Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wondervicce

One Piece of Crap

СЕРИАЛ?  

37 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

как работает гура гура?

Вибрации. Пробуждения наги-наги коразона может закон пить его в 0.

фрукт Пероны

я химик, кстати

Надо думать.

Не, этой хуйне с негативом нормальное объяснение не дать


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это еще с етм учетом, что количество призраков влияет на силу негатива

Она может создавать свой дубликат, но он не работает как её призраки( хотя не факт)

raw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еще только четверг, неделяяяяяяя


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрукт Пероны

я химик, кстати

 

Я думаю парамеция призрака у неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы в курсе что в мире ВП совершенно отличающаяся от нашего мира физика(конечно в курсе)? Простейший пример фрукт Фокси, в мире ВП его действие имеет свое научное объяснение, Фокси излучает частицы Норомо(у нас таких нет вроде), которые по его словам науке их мира еще только предстоит открыть и изучить.Я хочу сказать что с точки зрения науки нашего мира не все явления фруктов можно объяснить, но вот с токи зрения науки вселенной ВП - фрукты, это НЕ магия/колдунство, а вполне себе естественные их миру физические явления, призраки Пероны те же, наверняка состоят из какой-нибудь ванпесовской рейацу, а само формирование из него призраки и прочих "астральных сущностей" в ВП это нормальное явление(Брук, Мамка). То же самое сами фруктовики, даже если их силы не магия(Магнетизм например) то как они создают и управляют этими явлениями, это магия? Нет. Как сказали в манге(вроде Бруно) тела фруктовиков очень сильно перестраиваются физиологически и биологически после съедания фрукта(отсюда бтв и так же растут ноги всяких пасивок, типо той что фрукт Сахарок делает из человека лоли, а Фрукт Альвиды делает человека красивым), я думаю что по сути каждый фруктовик становиться своего рода машиной/механизмом/аппаратом для воспроизводства и управления своим явлением.

 

Вообще Ода обещал что за всю хуйню про фрукты пояснит, типо он уже давно придумал складное объяснение всему. 


 

фрукт Пероны

я химик, кстати

 

Я думаю парамеция призрака у неё.

 

da-ladno_4965648_orig_.png?b9ekb


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять чета по ци все плохо

хоть спойлеры ранние бы подвезли

:fffuuu:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне когда-то казались забавными ваши бесконечные воображаемые сравнения сил персонажей, типа "кто каво". Я думал "Лул, люди на полном серьёзе часами/днями/неделями выясняют кто сильней из выдуманных сказочных персонажей, порожденных воображением одного единственного человека. Если в топан кто-нибудь зайдёт со стороны, то они подумают, что тут собрание сумасшедших". Ну так вот ваши попытки серьезно объяснить как работают выдуманные явления выдуманных фруктов выдуманных персонажей, существующих только в нашем воображении и которые чуть менее чем полностью полны художественных условностей - в общем это абсолютный некст левел. Вашу бы энергию да в русло разбора художественной части (сюжетной я имею в виду и смысловой). Вот что значит обсуждать ван пис в кругу технарей, немного не хватает парочки гуманитариев в топан для баланса.

 

Этот Джой Бой тот ещё наркоман, но вот в последнем видосе ахуенно любопытные вещи затрагивает

Если в кратце:

1) У мамки суперсистема разведки; о том, кто её интересует, она знает всё и вся, но при этом она почему-то не знает местонахождение Лолы, которая находится от неё якобы в бегах уже как минимум 7+ лет, и судя по истории на обложке непохоже что она сильно скрывается, она на видном месте. Здесь явное противоречие, которое подкрепляется сценами из Тоттланда, когда негодовала мамка по ней + попросила Оперу выпытать инфу из Нами. Проёб Оды или плоттвист?

2) Мамка играется мугиварами, давая им ложную надежду со старта снова и снова и каждый раз её забирает.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся арка тотленда это покаа что один большой проеб

эх щас бы разобрать в худ и смысловом русле сказку для детей


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле вся история ван пис это сон обосанного братьями и сестрой санжи, лежащего в мусорке у параши, сон в котором у него есть друзья и цель в жизни, кек,  :vihui:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

what a twist


обсудим смысловую часть вп?

))


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя Доффи устроил турнир за фрукт логии огня? Он же мог тупо усилить свою тиму :hmm:

 

По мне так он искал сильного носителя для фрукта, не такого обосыша, как Эйс. Чтобы тот наводил хаус в море. Он же джокер ван писа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джокер ван писа - драгон


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя Доффи устроил турнир за фрукт логии огня? Он же мог тупо усилить свою тиму :hmm:

 

По мне так он искал сильного носителя для фрукта, не такого обосыша, как Эйс. Чтобы тот наводил хаус в море. Он же джокер ван писа.

Он в манге сказал, что этот турнир специально для Луффи.

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бляяять чисто на работке сижу слушаю подкастич сларкича. Чистый кайф  :pray:

 

Луффи резиновый, потому что только резиновый человек может стать королем пиратов. Идем дальше.

 

 :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто

 

 

Нахуя Доффи устроил турнир за фрукт логии огня? Он же мог тупо усилить свою тиму :hmm:

По мне так он искал сильного носителя для фрукта, не такого обосыша, как Эйс. Чтобы тот наводил хаус в море. Он же джокер ван писа.

Он в манге сказал, что этот турнир специально для Луффи.

 

Замануха? А нахуя реал фрукт оставлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя Доффи устроил турнир за фрукт логии огня? Он же мог тупо усилить свою тиму :hmm:

 

По мне так он искал сильного носителя для фрукта, не такого обосыша, как Эйс. Чтобы тот наводил хаус в море. Он же джокер ван писа.

в аниме доффи сказал, что это для задержания луффи. пока он пиздел Ло и других пиздобратьев 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5к постов это смешной спор, я бы спокойно отдал все свои ни за хуй собачий, а на спор это тоже самое что волосы свои с жопы ставить

надо было как минимум на хуевого юзера или удаление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

5к постов это смешной спор, я бы спокойно отдал все свои ни за хуй собачий, а на спор это тоже самое что волосы свои с жопы ставить

надо было как минимум на хуевого юзера или удаление

вот-вот

кого вообще ебут посты на ебаной продоте? могу хоть раз в час на посты спорить

потому что это тупо юзлес ставка, никак не бьет ни по престижу юзера

 

кто спор на 100 постов что крекер каким-то образом поможет мугиварам?


Изменено пользователем n0rm

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот вот нахуя топовый фрукт отдавать кому попало, если можно было тупо наебать.

Либо тупой ход Оды, либо хитрйы план Доффи.

 

Кто был предыдущим носителем фрукта гому гому?


Изменено пользователем number1select

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...