Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Facepalm

Мафия 314: Бати в прицеле

Рекомендованные сообщения

наркотики пиро росоха крулес хеко гена тур зомб варо кшк жони12 мвп

пиро мж по выгону верхнего и подозрениям аякса (в - ему то что он долбаеб)

хеко челик с никами

зомб мж хорошая игра

я красный тут очевидно

 

наркотики росоха крулес гена тур варо жони мвп

росоха не с верхним, голосил аякса (хотя голос слил тупо) - думаю мж

варо слил аякса, думаю тоже мж

 

наркотики крулес гена тур жони мвп

крулеса и мвп я считаю мжами но не уверен в них полностью

 

остаются наркотики гена тур жони

наркотика вычеркиваю до крит круга, варо думает что жони мж, хз доверюсь ему

 

гена тур мои кандибобры сегодня

ZombBomb понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой ваще расклад

что мы можем себе позволить

у нас 3 актива не дауна (под вопросом)

ну хотя бы свою роль смогу вскрыть днем минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя в бигла тоже можно, но пусть попишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

в нихуя себе поддержу.

поч

 

потому что он у меня мафия.

посмотри на его голоса, почитай 2 день как он капсом писал чтобы шли и голосовали в меня, когда я стоял на голосовании с аяксом, он просто бесполезен, варо все верно написал про него. он не играет в мафию.

 

ты опять будешь говорить, что с кем-то меня перепутал?

 

ты намеренно выдергиваешь мои слова из контекста или просто отмороженный?

энивей дальше тебя и бигла мой голос не улетит сегодня


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

где кил мана?

этот парень только о мане и пиздит и дохуя про него знает

хеко блочил мана или он ман пропустил или там абилку  заюзал какую то

 

да я правда понять пытаюсь что происходит ночью


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 актива еще живы

ну тут победка короче намечается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

верю беззаговорочно до конца игры варо и росохе

предлагаю фастночь в гену

по табличке добавил бы сюда крайлесса и можно в лейт

 

Как я у тебя выхожу мафией, если у нас подозреваемые сходятся?

 

Я за всю игру постов 5 верхнего прочитал, так что сори

все хуево если вчера верхний + россоха две мафии были на дневном.

 

 


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 чувака умерли не активы

я не актив

 

какое же изи каточка

R0ss0ha понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

верю беззаговорочно до конца игры варо и росохе

предлагаю фастночь в гену

по табличке добавил бы сюда крайлесса и можно в лейт

 

ну 95%

вобще он он просто докинул в верха ничего не решающий голос

а с аяксом гсч сделал, а ведь гсч если они юзали абилку единственный шанс был аяксу выжить

 

поэтому по сути у крулеса как раз все плохо по голосам

 

тур докидывает за джони в мвп, при этом джони непротив сливать и тура

?????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть конечно вероятность что пиро мафия и вчера засейвил допкила

но я в такое верить не буду

intuiciya_Genadiya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гошкан все верно написал вобщем то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

в нихуя себе поддержу.

поч

 

потому что он у меня мафия.

посмотри на его голоса, почитай 2 день как он капсом писал чтобы шли и голосовали в меня, когда я стоял на голосовании с аяксом, он просто бесполезен, варо все верно написал про него. он не играет в мафию.

 

ты опять будешь говорить, что с кем-то меня перепутал?

 

ты намеренно выдергиваешь мои слова из контекста или просто отмороженный?

энивей дальше тебя и бигла мой голос не улетит сегодня

 

в меня никто не проголосует, дурачок. Ты не читаешь топик даже, но еще кого-то отмороженным называешь, это при том, что наш отыгрыш с россохой перед этой ночью нас только окрасняет, правда, ты этого конечно не видел.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl
(изменено)

стенка по игрокам с апдейтами после дня-ночи

 

 

дракон

Дракон – мж или очень хорошая мафия, сидит до лейта 200%
апдейт: не досидел, жаль

 

 

мр. бигль

Я – соточный мж, НЕ актив, сижу до лейта 200%

 

 

генадий

 

Гена – серый. Его можно заголосовать, но лучше отстрелить мафии. Если мафия его не стреляет, то просто заголосовать. Ролей по нему не узнать.

Update: хекко и дракон дают его мжем. Поверю.

