Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Facepalm

Мафия 314: Бати в прицеле

Рекомендованные сообщения

 

 

то есть вероятность того, что гризли сидит в клетосе актива и он мафия ты не рассматриваешь?

 

рассматриваю, но тут еще попасть надо было из порядочного числа. и потом угадывать где чья клетка? при том что в одной мж 100% 

если умирают оба с красной картой - херово для города, нет что ли? я от этого и буду играть 

 

в смысле блядь рассматриваю, если он у тебя 100% мж?)) в каком месте ты его рассмотрел как мафию?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то есть вероятность того, что гризли сидит в клетосе актива и он мафия ты не рассматриваешь?

Найс Актива спалил давн

не до конца понял но лайкнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


в смысле блядь рассматриваю, если он у тебя 100% мж?)) в каком месте ты его рассмотрел как мафию?)

у себя в голове рассмотрел, вероятность 2 к 1 что там мж. 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о ещё гена в игре

кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аякс

Я так понимаю это за то, что я просил финта вскрыться и не хотел кидать в сторону?

Повторю в десятый раз для всех долбоебов (тебя)

Я кинул единицу в финта чтобы поугорать с его горения, даже не читая топана, сидя при этом на работе, я там даже писал, что мне через 20 минут ехать домой и я не буду пока играть, посижу порофлю

Приехал домой, составил таблицу, до ночи 40 минут

И ГОЛОСУЮТСЯ БЛЯТЬ ВСЕ ТЕ, КОГО Я НЕ ХОЧУ СЛИВАТЬ

В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ Я ХОТЕЛ СЛИВАТЬ ГРИЗЗЛИ БАРЯНА И КРУЛЕСА

Большими буквами для тупых (тебя)

Из всех с голосования мне не нравится больше всех финт, но я видел от него посты уебищные его, на тему того, что он учит играть в мафию, что все как обычно дауны

А он ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ хуйню писал на активе, когда его выгнали в первый день

И я просил его вскрыться, чтобы если что засейвить от гсч, он не вскрылся, но крулес закинул в маркета и финт выжил

Теперь внимание вопрос

Если я в конфе и подозреваю что финт актив, выживет ли финт ночью? (он правда не выжил, но его убил маньяк)

Если бы я просто уебал влево - господин чсв заебал бы меня, он до меня постоянно доебывается, что я невычисляемый и дрочит мой никнейм в своих постах, но ничего, он и так доебался, все в порядке нахуй, правда он 10 раз успел мнение поменять, голосуюсь ли я сегодня и поменял 10 кандидатов на дневное за день, но всем поебать

Он, кстати, скажет, что я все переврал сейчас и что он "СОМНЕВАЕТСЯ И МЕНЯЕТ МНЕНИЕ КАК МЖ", мне похуй

 

Доебались до моего голоса в финта, хотя я в каждой игре блять в него хуячу в первый день, теперь доебались, что я не хотел перекидывать хуй пойми куда, куда вообще не собирался, но при этом отказался тупо доджить дневное голосом влево

 

Всех так вдохновила таблица наркотика, я просто охуеваю с вас, при том, что там просто написано что кто-то мж, куча серых и было 2 злороли (я и маркет, он обосрался с маркетом, вы не поверите, но и со мной он обосрался), сейчас моя реакция у него самая хуевая, но в таблице он убрал с меня злороль и перекрасил в светло-серый, что видимо означает, что я не среди главных подозреваемых, но вот в топане он говорит другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в смысле блядь рассматриваю, если он у тебя 100% мж?)) в каком месте ты его рассмотрел как мафию?)

у себя в голове рассмотрел, вероятность 2 к 1 что там мж. 

 

2 к 1

и в своей табличке ты его отмечаешь таким же цветом, как и себя

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аякс своей мафии стенку накатал или че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

аякс

Я так понимаю это за то, что я просил финта вскрыться и не хотел кидать в сторону?

