Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Wondervicce

One Piece of Crap

СЕРИАЛ?  

35 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вано хорошая арка. Тут уже проскаивают посты типа А ВОТ ТОТЛЕНД БЫЛ ЗАЕБИСЬ)))) так что ждем в 2025 аналогичное нытьё про Вано

Но хуже острова рыболюдей ничего не было, тут да


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же вы пососете когда рекуго уничтожит шляпных лошков на пару с кизару которого ода высрет ближе к середине боя

А Ямато пожертвует собой ради спасения шляпы 

имагинируйте ебала просто

Лучше бы я сценарий вас пис писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
sillvans написал 8 минут назад:

Вано хорошая арка. Тут уже проскаивают посты типа А ВОТ ТОТЛЕНД БЫЛ ЗАЕБИСЬ)))

как минимум в аспекте финал файта катакури vs луфарь был в разы интереснее, чем эта бесконечная возня с кайдосом, а если учитывать, что в тотленде окромя финал файта было еще несколько интересных событий (тот же крекер, суицид педро, рофлы про бобина и т.д.), то есть уже больше чем 0


Изменено пользователем Lissander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшебы еще одну арку с гекаморией замутиили 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Raishin написал 20.06.2022 в 13:53:

 

как же марко хорош :pdanus:

лол

с хуяли квин блондинчик. по манге вроде очевидный монгол черноволосый был......

Orlando Magic написал 23 часа назад:

Ну во первых потенциал Ники вообще непонятен, даун автор никаких лимитаций не обозначил, в бою с Кайдо у этой формы был какой-то 99% резист к любому дамагу и атаки игнорирующие прочность оппонента, +игнорирование вв, по идее этим уже можно идти и в соло ломать всех адмиралов + Тича за раз, так что я хз что там дальше Ода должен вам выдумывать. 

 

Ну как логичный некст шаг для паверапа в пределах шаблонов сененов это извлекать из фруктов души прошлых легендарных юзеров как станды, ну типо они своей волей там хуё-моё оставили свой отпечаток и можно его призвать либо превратится в него. :razumist:

 

 

Читал это сообщение и вдруг осенило, что если у Люффи фрукт Ника (sun god = солнца). А у тича фрукт тьмы = луны. Поэтому его тьма как аматерасу распрострянется по поверхности. Короче очередное наруто и классический сюжет намечается = скриньте.

 

Типа люффи "победит" тича, но так как у них схожие цели (разные пути), то они вместе будут хуярить Им-сама (Кагуя).

 

БЛЯТЬ ПРОСТО СКРИНЬТЕ


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
sillvans написал 1 час назад:

Тут уже проскаивают посты типа А ВОТ ТОТЛЕНД БЫЛ ЗАЕБИСЬ))))

 

Неплохой был. Особенно блядь в сравнении с Вано. Убрать ебучее нытьё Санджи, дак вообще Тир-2 арка крепкая. ДА, вначале все подумали, что Крекер какой-то уебан позорный клоун. А сейчас уже посмотрев на бедствий ты понимаешь, что Крекер был вполне себе, даже хорош. А Катакури дак вообще блядь грешно сравнивать. Экшен был норм, помните как Бег в Замок блядь превратился, разве не пиздато было? С этим портретом который разбили. Файт Катакури с Луффи многие чуть ли не топовым в куске считают.

 

Хорошая арка, и что самое главное не затянутая.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 1 час назад:

ну в Вано можно хотя бы вспомнить стычку Белоуса и Роджера во флешбеке, в острове рыболюдей даже такого не было :pepehands:

 

На острове рыболюдей один из лучших моментов аниме Ван-пис так то :buba:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kaktys написал 1 час назад:
sillvans написал 2 часа назад:

Тут уже проскаивают посты типа А ВОТ ТОТЛЕНД БЫЛ ЗАЕБИСЬ))))

 

Неплохой был. Особенно блядь в сравнении с Вано. Убрать ебучее нытьё Санджи, дак вообще Тир-2 арка крепкая. ДА, вначале все подумали, что Крекер какой-то уебан позорный клоун. А сейчас уже посмотрев на бедствий ты понимаешь, что Крекер был вполне себе, даже хорош. А Катакури дак вообще блядь грешно сравнивать. Экшен был норм, помните как Бег в Замок блядь превратился, разве не пиздато было? С этим портретом который разбили. Файт Катакури с Луффи многие чуть ли не топовым в куске считают.

 

Хорошая арка, и что самое главное не затянутая.

 

Хз кейк айсланд прям реальный Ван пис, колоритные персонажи, ебанутый сумасшедший арт, происходящее реально напряженное противостояние, которое вдобавок не опирается на тупом пизделове, даже файты по всем канонам

 

Да это явно не тюрьма и не скайпиа, но все же читать приятно, мама вообще лучший персонаж из последних "новых" в ласт 500 чаптерах наверное 

 

А Вано, ебаное месиво, с идиотской историей, идиотскими персонажами, идиотскими поворотами, я вообще никого не запомнил кроме Ямато (и она не схуя новый крю мейт оказывается :lol:, ну дай персонажу больше экспозиции как джинбейю а не 20 чаптеров,  но ладно черт с ней, девка рофельная особенно своим А Я И ЕСТЬ ОДЕН ПОТОМУ ЧТО Я ТАК РЕШИЛА), ну опять же кайдо среди дебилов выглядит самым адекватным человеком с мамой, но я вот не понимаю хули он забыл на этом Вано, зачем за него сражаться вообще. Там не то что арка плохая и тенкс год она закончилась, так она еще и минусовая для ванписа этим ДЭБИЛЬНЫМ продвижением НОВЫХ СИЛ ИЗ НИОТКУДА ПОТОМУ ЧТО АВТОР ТАК ХОЧЕТ. Ее основной импакт смешной момент что багги стал императором, вот тут снимаю шляпу.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дракак усопа с бабой с духами и вообще , арка гека мория топовая , я хз концовка эпик с зорро где он крови 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На острове рыбех был крутой момент с королевской волей луффача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал 12 часов назад:

лучшебы еще одну арку с гекаморией замутиили 

по факту

с трилер барка все ждали, что в арке кайдо мория хотябы как то пукнет для общего фона ради свеой "мести" ради накам, но одо предпочел его слить до арки пздц

вот и хваленые одовские ружья, которые он там 20 лет вешал могут так же пойти на хуй по итогу как и все теории что по ним строили 

 

из всей арки вано тупо 2 момента запомнилось

 

в разговоре статистов, что вегапанк ИЗВЛЕК из кайдо ген фрукта и сделал искуственый фрукт = который по итогу сьел момо, блять разве это вообще нахуй не должно переворачивать весь кусок? тупо фрукты уже не уникальные будут, или тот же сан год ника почему не извлечь 

 

и второе - я вообще не понял блять про Ямато :lol::lol::lol: я может совсем в умате но сори после года я уже не помню это ОН или ОНА, которое говорит что ОН ОДЕН :avtorklif:

потому что в ванне Это с мужиками, но с бабами в ванне кику што блять в итоге вообще запутался кто тут трап, кто реверс трап, ссаный ода готовит месте для нетфликса

Lissander понравилось это

  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LordGalg написал 4 минуты назад:
Pingvin(007) написал 13 часов назад:

лучшебы еще одну арку с гекаморией замутиили 

по факту

с трилер барка все ждали, что в арке кайдо мория хотябы как то пукнет для общего фона ради свеой "мести" ради накам, но одо предпочел его слить до арки пздц

вот и хваленые одовские ружья, которые он там 20 лет вешал могут так же пойти на хуй по итогу как и все теории что по ним строили 

 

из всей арки вано тупо 2 момента запомнилось

 

в разговоре статистов, что вегапанк ИЗВЛЕК из кайдо ген фрукта и сделал искуственый фрукт = который по итогу сьел момо, блять разве это вообще нахуй не должно переворачивать весь кусок? тупо фрукты уже не уникальные будут, или тот же сан год ника почему не извлечь 

 

и второе - я вообще не понял блять про Ямато :lol::lol::lol: я может совсем в умате но сори после года я уже не помню это ОН или ОНА, которое говорит что ОН ОДЕН :avtorklif:

потому что в ванне Это с мужиками, но с бабами в ванне кику што блять в итоге вообще запутался кто тут трап, кто реверс трап, ссаный ода готовит месте для нетфликса

Ямато дочь кайдо 

 

Но Ямато отбитый индивид которая утверждает что она буквально и есть Оден,  тут даже вопрос не в поле а принципиально 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что если Мория спиздит трупаки кайдоса и мамки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мория либо уже труп, либо в полной неволе, либо зольдатен Тича. 

Он может и за трупами выехать, если верен третий вариант


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LordGalg написал 8 часов назад:
Pingvin(007) написал 21 час назад:

лучшебы еще одну арку с гекаморией замутиили 

по факту

с трилер барка все ждали, что в арке кайдо мория хотябы как то пукнет для общего фона ради свеой "мести" ради накам, но одо предпочел его слить до арки пздц

вот и хваленые одовские ружья, которые он там 20 лет вешал могут так же пойти на хуй по итогу как и все теории что по ним строили 

 

из всей арки вано тупо 2 момента запомнилось

 

в разговоре статистов, что вегапанк ИЗВЛЕК из кайдо ген фрукта и сделал искуственый фрукт = который по итогу сьел момо, блять разве это вообще нахуй не должно переворачивать весь кусок? тупо фрукты уже не уникальные будут, или тот же сан год ника почему не извлечь 

 

и второе - я вообще не понял блять про Ямато :lol::lol::lol: я может совсем в умате но сори после года я уже не помню это ОН или ОНА, которое говорит что ОН ОДЕН :avtorklif:

потому что в ванне Это с мужиками, но с бабами в ванне кику што блять в итоге вообще запутался кто тут трап, кто реверс трап, ссаный ода готовит месте для нетфликса

нехуя не понял счас ебанусь :chel:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, чем больше я думаю о том, что было ваще в Вано по событиям, то тем больше я убеждаюсь что это худшая арка нахуй :lol: 

Кто-нибудь ваще понимает нахуя вводили сцаного Орочи, если не только ради полупокерской отсылки к апостолам Иисуса(Одена) и Иуды(Орочи собсна)? Это же самый неинтересный персонаж нахуй, который натурально сожрал чуть ли не треть повествования всей этой эпопеи. Что мешало блять просто сделать Кайдоса главным без всяких прокладок хуй его знает ваще.

Среди ножен так ваще окромя заебавшего в край уже Кинескопа только судьба Дендзиро хоть сколько-то интересна была. А остальные ножны это либо 2 пажилых фурри, либо болванчики какие-то.

Ну ладно, я думал что нам тут покажут каким хуем Зори вообще имеет отношение к острову самураев и какого хуя его заспавнило на каком-то ист блу, но окромя "ну вот какой то дед пердед на острове был Шимоцуки, а остров так же называется, вот и заебись" ниче и не расскрыли ебать :fffuuu:

Еще и какого-то хуя ЧБ не смог подъехать на такой кипиш, где сука 5 мифических зоанов на острове находятся и их можно спиздить под шумок ууууу блять ну какого хуя это не было сделано

AlpHaQQ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...