 

 

 

наркоман

Наркотики – вроде как мж, но без позиции.

 

 

джон

Джонни – чёрный по началу, мж по последним постам. Разноцвет с верхейном, россохой и драконом.
апдейт: вроде как красно постит. но дракон мж. если россоха мж, то у джона проблемы или он руинит.

 

 

верхний

 

Верхейн – мж? Разноцвет с джонни и россохой. Играет с драконом, мвп.

Даёт роль зомбу, даёт цвет лисандру (правильный), играл против наркотиков и гены. Но дракон дефит гену. Даёт цвет крайлессу (мж), снова хочет голосовать крайлесс/гена, сливает голос в джонни. Теперь спрашивает у гены, в кого голосовать. Верхейн, у тебя один кандидат остался – это крайлесс. Или рольного зомба сливать будешь?

Update: (ушёл чёрным = джони красный, россоха красный, дракон красный пока что, к мвп вопросы)

 

 

 

барян

Хилмс – мж по таблице аякса, не с драконом. Играет против пиро. Разноцвет с верхейном.
апдейт: ушёл мжем.

 

 

варянин

Варо – даёт красный цвет пиро. Голосует в маркета и финта по нулёвке (лёгкие голоса), даёт красные цвета мне и наркотикам (покупает наши ручки), переобувается по пиро. Кто вообще дал варо соточно красным в этой игре?:) Варо разноцвет с крайлесом и кошкой. Но после ночи резко переобувается и даёт крайлесса, дракона, кошку и даже верхейна мж. Пишет, что голосоваться будут россоха/дракон, а финалку сливает в мвп. Варо, кто у тебя мафия?:)

 

 

хиккан

 

Хекко – играет с геной, кошкой и варо. Разноцвет с пиро и варо. Не понять, хекко играет против варо или по варо. Хотел голосовать гена, джонни, россоха. У тебя хекко только два варианта на сегодня. Пиро или россоха.

Update: вскрылся активом.

 

 

 

россошан

Россоха – плывёт. Не верит в команду мжей хекко, гена. Кидает в гену (лёгкая позиция). Значит играет в разцонвет с хекко, мр. бигл, геной и драконом (а такой конфы точно нет). Не сворачивает в верхейна, пиро. Окрасняет варо и кошку. Список россохи PIRO48 Verhein  intuiciya_Genadiya mr.Bigl ZombBomb Нихуя_себе DRAKON - mafia crew  финалисты. Если он в конфе и дал двух чёрных в своём списке? Я тут красный, гена красный, дракон красный. Зомб фифтифифти. Остаются мвп, пиро и верхейн. Россоха играл против наркотиков, но вычеркнул их из списка.

окраснился у пиро и многих других

Россоха – конфа россохи итого:

мвп пиро зомбтромб дракон верзхний геныч пикльз

почти уплыл на дневном. Окраснился. Идёт в лейт, как красный.

 

 

крайслер

 

Крайлесс – очень быстро давал цвета по нулёвке, очень хуёвые голоса, на второй день выбирал между хикарой и варо. Хикара ушла мж, ты обязан играть против варо сегодня.

Крайлесс пишет: Бигл вроде мж по первому дню. Итого остается: Хека, аякс, гена Джони/Дракон

То есть крайлесс сейчас играет против меня, мжа, против вскрывшегося актива хекко и его мжа гены, и дракона, который дефит мжа гены. И против джони, который мж по постам. У крайдесса проблемы за этим столом. У него чёрная команда из мжей состоит.

 

 

 

мвп

 

МВП – его конфа У меня нет 4 ника, я вообще не вижу вменяемых патернов в этой игре. Мне очень не нравится Гена, Россоха под вечер окрасняется, хотя он для меня второй кандидат был. Мне не нравился дракон(хотя он постит ну настолько убого, что не верится, что он мафия), мне не нравятся наркотики.

Не исключаю также возможности, что какой-то хилмс может быть мафией, хотя я его вообще не различаю в этой всей суматохе(что на самом деле есть плохо), тот же верхейн.

Пиро, Варо, Зомб пока для меня самые большие мжи. Кошку я не читаю, хотя мои мжи его считают красным.

Бигл, крайлес, джони - серые - у одного рак логики(тебя), другой голосует перед самой ночью и только задает вопросы, а еще один, если верить моему мжу варо не мафия только потому что голосовал в этого самого варо.

