Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Wondervicce

One Piece of Crap

СЕРИАЛ?  

37 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

тебе то какая разница какие шутки? у тебя весь топан в игноре


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тебе то какая разница какие шутки? у тебя весь топан в игноре

 

забавно, как недалёкие люди считаю, что заигнорив заслуженно пару недомерков - у меня весь топан в игноре, видимо это настолько для них нонсенс, что кто-то кого-то может тупа зигнорить и не общаться с ним, что просто шаблоны рвутся и они начинают кидаться в крайность - у тебя все в игноре

 

 

143d6918be.jpg


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот этих гифок не было на реддите кстати

одна гифка с крекером лучше всего предстоящего файта в аниме

а братья уже неканон, к сожалению

 

12663533.gif

12703468.gif

12696300.gif

12681964.gif

 

 


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Editor Naito says they receive much more than 200 fan letters about ONE PIECE per week. Some are from foreign audience. Oda reads them all

 

Спасибо уебанам с письмами за хиатусы


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда блядь. Такими темпами камбек мистера два я еще долго не увижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел на форче пост чела, который дефал за хиатусы Оды, он писал типа у нас было много цветных разворотов за последнее время, он рисует не по одной главе, а несколько штук вперёд + был задействован в каком-то спешле для другого тайтла, и именно из-за такой высокой нагрузки были хиатусы последние и поэтому мы не имеем права вякать. Правда из этого непонятно почему нам главу все равно не дают, раз он опережает график и она уже давно нарисована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бля ода вспомнит что он староверец и отпразднует новый год 28 января и нам ещё 1 хиатус выкатят


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел на форче пост чела, который дефал за хиатусы Оды, он писал типа у нас было много цветных разворотов за последнее время, он рисует не по одной главе, а несколько штук вперёд + был задействован в каком-то спешле для другого тайтла, и именно из-за такой высокой нагрузки были хиатусы последние и поэтому мы не имеем права вякать. Правда из этого непонятно почему нам главу все равно не дают, раз он опережает график и она уже давно нарисована.

 

хуйня

ода мальчик уже большой, график свой уметь планировать должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кек ёпта, нужна вам эта глава? погулять во дворик что ли сходите  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ждете главу? Я - да


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ждете главу? Я - да

нафин хеппенс приятного прочтения


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь в прошлой главе были все зачатки самфин хэппенса


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы ждете главу? Я - да

нафин хеппенс приятного прочтения

 

там покажут катакури 


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приснилось что увидел серию Ван пис, нарисованную очень круто и по какому то охуенному событию, что аж хотел зайти в топчан и сказать: "хэй, А тем временем в аниме лучшая серия за последнее время вышла" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приснилось что увидел серию Ван пис, нарисованную очень круто и по какому то охуенному событию, что аж хотел зайти в топчан и сказать: "хэй, А тем временем в аниме лучшая серия за последнее время вышла" :lol:

tumblr_inline_nbvfkd7gCY1s0yqyt.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Приснилось что увидел серию Ван пис, нарисованную очень круто и по какому то охуенному событию, что аж хотел зайти в топчан и сказать: "хэй, А тем временем в аниме лучшая серия за последнее время вышла" :lol:

tumblr_inline_nbvfkd7gCY1s0yqyt.gif

 

на это можно любоваться вечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наткнулся на момент из игры, где санджи находится, не то что под контролем, а типа под какой-то хуйнёй, которая его злым делает. Не получается нагуглить видео. Суть в том, что злой-санджи раскидывает каких то челиков и потом ему путь преграждает робин, он атакует её, ну как всегда перед ударом вертится, как уёбок и его нога останавливается перед её лицом. Ну и он на пафосе говорит - что мол никогда не ударит женщину.

 

Я к чему веду то это всё. Вот почему этот охуенный момент не сделать было в манге. Показать слабую сторону персонажа, как сильную. При чём момент же был для этого идеальный просто, когда на их корабль напал дофламинго. Если бы он взял под контроль санджи, вместо ебучей паутины этой и направил его на остальных мугивар. И когда санджи даже под контрлем дофлы отказался бы атаковать нами, это было бы просто максимально охуенно. Даже дофла бы с такой хуйни охуел.

Один бы этот ёбаный момент возвысил санджи в глазах читателя больше, чем вся эта арка ебучая 2007.


картинку нашёл

161853_screenshot_04_l.jpg


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы ждете главу? Я - да

 

нафин хеппенс приятного прочтения

там покажут катакури

катакури уже был але

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Вы ждете главу? Я - да

нафин хеппенс приятного прочтения

там покажут катакури
катакури уже был але

 

нет


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...