Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Drogbik

Английский футбол 16/17 т. 2

Венгер аут?   

132 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Короче у меня ебала с цитатами, публикую как есть

 

 

Бутусаф, 08 Февраль 2017 - 16:48, написал:

Дело не в том, что вот "я великий блядыч не меняюсь во взглядах и поэтому пощщу одну и ту же стену каждый раз", и не в том что "всем привет, я блядыч, и у меня свое понимание предательства, хуйланское как гавно, но я имею право", а просто дело в том, что ты еблан, и любой человек, прочитавший твой пост, это видит.

 

Как это дело не в этом? Ты сначала обвинил меня в том, что я меняю свое мнение, а теперь когда я его в общих словах повторил, ты пишешь мне, что я пощу одну и ту же стену? Вейт э минат, кто-то сейчас снова обосрался. Ай-яй-яй

 

Бутусаф, 08 Февраль 2017 - 16:48, написал:

Для неосведомленных: блядыч в свое время оправдывал переход рвш из арсика в скам и самого рвш взял под своё крыло. Когда ему говорили, что рвш - ни много ни мало шлюха, он отрицал это и выдумал вот это нелепое обоснование. С таким моральным компасом можно книги начать писать "Идеализм блядыча. Что такое предательство и не очень"

 

Да мне глубоко насрать что думали о его переходе улетевшие на марс от буггурта баттунеры. Вы не привели ни одного достойного аргумента. ПЕРЕШЕЛ В СТАН "КОНКУРЕНТОВ" - ШЛЮХА. Вот вся ваша философия за 3 рубля, под которую вы подмяли абсолютно всех ушедших от вас лидеров. Хотя правда заключается в том, что, акцентировав свое внимание на постройке эмирейтс, Арсик решил чутка подзабить на игроков и поэтому даже ваши лидеры сидели там на зарплатах уровня молодежки челси. Мб они вообще должны были за бесплатно играть? Ну а хули, ЕСЛИ ЛЮБИТЕ КЛУБ КАК МЫ ФАНАТЫ ТО ДОЛЖНЫ ВСЕ ОТДАВАТЬ РАДИ НЕГО ДО ПОСЛЕДНЕЙ КОПЕЙКИ. И ладно если бы вы хотя бы трофеями могли компенсировать недозарплаты, но сорри и тут голяк полный. 

 

Вот странно, что я почему-то не называл Роналду шлюхой, когда он ушел в Реал. А ведь он ушел туда в погоне за приличными деньгами и своей мечтой там поиграть. Он мог также уйти в Сити или Челси, я бы своего мнения о нем не изменил. Он сделал столько охуенного для МЮ, что я ему по гроб жизни буду благодарен. А то, что клуб не смог его удержать - это проблема клуба, клуба и исключительно клуба. Если Арсик не смог дать РВП запрашиваемые 250 тонн в неделю, то не надо лить крокодиловы слезы и сжигать футболки РВП крича,

 

ty-byl-mne-kak-brat_84040418_orig_.jpg

 

 

Ты блядыч понимаешь, что в своей тупости ты не меняешься из года в год? Вот не так давно, год назад, я провел достаточно большой анализ действий венгера начиная с 2012 года. Там я писал, что в целом, хоть и все фанаты верили в возможный (чудесный) успех, реально не было предпосылок к чемпионству. Ты на это ответил "АХАХАХАХА БУТУС КАЖДЫЙ ГОД ПИШИТ ШО АРСИК ЧЕМПИК И ДУМАЕТ ШТО РЭМЗИ МЕСИ". А точнее ты написал в духе "ой каждый год одно и то же..." Так вот, блядыч, взгляни-ка на этот наш с тобой спор 2013 года http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=171274&page=26

 

Твои анализы действий венгера всегда попахивали сам знаешь чем)) Они не стоят ровным счетом ничего, потому что в итоге во всех случаях прав оказывался именно я. Прошло уже 4 года, а у вас перед каждым сезоном есть предпосылки к чемпионству, каждый год Венгер говорит - "все, состав укомплектован, команда готова бороться за топ 1"

med_1471956138_00032.jpg

)) бляхамуха, я каждый год ловлю лулзов с него, но больше всего с баттунеров, которые ему верят и реально надеятся взять АПЛ с ель нени, уелбеком и чемперзом)) и бтв зачем ты скинул эту ссылку? Ты себя же ей заовнил в нулину, разве ты это не понимаешь? Вот можно просто копипастнуть все, что я там сказал, и приложить к позапрошлому, прошлому и текущему (и будущим) сезонам. Слово в слово, все повторяется. Надежды - те же, отмазы - те же, вы как будто законсервировались во времени. 

majestikkk и Quill понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Худший процент отраженных ударов среди вратарей Премьер-Лиги в 2017 году (сыграно 2 и более матчей):

Браво (11.1%) 
Боруц (34.8%) 
Миньоле (47.1%) 
Форстер (55%) 
Шмейхель (56.5%)
arseJke понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь лайк если не читаешь эти стены, репост если сам их пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ставь лайк если не читаешь эти стены, репост если скам клуб пидорастов