Повторю в десятый раз для всех долбоебов (тебя)

Я кинул единицу в финта чтобы поугорать с его горения, даже не читая топана, сидя при этом на работе, я там даже писал, что мне через 20 минут ехать домой и я не буду пока играть, посижу порофлю

Приехал домой, составил таблицу, до ночи 40 минут

И ГОЛОСУЮТСЯ БЛЯТЬ ВСЕ ТЕ, КОГО Я НЕ ХОЧУ СЛИВАТЬ

В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ Я ХОТЕЛ СЛИВАТЬ ГРИЗЗЛИ БАРЯНА И КРУЛЕСА

Большими буквами для тупых (тебя)

Из всех с голосования мне не нравится больше всех финт, но я видел от него посты уебищные его, на тему того, что он учит играть в мафию, что все как обычно дауны

А он ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ хуйню писал на активе, когда его выгнали в первый день

И я просил его вскрыться, чтобы если что засейвить от гсч, он не вскрылся, но крулес закинул в маркета и финт выжил

Теперь внимание вопрос

Если я в конфе и подозреваю что финт актив, выживет ли финт ночью? (он правда не выжил, но его убил маньяк)

Если бы я просто уебал влево - господин чсв заебал бы меня, он до меня постоянно доебывается, что я невычисляемый и дрочит мой никнейм в своих постах, но ничего, он и так доебался, все в порядке нахуй, правда он 10 раз успел мнение поменять, голосуюсь ли я сегодня и поменял 10 кандидатов на дневное за день, но всем поебать

Он, кстати, скажет, что я все переврал сейчас и что он "СОМНЕВАЕТСЯ И МЕНЯЕТ МНЕНИЕ КАК МЖ", мне похуй

 

Доебались до моего голоса в финта, хотя я в каждой игре блять в него хуячу в первый день, теперь доебались, что я не хотел перекидывать хуй пойми куда, куда вообще не собирался, но при этом отказался тупо доджить дневное голосом влево

 

Всех так вдохновила таблица наркотика, я просто охуеваю с вас, при том, что там просто написано что кто-то мж, куча серых и было 2 злороли (я и маркет, он обосрался с маркетом, вы не поверите, но и со мной он обосрался), сейчас моя реакция у него самая хуевая, но в таблице он убрал с меня злороль и перекрасил в светло-серый, что видимо означает, что я не среди главных подозреваемых, но вот в топане он говорит другое

 

так будет с каждым, кто посмеет кинуть единичку в аякса 

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно - срачи не читал

так что глаз видел и все

 

чуть что мне дракон > джони>аякс>наркотик

с биглом сами разбирайтесь, оласный тип прям как дениска на новичке катает, опасный вплане логист дохуя

зомбвомб по первому дню казался смешный за доебы к верху, но ща скорее мж пока

пиро>варо

ваня кошка крулесс хельмс

верхейн>хикара, хотя я не помню хикара меня всегдла доебывает на мафлоне чи не

хекко и два верхних ловят абилити желательно

что значит > ?

больше типо более мирный или более мафия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

честно - срачи не читал

так что глаз видел и все

 

чуть что мне дракон > джони>аякс>наркотик

с биглом сами разбирайтесь, оласный тип прям как дениска на новичке катает, опасный вплане логист дохуя

зомбвомб по первому дню казался смешный за доебы к верху, но ща скорее мж пока

пиро>варо

ваня кошка крулесс хельмс

верхейн>хикара, хотя я не помню хикара меня всегдла доебывает на мафлоне чи не

хекко и два верхних ловят абилити желательно

что значит > ?

больше типо более мирный или более мафия?

 

 и полоска с ваней там мжи

куда знак больше, там мирнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какже Барян тупит. ПизДос


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аякс своей мафии стенку накатал или че

Да я не ебу кто он вообще, он у меня серый, по нему в первый день нихуя не было у меня, теперь целый день срача с пиро и рофлянок, просто это же варо, он и на мж хуйней страдает и на мафии в конфу не заходит, я не умею его вычислять

 

Баряну - это финалка вообще-то

Просто сейчас в меня нахуячат еще всякие пиро, окажусь вторым и получу пизды от абилки ебанутой, вот охуенно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по квоте хельмса я так понимаю аякс хочет в наркотики

я согл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

включаем субтитры


Изменено пользователем Waro
healms, Ajaks, hreesly и 7 другим понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё не смотрел но лайк и в зал славы


С ВИИИИЛКА ОРУ

:lolpray::megapray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь в начале особенно смешно было


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проорал с короля дневного и пиро пиро 48


Ну тут чисто видео удачно подобранное, фразы доставляют чисто в контексте его ора в видео, но это пушка.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зная канал зашкварТВ, смею выдвинуть тезис, что варо ща становится тир1 мж из-за превью ролика, иоб на канале ток шедевры и все по факту лежат без наебалава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...