Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wondervicce

One Piece of Crap

СЕРИАЛ?  

37 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

Вы ждете главу? Я - да

 

нафин хеппенс приятного прочтения

там покажут катакури
катакури уже был але

нет
я тоже рад когда показывают новых персонажей, но камон давай будем откровенны это редко спасает главы

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Вы ждете главу? Я - да

 

нафин хеппенс приятного прочтения
там покажут катакури
катакури уже был але

нет
я тоже рад когда показывают новых персонажей, но камон давай будем откровенны это редко спасает главы
Уже нечего растягивать, все повы участвуют в экшоне.

Ну и в некст главе 100 чоппер с морковью найдут Санджи или остальных Винсмоков, что уже интересней.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

294826568388.jpg


это моё лицо когда 2 хиатуса подряд


Изменено пользователем armen_dno
Autumn и Antiart_ понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно тебе, куда торопиться. Если надо, то пусть еще парочку пропустят

:trollface: 

 


в видосе 14 место какое то сранное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наткнулся на момент из игры, где санджи находится, не то что под контролем, а типа под какой-то хуйнёй, которая его злым делает. Не получается нагуглить видео. Суть в том, что злой-санджи раскидывает каких то челиков и потом ему путь преграждает робин, он атакует её, ну как всегда перед ударом вертится, как уёбок и его нога останавливается перед её лицом. Ну и он на пафосе говорит - что мол никогда не ударит женщину.

 

Я к чему веду то это всё. Вот почему этот охуенный момент не сделать было в манге. Показать слабую сторону персонажа, как сильную. При чём момент же был для этого идеальный просто, когда на их корабль напал дофламинго. Если бы он взял под контроль санджи, вместо ебучей паутины этой и направил его на остальных мугивар. И когда санджи даже под контрлем дофлы отказался бы атаковать нами, это было бы просто максимально охуенно. Даже дофла бы с такой хуйни охуел.

Один бы этот ёбаный момент возвысил санджи в глазах читателя больше, чем вся эта арка ебучая 2007.

картинку нашёл

161853_screenshot_04_l.jpg

 

ода опускает челкоря спецом, не понимать этого в 2017=быть дауном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же я не додумался сразу, Господи

Квиксильвер йеллоу позывной Санджи.

У него нет экзоскелет а потому, что его металл аморфен

И поджигание ноги подходит под окись ртути

И восстановление в черную ртуть после нагрева, блэк лег, все дела

 

Хотя МБ я просто лет 5 уже брежу вводом в повествование суги-суги но ми.

Вообще я глубоко убежден, что если кто и должен обучить Луффи пробуждению, так это юзер фрукта ртути, который вообще все что угодно умеет с ним вытворять


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот приснилось, что после этой главы очередной хиатус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c5bbb6c9e6.jpg

Гребаная продота, я никогда не смотрил ваши теории же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем-то он прав

по сути за всю мангу у зоро была два боя - даз бонс и какку

остальных либо он без шансов, либо они его


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял почему Рейджу оказалась пойманной. Она сказала, что имела подозрения по поводу Пуддинг, пошла прогуляться по замку и... потом оказалась уже раненная на стуле. Так что она собственно нашла-то? Надеюсь этот момент прояснится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе пудинг воспоминания подкорректировала. Вангую в на чаепитии рейджу будет в слезах кричать что не хочет умирать а луффи будет её спасать)))

n0rm понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял почему Рейджу оказалась пойманной. Она сказала, что имела подозрения по поводу Пуддинг, пошла прогуляться по замку и... потом оказалась уже раненная на стуле. Так что она собственно нашла-то? Надеюсь этот момент прояснится.

Все дело в шоколаде и алиготе.

Кстати, если Хогбак тут, то скорее всего и Мория. Можно с ним объединиться и пиздовать к Кайдо. Так и будет.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мория - новый накама, шах и мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с чего вы взяли то что хогбак в книге сидел? Если бы маман его поймала то использовала бы.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с чего вы взяли то что хогбак в книге сидел? Если бы маман его поймала то использовала бы.

анимизер в видосе сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз кстати как бигмам планировала вырезать всех винсмоков

с ней же потом никто не будет политические союзы создавать и уж тем более через брак

скорее всего она от винсмоков собирается получить такую силу что ей это потом и не потребуется

 

брак лолы сорвался полюбас с вегапанком и видя что с ним не зашло она решила обратить свой взор на другой научный блок манги

 

вообще у неё какие-то пристрастия к тем кто работал с вегапанком 


луффи вс смузи снова гегфайт будет если будет?

она же не сможет выжать луффи да?  :trollface:


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

потому шо он резиновый! ха!

по-хорошему она ему должна ебало сломать (если вообще будет файт этих двух персов в чем я сомневаюсь)


Изменено пользователем Rapist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с чего вы взяли то что хогбак в книге сидел? Если бы маман его поймала то использовала бы.

он выглядит абсолютно идентично хогбаку

04WUR4y.png

latest?cb=20140721035900&path-prefix=ru

даже часть шрама можно различить

Вообще я вижу главу так : в лазарет входит Катакури, дает пиздов санджи, но его с рейджи спасают марковь с чоппером через заркало. В это время Луффи встречается со смузи, но вдруг в  сокровищнице случается какой-то армагедонный пиздец, и они оба смотрят туда. Хогбак встает и говорит с нами и джинбеем, что его хозяина - морию, заточили тоже в книгу, после чего нами с джимбеем оправляются искать нужный том. В итоге у нас к концу снова будет эскейп арка, только в этот раз вместо крокодила - мория.

еще нужен лидер революционеров, который хорошо знает замок, библиотеку заключенных и все такое - им будет Боббин. Вот.

Вполне сойдет на проходную главу


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта глава лучше чем почти все главы тотленда вообще


заходит в бар катакури, пуддинг и трёхглазка, а санджи им говорим: невеста, иди нахуй отсюда


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...