Чёрный по финту. Сожалеет о голосе в верхнего. Но это ни о чём не говорит. Если что, то пиро задефал его через верхейна. Ога, верхейн ушёл чёрным. Пиро окраснился. МВП – нет.

 

 

 

зомб

Зомб – верхейн назвал его чёрным из тройки мр. Бигл, хилмс, зомб. Либо замазал своего (вряд ли, так как зомб поехал в верхнего одним из первых), либо все красные. Либо хилмс не мж. Спросим у хилмса. Ладно, скипаю нахуй. Мирный до лейта.

 

 

кошан

Кошка – скипнул нахуй его профиль. Думаю, мж тут сидит.

 

 

пирянин

Пиро – см. кошку.

 

Клеточник должен сажать кого-то из крайлесс, пиро, зомб, варо в клетку, чтобы они давали инфу.

 

 

Тогда конфа может быть мвп/варо, аякс, верхейн, крайлесс/дракон +1 (хилмс/наркотики)

 

зы. в пиро нужно копаться.

зы2. кошка не разобрался за этим столом либо не такой мирный

зы3. у варо снова нет кандидатов и теперь он свернул в меня. варо совсем не мж по позиции. вообще НЕ МЖ


Изменено пользователем mr.Bigl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саманта "Рут" Гроувс :

Имеет килл и уникальные абилки (содержание абилок знает только Рут, названия оглашаются).Не сможет убить Гарольда Финча  если он не последний активный игрок крое нее. Узнает если попадает киллом по Финчу.

 

походу вот причина почему не было кила

финч это же хеко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в нихуя себе поддержу.

поч

 

потому что он у меня мафия.

посмотри на его голоса, почитай 2 день как он капсом писал чтобы шли и голосовали в меня, когда я стоял на голосовании с аяксом, он просто бесполезен, варо все верно написал про него. он не играет в мафию.

 

ну раз ты мне, своей мафии, расписываешь почему считаешь другого чела мафией

то может ты слегка запутался или отстал, н оспешишь че спиздануть.

я считаю тебя мжом по срыву аджакса во флудилке неопытному, ну и офк то голосование

 

не надо так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

допкил сегодня в на кд, так что можно это дело отложить до завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя я чет хуйню несу, если бы просто проголосовали бы в аякса, то он тоже бы ушел


стенка по игрокам с апдейтами после дня-ночи

 

 

дракон

Дракон – мж или очень хорошая мафия, сидит до лейта 200%
апдейт: не досидел, жаль

 

 

мр. бигль

Я – соточный мж, НЕ актив, сижу до лейта 200%

 

 

генадий

 

Гена – серый. Его можно заголосовать, но лучше отстрелить мафии. Если мафия его не стреляет, то просто заголосовать. Ролей по нему не узнать.

Update: хекко и дракон дают его мжем. Поверю.

 

 

 

наркоман

Наркотики – вроде как мж, но без позиции.

 

 

джон

Джонни – чёрный по началу, мж по последним постам. Разноцвет с верхейном, россохой и драконом.
апдейт: вроде как красно постит. но дракон мж. если россоха мж, то у джона проблемы или он руинит.

 

 

верхний

 

Верхейн – мж? Разноцвет с джонни и россохой. Играет с драконом, мвп.

Даёт роль зомбу, даёт цвет лисандру (правильный), играл против наркотиков и гены. Но дракон дефит гену. Даёт цвет крайлессу (мж), снова хочет голосовать крайлесс/гена, сливает голос в джонни. Теперь спрашивает у гены, в кого голосовать. Верхейн, у тебя один кандидат остался – это крайлесс. Или рольного зомба сливать будешь?

Update: (ушёл чёрным = джони красный, россоха красный, дракон красный пока что, к мвп вопросы)

 

 

 

барян

Хилмс – мж по таблице аякса, не с драконом. Играет против пиро. Разноцвет с верхейном.
апдейт: ушёл мжем.

