен, считай себя правым и дальше. Я просто это знаю на 100% так как следил за этим!

FlugZeug, summerwave, Quill и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Судя по твоему посту(высеру) - ты самый обыкновенный глор, который сильно пригорел и переключился на другую команду. Нихуя тебе не собираюсь больше доказывать чудовище.

Досвидос.

 

 

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

 

 

откуда ваше ваши говновыводы о том за какую помойку я болею ?  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  я ваще с английских всех тим рофлю по кд  :lol:  :lol:  :lol:  и как бы считаю что испанский футбол как минимум лучше английского  :buba:  :buba:  :buba:  настоящее глорье тут это кто по кд высирает пустые посты про команды хуесосов и ижи с ними по кругу.   про арсик я соврал? нет, проебали чемп когда все буксовали  :petro: делает ли это клуб хуевым - ХЗ , делает ли это хуевым пенгра - да  :vihui:

 

сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение 

AMDota, ValeraIdiSuda, summerwave и 4 другим понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац лучшего P E R E V O D CH I K A в мире с 50 с чем-то летием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура ура

желаю третьего прихода сами знаете куда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЮ здесь? МЮ на месте


Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...