 

sky_sniper и Yolo228 понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

' timestamp='1486563096' post='19815480']

Да мне глубоко насрать что думали о его переходе улетевшие на марс от буггурта баттунеры (только баттунеры? никто больше не считает рвш шлюхой?). Вы не привели ни одного (0оо0 аргументов, ваще 0, ни то что карьера в одном клубе, ни то что терпели его травмы и тд и тп) достойного аргумента. ПЕРЕШЕЛ В СТАН "КОНКУРЕНТОВ" - ШЛЮХА. Вот вся ваша философия за 3 рубля, под которую вы (кто "вы" то? ) подмяли абсолютно всех ушедших от вас лидеров. Хотя правда заключается в том, что, акцентировав свое внимание на постройке эмирейтс, Арсик решил чутка подзабить на игроков и поэтому даже ваши лидеры сидели там на зарплатах уровня молодежки челси. Мб они вообще должны были за бесплатно играть? Ну а хули, ЕСЛИ ЛЮБИТЕ КЛУБ КАК МЫ ФАНАТЫ ТО ДОЛЖНЫ ВСЕ ОТДАВАТЬ РАДИ НЕГО ДО ПОСЛЕДНЕЙ КОПЕЙКИ. И ладно если бы вы хотя бы трофеями могли компенсировать недозарплаты, но сорри и тут голяк полный (ласт четыре строчки написаны так, будто я виню рвш в факте ухода). 

 

Вот странно, что я почему-то не называл Роналду шлюхой, когда он ушел в Реал. (очередное оценочное говно) А ведь он ушел туда в погоне за приличными деньгами и своей мечтой там поиграть. Он мог также уйти в Сити или Челси, я бы своего мнения о нем не изменил. (ага, не изменил бы) Он сделал столько охуенного для МЮ, что я ему по гроб жизни буду благодарен. А то, что клуб не смог его удержать - это проблема клуба, клуба и исключительно клуба. Если Арсик не смог дать РВП запрашиваемые 250 тонн в неделю, то не надо лить крокодиловы слезы и сжигать футболки РВП крича, (опять ебота которую даже не обсуждали)

 итого: обобщения, логические ошибки, субъективная оценка (АЛЛО УЕБИЩЕ ВСЕМ ПОХУЙ ЧТО ТЫ ТАМ СЕБЕ СЧИТАЕШЬ, ПЕДИК ПО-ТВОЕМУ РЫГАЛДА ИЛИ НЕТ, ВСЕМ НАСРАТЬ) и оффтоп. Просто проигнорировал мой пост, но ответив на обращение не к себе и еще на хуйню. будто у него такая система взглядов, клоун бля

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот это у меня аватарка.

всем привет из 2015 года ахахахахахаххахахахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахаха


Изменено пользователем Helloholdfast

ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ

ВСЁ ЗАЕБИСЬ, КОГДА ВСЁ ЗАЕБИСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь жду камбэк вована


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как у вас дела? Не смотрю футбол уже года два, но раз уж Чилси побеждает - можно и на продоту зайти)


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года идут, а Арсик 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы журон вернулся


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он что, после того не заходит в спортич больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, привет хелоухолдфаст

Кесарь, так как ты лучший друг юры, от лица всех извинис перед ним. Нельзя терять старых ребят 

Helloholdfast понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенная тема, могу лайк бутусову поставить. Потому что здравые вещи говорит, а не хуйню порит.


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, привет хелоухолдфаст

Кесарь, так как ты лучший друг юры, от лица всех извинис перед ним. Нельзя терять старых ребят 

да мне собака больший друг  bappa

Fergon понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Не, ну еще типари типо Кесаря или Журона его считали шлюхой))) авторитетные люди с аргументированным мнением "что с ебалом" и "твой дед"

2) Вся карьера в одном клубе - это Райан Гиггз и Фраческо Тотти, это Стивен Джеррард и Паоло Мальдини. Терпели травмы и что? А он не оплачивал за терпение? Особенно последние годы, где он под 30 забивал за сезон. Мб еще разок вспомним про Харгривза и его пользу МЮ? 

3) Т.е. ты называешь его шлюхой, но не винишь его в уходе? Любопытно, очень любопытно.

4) Продолжай искать дальше у меня логические ошибки и плес больше обзывательств, как ты там еще меня не называл? Дерзай. Я тебе твой пост чуть ли не по строчкам прокомментировал, но ты в упор не видишь. Или ты обиделся, что я не ответил про гиггза? Ну могу ответить сейчас: Гиггз поступил как последний подонок и ублюдок и прощения ему нет. Я такую хуйню вообще первый раз в жизни увидел, когда узнал обо всем этом. Применительно к этой ситуации любые отрицательные эпитеты к нему очень даже уместны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь гигз воспитанник сити и погнался за деньгами в мю


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в центре эмблемы - обнова от кашана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...