 

 

варянин

Варо – даёт красный цвет пиро. Голосует в маркета и финта по нулёвке (лёгкие голоса), даёт красные цвета мне и наркотикам (покупает наши ручки), переобувается по пиро. Кто вообще дал варо соточно красным в этой игре?:) Варо разноцвет с крайлесом и кошкой. Но после ночи резко переобувается и даёт крайлесса, дракона, кошку и даже верхейна мж. Пишет, что голосоваться будут россоха/дракон, а финалку сливает в мвп. Варо, кто у тебя мафия?:)

 

 

хиккан

 

Хекко – играет с геной, кошкой и варо. Разноцвет с пиро и варо. Не понять, хекко играет против варо или по варо. Хотел голосовать гена, джонни, россоха. У тебя хекко только два варианта на сегодня. Пиро или россоха.

Update: вскрылся активом.

 

 

 

россошан

Россоха – плывёт. Не верит в команду мжей хекко, гена. Кидает в гену (лёгкая позиция). Значит играет в разцонвет с хекко, мр. бигл, геной и драконом (а такой конфы точно нет). Не сворачивает в верхейна, пиро. Окрасняет варо и кошку. Список россохи PIRO48 Verhein  intuiciya_Genadiya mr.Bigl ZombBomb Нихуя_себе DRAKON - mafia crew  финалисты. Если он в конфе и дал двух чёрных в своём списке? Я тут красный, гена красный, дракон красный. Зомб фифтифифти. Остаются мвп, пиро и верхейн. Россоха играл против наркотиков, но вычеркнул их из списка.

окраснился у пиро и многих других

Россоха – конфа россохи итого:

мвп пиро зомбтромб дракон верзхний геныч пикльз

почти уплыл на дневном. Окраснился. Идёт в лейт, как красный.

 

 

крайслер

 

Крайлесс – очень быстро давал цвета по нулёвке, очень хуёвые голоса, на второй день выбирал между хикарой и варо. Хикара ушла мж, ты обязан играть против варо сегодня.

Крайлесс пишет: Бигл вроде мж по первому дню. Итого остается: Хека, аякс, гена Джони/Дракон

 

То есть крайлесс сейчас играет против меня, мжа, против вскрывшегося актива хекко и его мжа гены, и дракона, который дефит мжа гены. И против джони, который мж по постам. У крайдесса проблемы за этим столом. У него чёрная команда из мжей состоит.

 

 

 

 

мвп

 

МВП – его конфа У меня нет 4 ника, я вообще не вижу вменяемых патернов в этой игре. Мне очень не нравится Гена, Россоха под вечер окрасняется, хотя он для меня второй кандидат был. Мне не нравился дракон(хотя он постит ну настолько убого, что не верится, что он мафия), мне не нравятся наркотики.

Не исключаю также возможности, что какой-то хилмс может быть мафией, хотя я его вообще не различаю в этой всей суматохе(что на самом деле есть плохо), тот же верхейн.

Пиро, Варо, Зомб пока для меня самые большие мжи. Кошку я не читаю, хотя мои мжи его считают красным.

Бигл, крайлес, джони - серые - у одного рак логики(тебя), другой голосует перед самой ночью и только задает вопросы, а еще один, если верить моему мжу варо не мафия только потому что голосовал в этого самого варо.

Чёрный по финту. Сожалеет о голосе в верхнего. Но это ни о чём не говорит. Если что, то пиро задефал его через верхейна. Ога, верхейн ушёл чёрным. Пиро окраснился. МВП – нет.

 

 

 

зомб

Зомб – верхейн назвал его чёрным из тройки мр. Бигл, хилмс, зомб. Либо замазал своего (вряд ли, так как зомб поехал в верхнего одним из первых), либо все красные. Либо хилмс не мж. Спросим у хилмса. Ладно, скипаю нахуй. Мирный до лейта.

 

 

кошан

Кошка – скипнул нахуй его профиль. Думаю, мж тут сидит.

 

 

пирянин

Пиро – см. кошку.

 

Клеточник должен сажать кого-то из крайлесс, пиро, зомб, варо в клетку, чтобы они давали инфу.

 

 

Тогда конфа может быть мвп/варо, аякс, верхейн, крайлесс/дракон +1 (хилмс/наркотики)

 

зы. в пиро нужно копаться.

зы2. кошка не разобрался за этим столом либо не такой мирный

зы3. у варо снова нет кандидатов и теперь он свернул в меня. варо совсем не мж по позиции. вообще НЕ МЖ

что блять

при меня и кошку вобще пушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...